ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-06-2021 07:18:00
Беговая 14-06-2021 07:22:00 1 мин 14-06-2021 07:23:00 5 м
Тестовская 14-06-2021 07:26:00 1 мин 14-06-2021 07:27:00 4 м
Фили 14-06-2021 07:29:00 1 мин 14-06-2021 07:30:00 3 м
Славянский Бульвар 14-06-2021 07:33:00 1 мин 14-06-2021 07:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-06-2021 07:36:00 1 мин 14-06-2021 07:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-06-2021 07:39:00 1 мин 14-06-2021 07:40:00 3 м
Сетунь 14-06-2021 07:42:00 1 мин 14-06-2021 07:43:00 3 м
Немчиновка 14-06-2021 07:44:00 1 мин 14-06-2021 07:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-06-2021 07:48:00 1 мин 14-06-2021 07:49:00 4 м
Баковка 14-06-2021 07:51:00 1 мин 14-06-2021 07:52:00 3 м
Одинцово 14-06-2021 07:55:00 1 мин 14-06-2021 07:56:00 4 м
Отрадное 14-06-2021 07:58:00 1 мин 14-06-2021 07:59:00 3 м
Пионерская 14-06-2021 08:01:00 1 мин 14-06-2021 08:02:00 3 м
Перхушково 14-06-2021 08:03:00 1 мин 14-06-2021 08:04:00 2 м
Здравница 14-06-2021 08:06:00 1 мин 14-06-2021 08:07:00 3 м
Жаворонки 14-06-2021 08:10:00 1 мин 14-06-2021 08:11:00 4 м
Дачное 14-06-2021 08:14:00 1 мин 14-06-2021 08:15:00 4 м
Малые Вязёмы 14-06-2021 08:17:00 1 мин 14-06-2021 08:18:00 3 м
Голицыно 14-06-2021 08:21:00 1 мин 14-06-2021 08:22:00 4 м
Сушкинская 14-06-2021 08:27:00 1 мин 14-06-2021 08:28:00 6 м
Петелино 14-06-2021 08:31:00 1 мин 14-06-2021 08:32:00 4 м
Часцовская 14-06-2021 08:34:00 1 мин 14-06-2021 08:35:00 3 м
Портновская 14-06-2021 08:37:00 1 мин 14-06-2021 08:38:00 3 м
Кубинка 1 14-06-2021 08:41:00 1 мин 14-06-2021 08:42:00 4 м
Чапаевка 14-06-2021 08:46:00 1 мин 14-06-2021 08:47:00 5 м
Полушкино 14-06-2021 08:50:00 1 мин 14-06-2021 08:51:00 4 м
Санаторная 14-06-2021 08:53:00 1 мин 14-06-2021 08:54:00 3 м
Тучково 14-06-2021 08:58:00 1 мин 14-06-2021 08:59:00 5 м
Театральная 14-06-2021 09:01:00 1 мин 14-06-2021 09:02:00 3 м
Садовая 14-06-2021 09:05:00 1 мин 14-06-2021 09:06:00 4 м
Дорохово 14-06-2021 09:09:00 1 мин 14-06-2021 09:10:00 4 м
Партизанская 14-06-2021 09:13:00 1 мин 14-06-2021 09:14:00 4 м
Шаликово 14-06-2021 09:19:00 1 мин 14-06-2021 09:20:00 6 м
Кукаринская 14-06-2021 09:24:00 1 мин 14-06-2021 09:25:00 5 м
109 км 14-06-2021 09:27:00 1 мин 14-06-2021 09:28:00 3 м
Можайск 14-06-2021 09:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 05-08-2021 00:44:00 05-08-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05-08-2021 04:11:00 05-08-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05-08-2021 05:16:00 05-08-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 05-08-2021 06:18:00 05-08-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 05-08-2021 07:03:00 05-08-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 05-08-2021 07:18:00 05-08-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 05-08-2021 08:13:00 05-08-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 05-08-2021 08:15:00 05-08-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 05-08-2021 08:43:00 05-08-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 05-08-2021 09:15:00 05-08-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 05-08-2021 09:48:00 05-08-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 05-08-2021 10:13:00 05-08-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 05-08-2021 10:43:00 05-08-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 05-08-2021 14:26:00 05-08-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 05-08-2021 14:43:00 05-08-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 05-08-2021 15:48:00 05-08-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 05-08-2021 16:43:00 05-08-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 05-08-2021 17:13:00 05-08-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 05-08-2021 17:43:00 05-08-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 05-08-2021 18:13:00 05-08-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 05-08-2021 18:47:00 05-08-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 05-08-2021 19:13:00 05-08-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 05-08-2021 19:18:00 05-08-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 05-08-2021 20:33:00 05-08-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 05-08-2021 21:18:00 05-08-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 05-08-2021 22:18:00 06-08-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search