ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Пески — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Пески — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пески — Москва (Казанский вокзал) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пески — :: 19-09-2020 14:05:00
Цемгигант 19-09-2020 14:09:00 1 мин 19-09-2020 14:10:00 5 м
Москворецкая 19-09-2020 14:11:00 1 мин 19-09-2020 14:12:00 2 м
Шиферная 19-09-2020 14:16:00 1 мин 19-09-2020 14:17:00 5 м
Воскресенск 19-09-2020 14:25:00 1 мин 19-09-2020 14:26:00 9 м
88 км 19-09-2020 14:28:00 1 мин 19-09-2020 14:29:00 3 м
Трофимово (84 км) 19-09-2020 14:30:00 19-09-2020 14:30:00 1 м
Конобеево 19-09-2020 14:35:00 1 мин 19-09-2020 14:36:00 6 м
Виноградово 19-09-2020 14:41:00 1 мин 19-09-2020 14:42:00 6 м
Золотово 19-09-2020 14:44:00 1 мин 19-09-2020 14:45:00 3 м
Фаустово 19-09-2020 14:46:00 1 мин 19-09-2020 14:47:00 2 м
Белоозёрская 19-09-2020 14:50:00 1 мин 19-09-2020 14:51:00 4 м
63 км 19-09-2020 14:53:00 1 мин 19-09-2020 14:54:00 3 м
Радуга 19-09-2020 14:56:00 1 мин 19-09-2020 14:57:00 3 м
Бронницы 19-09-2020 14:59:00 1 мин 19-09-2020 15:00:00 3 м
Загорново 19-09-2020 15:02:00 1 мин 19-09-2020 15:03:00 3 м
Совхоз 19-09-2020 15:05:00 1 мин 19-09-2020 15:06:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19-09-2020 15:10:00 1 мин 19-09-2020 15:11:00 5 м
Раменское 19-09-2020 15:12:00 1 мин 19-09-2020 15:13:00 2 м
Фабричная 19-09-2020 15:14:00 1 мин 19-09-2020 15:15:00 2 м
42 км (Есенинская) 19-09-2020 15:16:00 19-09-2020 15:16:00 1 м
Кратово 19-09-2020 15:17:00 19-09-2020 15:17:00 1 м
Отдых 19-09-2020 15:18:00 1 мин 19-09-2020 15:19:00 2 м
Ильинская 19-09-2020 15:21:00 1 мин 19-09-2020 15:22:00 3 м
Быково 19-09-2020 15:24:00 1 мин 19-09-2020 15:25:00 3 м
Удельная 19-09-2020 15:27:00 1 мин 19-09-2020 15:28:00 3 м
Малаховка 19-09-2020 15:30:00 1 мин 19-09-2020 15:31:00 3 м
Красково 19-09-2020 15:32:00 1 мин 19-09-2020 15:33:00 2 м
Томилино 19-09-2020 15:35:00 1 мин 19-09-2020 15:36:00 3 м
Панки 19-09-2020 15:38:00 1 мин 19-09-2020 15:39:00 3 м
Люберцы 1 19-09-2020 15:42:00 1 мин 19-09-2020 15:43:00 4 м
Ухтомская 19-09-2020 15:46:00 1 мин 19-09-2020 15:47:00 4 м
Косино 19-09-2020 15:48:00 1 мин 19-09-2020 15:49:00 2 м
Выхино 19-09-2020 15:51:00 2 мин 19-09-2020 15:53:00 4 м
Вешняки 19-09-2020 15:54:00 1 мин 19-09-2020 15:55:00 2 м
Плющево 19-09-2020 15:56:00 1 мин 19-09-2020 15:57:00 2 м
Перово 19-09-2020 15:58:00 1 мин 19-09-2020 15:59:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19-09-2020 16:01:00 1 мин 19-09-2020 16:02:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19-09-2020 16:03:00 1 мин 19-09-2020 16:04:00 2 м
Сортировочная 19-09-2020 16:06:00 1 мин 19-09-2020 16:07:00 3 м
Электрозаводская 19-09-2020 16:09:00 1 мин 19-09-2020 16:10:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 19-09-2020 16:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пески Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-07-2021 04:31:00 24-07-2021 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-07-2021 05:04:00 24-07-2021 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24-07-2021 05:36:00 24-07-2021 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-07-2021 06:29:00 24-07-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 24-07-2021 06:50:00 24-07-2021 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-07-2021 07:10:00 24-07-2021 08:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-07-2021 07:32:00 24-07-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-07-2021 08:42:00 24-07-2021 10:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-07-2021 09:43:00 24-07-2021 11:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 24-07-2021 10:20:00 24-07-2021 12:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 24-07-2021 11:05:00 24-07-2021 13:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 24-07-2021 11:36:00 24-07-2021 13:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-07-2021 12:08:00 24-07-2021 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-07-2021 13:30:00 24-07-2021 15:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-07-2021 14:26:00 24-07-2021 16:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-07-2021 15:07:00 24-07-2021 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-07-2021 15:47:00 24-07-2021 17:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 24-07-2021 16:21:00 24-07-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-07-2021 16:30:00 24-07-2021 18:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-07-2021 17:44:00 24-07-2021 19:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-07-2021 18:31:00 24-07-2021 20:38:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24-07-2021 19:16:00 24-07-2021 21:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 24-07-2021 19:58:00 24-07-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-07-2021 20:15:00 24-07-2021 22:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-07-2021 20:47:00 24-07-2021 22:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-07-2021 22:00:00 24-07-2021 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-07-2021 22:53:00 25-07-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search