ss x
x

Электричка № 6121 Москва-Каланчёвская — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва-Каланчёвская — Красный Строитель находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Красный Строитель (только 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 12-09-2019 14:08:00
Москва (Курский вокзал) 12-09-2019 14:13:00 2 мин 12-09-2019 14:15:00 7 м
Москва-Товарная 12-09-2019 14:20:00 1 мин 12-09-2019 14:21:00 6 м
Калитники 12-09-2019 14:23:00 1 мин 12-09-2019 14:24:00 3 м
Новохохловская 12-09-2019 14:25:00 1 мин 12-09-2019 14:26:00 2 м
Текстильщики 12-09-2019 14:28:00 1 мин 12-09-2019 14:29:00 3 м
Люблино 12-09-2019 14:31:00 1 мин 12-09-2019 14:32:00 3 м
Депо 12-09-2019 14:33:00 1 мин 12-09-2019 14:34:00 2 м
Перерва 12-09-2019 14:36:00 1 мин 12-09-2019 14:37:00 3 м
Москворечье 12-09-2019 14:39:00 1 мин 12-09-2019 14:40:00 3 м
Царицыно 12-09-2019 14:43:00 2 мин 12-09-2019 14:45:00 5 м
Покровское 12-09-2019 14:48:00 1 мин 12-09-2019 14:49:00 4 м
Красный Строитель 12-09-2019 14:52:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 04-03-2021 04:58:00 04-03-2021 05:42:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 04-03-2021 05:10:00 04-03-2021 05:54:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 04-03-2021 05:16:00 04-03-2021 06:12:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 04-03-2021 05:22:00 04-03-2021 06:06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 04-03-2021 05:34:00 04-03-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 04-03-2021 05:40:00 04-03-2021 06:24:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 04-03-2021 05:46:00 04-03-2021 06:30:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 04-03-2021 05:58:00 04-03-2021 06:42:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 04-03-2021 06:10:00 04-03-2021 06:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 04-03-2021 06:22:00 04-03-2021 07:06:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 04-03-2021 06:46:00 04-03-2021 07:30:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 04-03-2021 06:58:00 04-03-2021 07:42:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 04-03-2021 07:10:00 04-03-2021 07:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 04-03-2021 07:22:00 04-03-2021 08:06:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 04-03-2021 07:28:00 04-03-2021 08:13:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 04-03-2021 07:34:00 04-03-2021 08:18:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 04-03-2021 07:40:00 04-03-2021 08:25:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 04-03-2021 07:46:00 04-03-2021 08:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 04-03-2021 07:52:00 04-03-2021 08:36:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 04-03-2021 07:58:00 04-03-2021 08:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 04-03-2021 08:04:00 04-03-2021 08:49:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 04-03-2021 08:10:00 04-03-2021 08:54:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 04-03-2021 08:22:00 04-03-2021 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 04-03-2021 08:28:00 04-03-2021 09:14:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 04-03-2021 08:34:00 04-03-2021 09:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 09:30:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 04-03-2021 08:58:00 04-03-2021 09:42:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 04-03-2021 09:04:00 04-03-2021 09:48:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 04-03-2021 09:10:00 04-03-2021 09:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 04-03-2021 09:22:00 04-03-2021 10:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 04-03-2021 09:34:00 04-03-2021 10:18:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 04-03-2021 09:46:00 04-03-2021 10:30:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 04-03-2021 09:52:00 04-03-2021 10:36:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 04-03-2021 09:58:00 04-03-2021 10:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 04-03-2021 10:10:00 04-03-2021 10:54:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 04-03-2021 10:22:00 04-03-2021 11:06:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 04-03-2021 10:34:00 04-03-2021 11:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 04-03-2021 10:40:00 04-03-2021 11:24:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 04-03-2021 10:46:00 04-03-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 04-03-2021 10:58:00 04-03-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 04-03-2021 11:22:00 04-03-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 04-03-2021 11:34:00 04-03-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 04-03-2021 11:46:00 04-03-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 04-03-2021 11:58:00 04-03-2021 12:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 04-03-2021 12:04:00 04-03-2021 12:48:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 04-03-2021 12:10:00 04-03-2021 12:55:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 04-03-2021 12:40:00 04-03-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 04-03-2021 14:58:00 04-03-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 04-03-2021 15:10:00 04-03-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 04-03-2021 15:22:00 04-03-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 04-03-2021 15:34:00 04-03-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 04-03-2021 15:46:00 04-03-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 04-03-2021 15:58:00 04-03-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 04-03-2021 16:10:00 04-03-2021 16:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 04-03-2021 16:16:00 04-03-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 04-03-2021 16:22:00 04-03-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 04-03-2021 16:34:00 04-03-2021 17:18:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 04-03-2021 16:40:00 04-03-2021 17:25:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 17:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 04-03-2021 16:52:00 04-03-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 04-03-2021 16:58:00 04-03-2021 17:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 04-03-2021 17:10:00 04-03-2021 17:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 04-03-2021 17:22:00 04-03-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 04-03-2021 17:34:00 04-03-2021 18:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 04-03-2021 17:40:00 04-03-2021 18:26:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 04-03-2021 17:46:00 04-03-2021 18:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 04-03-2021 17:52:00 04-03-2021 18:37:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 04-03-2021 17:58:00 04-03-2021 18:42:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 04-03-2021 18:04:00 04-03-2021 18:50:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 04-03-2021 18:10:00 04-03-2021 18:54:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 04-03-2021 18:22:00 04-03-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 04-03-2021 18:34:00 04-03-2021 19:18:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 04-03-2021 18:40:00 04-03-2021 19:24:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 04-03-2021 18:46:00 04-03-2021 19:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 04-03-2021 18:58:00 04-03-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 04-03-2021 19:10:00 04-03-2021 19:54:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 04-03-2021 19:16:00 04-03-2021 20:01:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 04-03-2021 19:22:00 04-03-2021 20:06:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 04-03-2021 19:34:00 04-03-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 20:30:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 04-03-2021 19:58:00 04-03-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 04-03-2021 20:10:00 04-03-2021 20:54:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 04-03-2021 20:22:00 04-03-2021 21:06:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 04-03-2021 20:27:00 04-03-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 04-03-2021 20:34:00 04-03-2021 21:18:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 04-03-2021 20:46:00 04-03-2021 21:30:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 04-03-2021 20:58:00 04-03-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 04-03-2021 21:10:00 04-03-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 04-03-2021 21:22:00 04-03-2021 22:06:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 04-03-2021 21:34:00 04-03-2021 22:18:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 04-03-2021 21:46:00 04-03-2021 22:30:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 04-03-2021 21:58:00 04-03-2021 22:42:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 04-03-2021 22:10:00 04-03-2021 22:54:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 04-03-2021 22:22:00 04-03-2021 23:06:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 04-03-2021 22:34:00 04-03-2021 23:18:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 04-03-2021 22:46:00 04-03-2021 23:30:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 04-03-2021 22:58:00 04-03-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search