ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Виноградово и Москва (Казанский вокзал) 87,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6121 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 26, 27 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 26-06-2017 14:47:00
Золотово 26-06-2017 14:49:00 1 мин 26-06-2017 14:50:00 3 м
Фаустово 26-06-2017 14:51:00 1 мин 26-06-2017 14:52:00 2 м
Белоозёрская 26-06-2017 14:55:00 1 мин 26-06-2017 14:56:00 4 м
63 км 26-06-2017 14:58:00 1 мин 26-06-2017 14:59:00 3 м
Радуга 26-06-2017 15:01:00 1 мин 26-06-2017 15:02:00 3 м
Бронницы 26-06-2017 15:04:00 1 мин 26-06-2017 15:05:00 3 м
Загорново 26-06-2017 15:07:00 1 мин 26-06-2017 15:08:00 3 м
Совхоз 26-06-2017 15:11:00 1 мин 26-06-2017 15:12:00 4 м
47 км 26-06-2017 15:15:00 1 мин 26-06-2017 15:16:00 4 м
Раменское 26-06-2017 15:18:00 1 мин 26-06-2017 15:19:00 3 м
Фабричная 26-06-2017 15:20:00 1 мин 26-06-2017 15:21:00 2 м
42 км 26-06-2017 15:22:00 26-06-2017 15:22:00 1 м
Кратово 26-06-2017 15:23:00 26-06-2017 15:23:00 1 м
Отдых 26-06-2017 15:25:00 1 мин 26-06-2017 15:26:00 3 м
Ильинская 26-06-2017 15:27:00 26-06-2017 15:27:00 1 м
Быково 26-06-2017 15:29:00 1 мин 26-06-2017 15:30:00 3 м
Удельная 26-06-2017 15:31:00 26-06-2017 15:31:00 1 м
Малаховка 26-06-2017 15:34:00 1 мин 26-06-2017 15:35:00 4 м
Красково 26-06-2017 15:36:00 26-06-2017 15:36:00 1 м
Томилино 26-06-2017 15:37:00 1 мин 26-06-2017 15:38:00 2 м
Панки 26-06-2017 15:40:00 1 мин 26-06-2017 15:41:00 3 м
Люберцы 1 26-06-2017 15:43:00 1 мин 26-06-2017 15:44:00 3 м
Ухтомская 26-06-2017 15:47:00 1 мин 26-06-2017 15:48:00 4 м
Косино 26-06-2017 15:49:00 1 мин 26-06-2017 15:50:00 2 м
Выхино 26-06-2017 15:52:00 1 мин 26-06-2017 15:53:00 3 м
Вешняки 26-06-2017 15:55:00 1 мин 26-06-2017 15:56:00 3 м
Плющево 26-06-2017 15:57:00 1 мин 26-06-2017 15:58:00 2 м
Перово 26-06-2017 15:59:00 1 мин 26-06-2017 16:00:00 2 м
Фрезер 26-06-2017 16:02:00 1 мин 26-06-2017 16:03:00 3 м
Новая 26-06-2017 16:04:00 1 мин 26-06-2017 16:05:00 2 м
Сортировочная 26-06-2017 16:07:00 1 мин 26-06-2017 16:08:00 3 м
Электрозаводская 26-06-2017 16:10:00 1 мин 26-06-2017 16:11:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 26-06-2017 16:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 29-07-2021 05:02:00 29-07-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 29-07-2021 05:19:00 29-07-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 29-07-2021 05:36:00 29-07-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 29-07-2021 05:43:00 29-07-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 29-07-2021 05:50:00 29-07-2021 07:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 29-07-2021 06:16:00 29-07-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 29-07-2021 06:50:00 29-07-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 29-07-2021 07:00:00 29-07-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 29-07-2021 07:20:00 29-07-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 29-07-2021 07:27:00 29-07-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 29-07-2021 07:39:00 29-07-2021 08:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 29-07-2021 07:56:00 29-07-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 29-07-2021 08:04:00 29-07-2021 09:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 29-07-2021 09:12:00 29-07-2021 10:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 29-07-2021 09:36:00 29-07-2021 11:22:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 29-07-2021 10:40:00 29-07-2021 12:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 29-07-2021 12:04:00 29-07-2021 13:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 29-07-2021 12:30:00 29-07-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 29-07-2021 12:40:00 29-07-2021 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 29-07-2021 13:35:00 29-07-2021 15:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 29-07-2021 14:02:00 29-07-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 29-07-2021 14:55:00 29-07-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 29-07-2021 15:38:00 29-07-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 29-07-2021 16:04:00 29-07-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 29-07-2021 16:29:00 29-07-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 29-07-2021 16:48:00 29-07-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 29-07-2021 16:56:00 29-07-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 29-07-2021 17:55:00 29-07-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 29-07-2021 18:14:00 29-07-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 29-07-2021 19:02:00 29-07-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 29-07-2021 19:41:00 29-07-2021 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 29-07-2021 19:49:00 29-07-2021 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 29-07-2021 20:15:00 29-07-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 29-07-2021 20:30:00 29-07-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 29-07-2021 20:46:00 29-07-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 29-07-2021 20:55:00 29-07-2021 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 29-07-2021 21:19:00 29-07-2021 22:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 29-07-2021 22:13:00 29-07-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 29-07-2021 22:29:00 29-07-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 29-07-2021 22:38:00 30-07-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 29-07-2021 23:23:00 30-07-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search