ss x
x

Электричка № 6121 Жарок — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Жарок — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 13, 14, 15, 20, 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок — :: 14-11-2019 05:45:00
Погостье 14-11-2019 05:50:00 1 мин 14-11-2019 05:51:00 6 м
Малукса 14-11-2019 05:58:00 1 мин 14-11-2019 05:59:00 8 м
Старая Малукса 14-11-2019 06:02:00 1 мин 14-11-2019 06:03:00 4 м
Турышкино 14-11-2019 06:10:00 1 мин 14-11-2019 06:11:00 8 м
Сологубовка 14-11-2019 06:16:00 1 мин 14-11-2019 06:17:00 6 м
3 км 14-11-2019 06:21:00 1 мин 14-11-2019 06:22:00 5 м
Мга 14-11-2019 06:27:00 1 мин 14-11-2019 06:28:00 6 м
45 км 14-11-2019 06:32:00 1 мин 14-11-2019 06:33:00 5 м
Горы 14-11-2019 06:36:00 1 мин 14-11-2019 06:37:00 4 м
Павлово-на-Неве 14-11-2019 06:42:00 1 мин 14-11-2019 06:43:00 6 м
Геройская 14-11-2019 06:47:00 1 мин 14-11-2019 06:48:00 5 м
26 км 14-11-2019 06:50:00 1 мин 14-11-2019 06:51:00 3 м
Островки (Островная) 14-11-2019 06:53:00 1 мин 14-11-2019 06:54:00 3 м
20 км 14-11-2019 06:57:00 1 мин 14-11-2019 06:58:00 4 м
Манушкино 14-11-2019 07:00:00 1 мин 14-11-2019 07:01:00 3 м
16 км 14-11-2019 07:03:00 1 мин 14-11-2019 07:04:00 3 м
Колтуши 14-11-2019 07:06:00 1 мин 14-11-2019 07:07:00 3 м
11 км (мягловский) 14-11-2019 07:10:00 1 мин 14-11-2019 07:11:00 4 м
Мяглово 14-11-2019 07:13:00 1 мин 14-11-2019 07:14:00 3 м
7 км 14-11-2019 07:16:00 1 мин 14-11-2019 07:17:00 3 м
5 км 14-11-2019 07:19:00 1 мин 14-11-2019 07:20:00 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14-11-2019 07:30:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жарок Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 28-02-2021 05:47:00 28-02-2021 07:31:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 28-02-2021 11:26:00 28-02-2021 13:10:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 28-02-2021 16:40:00 28-02-2021 18:34:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 28-02-2021 17:45:00 28-02-2021 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search