ss x
x

Электричка № 6121 Пески — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Пески — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пески — Москва (Казанский вокзал) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пески — :: 19-09-2020 14:05:00
Цемгигант 19-09-2020 14:09:00 1 мин 19-09-2020 14:10:00 5 м
Москворецкая 19-09-2020 14:11:00 1 мин 19-09-2020 14:12:00 2 м
Шиферная 19-09-2020 14:16:00 1 мин 19-09-2020 14:17:00 5 м
Воскресенск 19-09-2020 14:25:00 1 мин 19-09-2020 14:26:00 9 м
88 км 19-09-2020 14:28:00 1 мин 19-09-2020 14:29:00 3 м
Трофимово (84 км) 19-09-2020 14:30:00 19-09-2020 14:30:00 1 м
Конобеево 19-09-2020 14:35:00 1 мин 19-09-2020 14:36:00 6 м
Виноградово 19-09-2020 14:41:00 1 мин 19-09-2020 14:42:00 6 м
Золотово 19-09-2020 14:44:00 1 мин 19-09-2020 14:45:00 3 м
Фаустово 19-09-2020 14:46:00 1 мин 19-09-2020 14:47:00 2 м
Белоозёрская 19-09-2020 14:50:00 1 мин 19-09-2020 14:51:00 4 м
63 км 19-09-2020 14:53:00 1 мин 19-09-2020 14:54:00 3 м
Радуга 19-09-2020 14:56:00 1 мин 19-09-2020 14:57:00 3 м
Бронницы 19-09-2020 14:59:00 1 мин 19-09-2020 15:00:00 3 м
Загорново 19-09-2020 15:02:00 1 мин 19-09-2020 15:03:00 3 м
Совхоз 19-09-2020 15:05:00 1 мин 19-09-2020 15:06:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19-09-2020 15:10:00 1 мин 19-09-2020 15:11:00 5 м
Раменское 19-09-2020 15:12:00 1 мин 19-09-2020 15:13:00 2 м
Фабричная 19-09-2020 15:14:00 1 мин 19-09-2020 15:15:00 2 м
42 км (Есенинская) 19-09-2020 15:16:00 19-09-2020 15:16:00 1 м
Кратово 19-09-2020 15:17:00 19-09-2020 15:17:00 1 м
Отдых 19-09-2020 15:18:00 1 мин 19-09-2020 15:19:00 2 м
Ильинская 19-09-2020 15:21:00 1 мин 19-09-2020 15:22:00 3 м
Быково 19-09-2020 15:24:00 1 мин 19-09-2020 15:25:00 3 м
Удельная 19-09-2020 15:27:00 1 мин 19-09-2020 15:28:00 3 м
Малаховка 19-09-2020 15:30:00 1 мин 19-09-2020 15:31:00 3 м
Красково 19-09-2020 15:32:00 1 мин 19-09-2020 15:33:00 2 м
Томилино 19-09-2020 15:35:00 1 мин 19-09-2020 15:36:00 3 м
Панки 19-09-2020 15:38:00 1 мин 19-09-2020 15:39:00 3 м
Люберцы 1 19-09-2020 15:42:00 1 мин 19-09-2020 15:43:00 4 м
Ухтомская 19-09-2020 15:46:00 1 мин 19-09-2020 15:47:00 4 м
Косино 19-09-2020 15:48:00 1 мин 19-09-2020 15:49:00 2 м
Выхино 19-09-2020 15:51:00 2 мин 19-09-2020 15:53:00 4 м
Вешняки 19-09-2020 15:54:00 1 мин 19-09-2020 15:55:00 2 м
Плющево 19-09-2020 15:56:00 1 мин 19-09-2020 15:57:00 2 м
Перово 19-09-2020 15:58:00 1 мин 19-09-2020 15:59:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19-09-2020 16:01:00 1 мин 19-09-2020 16:02:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19-09-2020 16:03:00 1 мин 19-09-2020 16:04:00 2 м
Сортировочная 19-09-2020 16:06:00 1 мин 19-09-2020 16:07:00 3 м
Электрозаводская 19-09-2020 16:09:00 1 мин 19-09-2020 16:10:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 19-09-2020 16:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пески Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 23-10-2020 04:32:00 23-10-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 23-10-2020 05:05:00 23-10-2020 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 23-10-2020 05:36:00 23-10-2020 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-10-2020 06:29:00 23-10-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 23-10-2020 06:45:00 23-10-2020 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 23-10-2020 07:12:00 23-10-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-10-2020 07:32:00 23-10-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 23-10-2020 08:57:00 23-10-2020 11:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 23-10-2020 09:41:00 23-10-2020 11:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 23-10-2020 11:33:00 23-10-2020 13:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-10-2020 12:05:00 23-10-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 23-10-2020 13:37:00 23-10-2020 15:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 23-10-2020 16:22:00 23-10-2020 18:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 23-10-2020 16:42:00 23-10-2020 18:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 23-10-2020 17:44:00 23-10-2020 19:43:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 23-10-2020 18:31:00 23-10-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 23-10-2020 19:16:00 23-10-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 23-10-2020 19:46:00 23-10-2020 21:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 23-10-2020 20:16:00 23-10-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-10-2020 20:54:00 23-10-2020 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23-10-2020 22:01:00 23-10-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23-10-2020 22:54:00 24-10-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search