ss x
x

Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08-08-2020 14:04:00
Москва-Товарная 08-08-2020 14:08:00 1 мин 08-08-2020 14:09:00 5 м
Калитники 08-08-2020 14:11:00 1 мин 08-08-2020 14:12:00 3 м
Новохохловская 08-08-2020 14:13:00 1 мин 08-08-2020 14:14:00 2 м
Текстильщики 08-08-2020 14:16:00 1 мин 08-08-2020 14:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-08-2020 14:19:00 1 мин 08-08-2020 14:20:00 3 м
Депо 08-08-2020 14:22:00 1 мин 08-08-2020 14:23:00 3 м
Перерва 08-08-2020 14:24:00 1 мин 08-08-2020 14:25:00 2 м
Курьяново 08-08-2020 14:27:00 1 мин 08-08-2020 14:28:00 3 м
Москворечье 08-08-2020 14:29:00 1 мин 08-08-2020 14:30:00 2 м
Царицыно 08-08-2020 14:34:00 1 мин 08-08-2020 14:35:00 5 м
Покровское 08-08-2020 14:37:00 1 мин 08-08-2020 14:38:00 3 м
Красный Строитель 08-08-2020 14:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 7390/7389 23-09-2020 00:04:00 23-09-2020 00:41:00
Нахабино — Красный Строитель 7394/7393 23-09-2020 00:28:00 23-09-2020 01:05:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 23-09-2020 00:40:00 23-09-2020 01:17:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 23-09-2020 00:52:00 23-09-2020 01:29:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 23-09-2020 01:04:00 23-09-2020 01:43:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-09-2020 05:04:00 23-09-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-09-2020 05:16:00 23-09-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 23-09-2020 05:28:00 23-09-2020 06:05:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-09-2020 05:40:00 23-09-2020 06:17:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-09-2020 05:46:00 23-09-2020 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 23-09-2020 05:58:00 23-09-2020 06:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-09-2020 06:04:00 23-09-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-09-2020 06:16:00 23-09-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-09-2020 06:28:00 23-09-2020 07:05:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-09-2020 06:52:00 23-09-2020 07:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-09-2020 07:04:00 23-09-2020 07:41:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-09-2020 07:16:00 23-09-2020 07:53:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-09-2020 07:28:00 23-09-2020 08:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-09-2020 07:35:00 23-09-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-09-2020 07:40:00 23-09-2020 08:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-09-2020 07:52:00 23-09-2020 08:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 23-09-2020 07:58:00 23-09-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-09-2020 08:04:00 23-09-2020 08:41:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-09-2020 08:11:00 23-09-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-09-2020 08:16:00 23-09-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-09-2020 08:28:00 23-09-2020 09:05:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-09-2020 08:35:00 23-09-2020 09:12:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-09-2020 08:40:00 23-09-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-09-2020 08:52:00 23-09-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-09-2020 09:04:00 23-09-2020 09:41:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 23-09-2020 09:10:00 23-09-2020 09:47:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-09-2020 09:16:00 23-09-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-09-2020 09:28:00 23-09-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-09-2020 09:40:00 23-09-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-09-2020 09:52:00 23-09-2020 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 23-09-2020 10:10:00 23-09-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-09-2020 10:16:00 23-09-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-09-2020 10:28:00 23-09-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-09-2020 10:40:00 23-09-2020 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-09-2020 10:46:00 23-09-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-09-2020 10:52:00 23-09-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-09-2020 11:04:00 23-09-2020 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-09-2020 11:10:00 23-09-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-09-2020 11:16:00 23-09-2020 11:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-09-2020 11:28:00 23-09-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-09-2020 11:40:00 23-09-2020 12:17:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-09-2020 12:04:00 23-09-2020 12:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-09-2020 12:10:00 23-09-2020 12:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7275 23-09-2020 12:40:00 23-09-2020 13:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 23-09-2020 13:02:00 23-09-2020 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6327 23-09-2020 13:10:00 23-09-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 23-09-2020 13:16:00 23-09-2020 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7283 23-09-2020 13:26:00 23-09-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 23-09-2020 13:40:00 23-09-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 23-09-2020 13:50:00 23-09-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 23-09-2020 14:04:00 23-09-2020 14:41:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6137 23-09-2020 14:33:00 23-09-2020 15:10:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 23-09-2020 14:40:00 23-09-2020 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-09-2020 14:58:00 23-09-2020 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 23-09-2020 15:10:00 23-09-2020 15:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-09-2020 15:28:00 23-09-2020 16:05:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-09-2020 15:40:00 23-09-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-09-2020 15:52:00 23-09-2020 16:29:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-09-2020 16:04:00 23-09-2020 16:41:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6213 23-09-2020 16:10:00 23-09-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-09-2020 16:16:00 23-09-2020 16:53:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-09-2020 16:28:00 23-09-2020 17:05:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-09-2020 16:40:00 23-09-2020 17:17:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-09-2020 16:52:00 23-09-2020 17:29:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-09-2020 17:04:00 23-09-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 23-09-2020 17:10:00 23-09-2020 17:47:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-09-2020 17:16:00 23-09-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-09-2020 17:28:00 23-09-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-09-2020 17:40:00 23-09-2020 18:17:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-09-2020 18:04:00 23-09-2020 18:41:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 23-09-2020 18:10:00 23-09-2020 18:47:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-09-2020 18:16:00 23-09-2020 18:53:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-09-2020 18:22:00 23-09-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-09-2020 18:28:00 23-09-2020 19:05:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-09-2020 18:40:00 23-09-2020 19:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 23-09-2020 18:46:00 23-09-2020 19:23:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-09-2020 19:04:00 23-09-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-09-2020 19:16:00 23-09-2020 19:53:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 23-09-2020 19:23:00 23-09-2020 20:00:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-09-2020 19:28:00 23-09-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-09-2020 19:40:00 23-09-2020 20:17:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-09-2020 19:52:00 23-09-2020 20:29:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-09-2020 20:04:00 23-09-2020 20:41:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-09-2020 20:16:00 23-09-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-09-2020 20:28:00 23-09-2020 21:05:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-09-2020 20:40:00 23-09-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-09-2020 20:52:00 23-09-2020 21:29:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-09-2020 21:04:00 23-09-2020 21:41:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-09-2020 21:16:00 23-09-2020 21:53:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-09-2020 21:28:00 23-09-2020 22:05:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 23-09-2020 21:40:00 23-09-2020 22:17:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-09-2020 21:52:00 23-09-2020 22:29:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-09-2020 22:03:00 23-09-2020 22:40:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-09-2020 22:16:00 23-09-2020 22:53:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-09-2020 22:28:00 23-09-2020 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search