ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:24
Москва-Товарная 13:28 1 мин 13:29 5 м
Калитники 13:31 1 мин 13:32 3 м
Новохохловская 13:33 1 мин 13:34 2 м
Текстильщики 13:36 1 мин 13:37 3 м
Люблино (Кубанская) 13:41 1 мин 13:42 5 м
Депо 13:43 1 мин 13:44 2 м
Перерва 13:46 1 мин 13:47 3 м
Курьяново 13:48 1 мин 13:49 2 м
Москворечье 13:50 1 мин 13:51 2 м
Царицыно 13:54 2 мин 13:56 5 м
Покровское 13:59 1 мин 14:00 4 м
Красный Строитель 14:02 1 мин 14:03 3 м
Битца 14:05 1 мин 14:06 3 м
Бутово 14:10 1 мин 14:11 5 м
Щербинка 14:13 1 мин 14:14 3 м
Остафьево 14:16 1 мин 14:17 3 м
Силикатная 14:19 1 мин 14:20 3 м
Подольск 14:23 1 мин 14:24 4 м
Кутузовская 14:27 1 мин 14:28 4 м
Весенняя 14:30 1 мин 14:31 3 м
Гривно 14:34 1 мин 14:35 4 м
Львовская 14:39 1 мин 14:40 5 м
Молоди 14:42 1 мин 14:43 3 м
Столбовая 14:46 1 мин 14:47 4 м
66 км 14:49 1 мин 14:50 3 м
Чепелёво 14:53 1 мин 14:54 4 м
Чехов 14:58 1 мин 14:59 5 м
Луч 15:03 1 мин 15:04 5 м
Шарапова Охота 15:08 1 мин 15:09 5 м
92 км 15:13 1 мин 15:14 5 м
Авангард 15:17 1 мин 15:18 4 м
Серпухов 15:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:08
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:41 11:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search