ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:18
Москва (Белорусский вокзал) 12:23 1 мин 12:24 6 м
Беговая 12:28 1 мин 12:29 5 м
Тестовская 12:32 1 мин 12:33 4 м
Фили 12:36 1 мин 12:37 4 м
Славянский Бульвар 12:40 1 мин 12:41 4 м
Кунцевская 12:43 1 мин 12:44 3 м
Рабочий Посёлок 12:46 1 мин 12:47 3 м
Сетунь 12:49 1 мин 12:50 3 м
Немчиновка 12:51 1 мин 12:52 2 м
Сколково 12:54 1 мин 12:55 3 м
Баковка 12:57 1 мин 12:58 3 м
Одинцово 13:00 1 мин 13:01 3 м
Отрадное 13:03 1 мин 13:04 3 м
Пионерская 13:06 1 мин 13:07 3 м
Перхушково 13:09 1 мин 13:10 3 м
Здравница 13:12 1 мин 13:13 3 м
Жаворонки 13:16 1 мин 13:17 4 м
Дачное 13:19 1 мин 13:20 3 м
Малые Вязёмы 13:22 1 мин 13:23 3 м
Голицыно 13:26 1 мин 13:27 4 м
Захарово 13:32 1 мин 13:33 6 м
Хлюпино 13:36 1 мин 13:37 4 м
Скоротово 13:41 1 мин 13:42 5 м
Звенигород 13:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:


Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6103 07:08 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:17 09:49
Дмитров — Звенигород 6121 12:18 13:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search