ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 13:24:00
Москва-Товарная 04-07-2021 13:28:00 1 мин 04-07-2021 13:29:00 5 м
Калитники 04-07-2021 13:31:00 1 мин 04-07-2021 13:32:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 13:33:00 1 мин 04-07-2021 13:34:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 13:36:00 1 мин 04-07-2021 13:37:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 13:41:00 1 мин 04-07-2021 13:42:00 5 м
Депо 04-07-2021 13:43:00 1 мин 04-07-2021 13:44:00 2 м
Перерва 04-07-2021 13:46:00 1 мин 04-07-2021 13:47:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 13:48:00 1 мин 04-07-2021 13:49:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 13:50:00 1 мин 04-07-2021 13:51:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 13:54:00 2 мин 04-07-2021 13:56:00 5 м
Покровское 04-07-2021 13:59:00 1 мин 04-07-2021 14:00:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 14:02:00 1 мин 04-07-2021 14:03:00 3 м
Битца 04-07-2021 14:05:00 1 мин 04-07-2021 14:06:00 3 м
Бутово 04-07-2021 14:10:00 1 мин 04-07-2021 14:11:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 14:13:00 1 мин 04-07-2021 14:14:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 14:16:00 1 мин 04-07-2021 14:17:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 14:19:00 1 мин 04-07-2021 14:20:00 3 м
Подольск 04-07-2021 14:23:00 1 мин 04-07-2021 14:24:00 4 м
Кутузовская 04-07-2021 14:27:00 1 мин 04-07-2021 14:28:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 14:30:00 1 мин 04-07-2021 14:31:00 3 м
Гривно 04-07-2021 14:34:00 1 мин 04-07-2021 14:35:00 4 м
Львовская 04-07-2021 14:39:00 1 мин 04-07-2021 14:40:00 5 м
Молоди 04-07-2021 14:42:00 1 мин 04-07-2021 14:43:00 3 м
Столбовая 04-07-2021 14:46:00 1 мин 04-07-2021 14:47:00 4 м
66 км 04-07-2021 14:49:00 1 мин 04-07-2021 14:50:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 14:53:00 1 мин 04-07-2021 14:54:00 4 м
Чехов 04-07-2021 14:58:00 1 мин 04-07-2021 14:59:00 5 м
Луч 04-07-2021 15:03:00 1 мин 04-07-2021 15:04:00 5 м
Шарапова Охота 04-07-2021 15:08:00 1 мин 04-07-2021 15:09:00 5 м
92 км 04-07-2021 15:13:00 1 мин 04-07-2021 15:14:00 5 м
Авангард 04-07-2021 15:17:00 1 мин 04-07-2021 15:18:00 4 м
Серпухов 04-07-2021 15:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2021 00:05:00 25-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25-09-2021 05:18:00 25-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25-09-2021 07:15:00 25-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 25-09-2021 08:35:00 25-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25-09-2021 08:54:00 25-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 25-09-2021 10:59:00 25-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 25-09-2021 11:35:00 25-09-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 25-09-2021 12:29:00 25-09-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 25-09-2021 13:24:00 25-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 25-09-2021 14:36:00 25-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2021 14:52:00 25-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 25-09-2021 15:29:00 25-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-09-2021 18:23:00 25-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 25-09-2021 18:31:00 25-09-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 25-09-2021 19:05:00 25-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2021 20:29:00 25-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 25-09-2021 21:04:00 25-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 25-09-2021 22:05:00 26-09-2021 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search