ss x
x

Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-08-2020 14:04:00
Москва-Товарная 08-08-2020 14:08:00 1 мин 08-08-2020 14:09:00 5 м
Калитники 08-08-2020 14:11:00 1 мин 08-08-2020 14:12:00 3 м
Новохохловская 08-08-2020 14:13:00 1 мин 08-08-2020 14:14:00 2 м
Текстильщики 08-08-2020 14:16:00 1 мин 08-08-2020 14:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-08-2020 14:19:00 1 мин 08-08-2020 14:20:00 3 м
Депо 08-08-2020 14:22:00 1 мин 08-08-2020 14:23:00 3 м
Перерва 08-08-2020 14:24:00 1 мин 08-08-2020 14:25:00 2 м
Курьяново 08-08-2020 14:27:00 1 мин 08-08-2020 14:28:00 3 м
Москворечье 08-08-2020 14:29:00 1 мин 08-08-2020 14:30:00 2 м
Царицыно 08-08-2020 14:34:00 1 мин 08-08-2020 14:35:00 5 м
Покровское 08-08-2020 14:37:00 1 мин 08-08-2020 14:38:00 3 м
Красный Строитель 08-08-2020 14:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-02-2021 05:04:00 26-02-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 26-02-2021 05:10:00 26-02-2021 05:49:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-02-2021 05:16:00 26-02-2021 05:54:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-02-2021 05:28:00 26-02-2021 06:06:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 05:34:00 26-02-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 26-02-2021 05:40:00 26-02-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-02-2021 05:46:00 26-02-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-02-2021 05:52:00 26-02-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 26-02-2021 06:04:00 26-02-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-02-2021 06:16:00 26-02-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 26-02-2021 06:28:00 26-02-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-02-2021 06:40:00 26-02-2021 07:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 26-02-2021 06:52:00 26-02-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-02-2021 07:04:00 26-02-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 26-02-2021 07:16:00 26-02-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-02-2021 07:28:00 26-02-2021 08:06:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 07:35:00 26-02-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 26-02-2021 07:40:00 26-02-2021 08:18:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 07:46:00 26-02-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-02-2021 07:52:00 26-02-2021 08:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-02-2021 07:58:00 26-02-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 26-02-2021 08:04:00 26-02-2021 08:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-02-2021 08:11:00 26-02-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-02-2021 08:16:00 26-02-2021 08:54:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 08:35:00 26-02-2021 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-02-2021 08:40:00 26-02-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-02-2021 08:52:00 26-02-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 26-02-2021 09:04:00 26-02-2021 09:42:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 09:10:00 26-02-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-02-2021 09:16:00 26-02-2021 09:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-02-2021 09:28:00 26-02-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-02-2021 09:40:00 26-02-2021 10:18:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 09:58:00 26-02-2021 10:36:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 26-02-2021 10:04:00 26-02-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-02-2021 10:09:00 26-02-2021 10:48:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-02-2021 10:16:00 26-02-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-02-2021 10:28:00 26-02-2021 11:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 10:46:00 26-02-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 26-02-2021 10:52:00 26-02-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-02-2021 11:04:00 26-02-2021 11:42:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 26-02-2021 11:10:00 26-02-2021 11:49:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 26-02-2021 11:16:00 26-02-2021 11:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-02-2021 11:28:00 26-02-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 26-02-2021 11:40:00 26-02-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-02-2021 11:52:00 26-02-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 26-02-2021 12:04:00 26-02-2021 12:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-02-2021 12:10:00 26-02-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-02-2021 12:17:00 26-02-2021 12:55:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 26-02-2021 12:33:00 26-02-2021 13:11:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 26-02-2021 12:46:00 26-02-2021 13:24:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 26-02-2021 13:02:00 26-02-2021 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 26-02-2021 13:14:00 26-02-2021 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 26-02-2021 13:23:00 26-02-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 26-02-2021 13:40:00 26-02-2021 14:18:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7283 26-02-2021 13:52:00 26-02-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 26-02-2021 14:04:00 26-02-2021 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 26-02-2021 14:16:00 26-02-2021 14:54:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7291 26-02-2021 14:28:00 26-02-2021 15:05:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 26-02-2021 14:40:00 26-02-2021 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 26-02-2021 14:52:00 26-02-2021 15:30:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-02-2021 15:04:00 26-02-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 26-02-2021 15:10:00 26-02-2021 15:49:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 26-02-2021 15:16:00 26-02-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-02-2021 15:31:00 26-02-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 26-02-2021 15:40:00 26-02-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-02-2021 15:52:00 26-02-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 26-02-2021 15:58:00 26-02-2021 16:37:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-02-2021 16:04:00 26-02-2021 16:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 26-02-2021 16:09:00 26-02-2021 16:48:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-02-2021 16:16:00 26-02-2021 16:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 16:22:00 26-02-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 26-02-2021 16:28:00 26-02-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-02-2021 16:40:00 26-02-2021 17:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-02-2021 16:47:00 26-02-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 26-02-2021 16:52:00 26-02-2021 17:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-02-2021 17:04:00 26-02-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-02-2021 17:16:00 26-02-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-02-2021 17:28:00 26-02-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-02-2021 17:40:00 26-02-2021 18:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 17:47:00 26-02-2021 18:26:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 26-02-2021 17:52:00 26-02-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 17:59:00 26-02-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-02-2021 18:04:00 26-02-2021 18:42:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 18:11:00 26-02-2021 18:50:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-02-2021 18:16:00 26-02-2021 18:54:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 18:22:00 26-02-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-02-2021 18:28:00 26-02-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-02-2021 18:40:00 26-02-2021 19:18:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 26-02-2021 18:46:00 26-02-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 26-02-2021 18:52:00 26-02-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-02-2021 19:04:00 26-02-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-02-2021 19:10:00 26-02-2021 19:49:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 26-02-2021 19:16:00 26-02-2021 19:54:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-02-2021 19:23:00 26-02-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-02-2021 19:28:00 26-02-2021 20:06:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 26-02-2021 19:40:00 26-02-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-02-2021 19:52:00 26-02-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 26-02-2021 20:04:00 26-02-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-02-2021 20:16:00 26-02-2021 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search