ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21:10
Дмитровская 21:16 1 мин 21:17 7 м
Гражданская 21:19 1 мин 21:20 3 м
Красный Балтиец 21:23 1 мин 21:24 4 м
Ленинградская 21:26 1 мин 21:27 3 м
Покровское-Стрешнево 21:28 1 мин 21:29 2 м
Тушино 21:33 1 мин 21:34 5 м
Трикотажная 21:37 1 мин 21:38 4 м
Павшино 21:42 1 мин 21:43 5 м
Красногорская 21:46 1 мин 21:47 4 м
Опалиха 21:50 1 мин 21:51 4 м
Аникеевка 21:53 1 мин 21:54 3 м
Нахабино 21:58 3 мин 22:01 7 м
Малиновка 22:03 1 мин 22:04 3 м
Дедовск 22:07 1 мин 22:08 4 м
Миитовская 22:10 1 мин 22:11 3 м
Снегири 22:14 1 мин 22:15 4 м
50 км 22:19 1 мин 22:20 5 м
Манихино 1 22:23 1 мин 22:24 4 м
Троицкая 22:26 1 мин 22:27 3 м
Истра 22:30 1 мин 22:31 4 м
Новоиерусалимская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Чеховская 22:36 1 мин 22:37 3 м
Холщёвики 22:43 1 мин 22:44 7 м
73 км 22:47 1 мин 22:48 4 м
Ядрошино 22:50 1 мин 22:51 3 м
Курсаковская 22:54 1 мин 22:55 4 м
Румянцево 22:57 1 мин 22:58 3 м
Новопетровская 23:03 1 мин 23:04 6 м
Устиновка 23:05 1 мин 23:06 2 м
91 км 23:09 1 мин 23:10 4 м
Лесодолгоруково 23:14 1 мин 23:15 5 м
Чисмена 23:22 1 мин 23:23 8 м
Матрёнино 23:29 1 мин 23:30 7 м
Дубосеково 23:35 1 мин 23:36 6 м
Волоколамск 23:45 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search