ss x
x

Электричка № 6121 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-03-2021 07:18:00
Беговая 28-03-2021 07:22:00 1 мин 28-03-2021 07:23:00 5 м
Тестовская 28-03-2021 07:26:00 1 мин 28-03-2021 07:27:00 4 м
Фили 28-03-2021 07:29:00 1 мин 28-03-2021 07:30:00 3 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 07:33:00 1 мин 28-03-2021 07:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 07:36:00 1 мин 28-03-2021 07:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 07:39:00 1 мин 28-03-2021 07:40:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 07:42:00 1 мин 28-03-2021 07:43:00 3 м
Немчиновка 28-03-2021 07:44:00 1 мин 28-03-2021 07:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 07:48:00 1 мин 28-03-2021 07:49:00 4 м
Баковка 28-03-2021 07:51:00 1 мин 28-03-2021 07:52:00 3 м
Одинцово 28-03-2021 07:55:00 1 мин 28-03-2021 07:56:00 4 м
Отрадное 28-03-2021 07:58:00 1 мин 28-03-2021 07:59:00 3 м
Пионерская 28-03-2021 08:01:00 1 мин 28-03-2021 08:02:00 3 м
Перхушково 28-03-2021 08:03:00 1 мин 28-03-2021 08:04:00 2 м
Здравница 28-03-2021 08:06:00 1 мин 28-03-2021 08:07:00 3 м
Жаворонки 28-03-2021 08:10:00 1 мин 28-03-2021 08:11:00 4 м
Дачное 28-03-2021 08:14:00 1 мин 28-03-2021 08:15:00 4 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 08:17:00 1 мин 28-03-2021 08:18:00 3 м
Голицыно 28-03-2021 08:21:00 1 мин 28-03-2021 08:22:00 4 м
Сушкинская 28-03-2021 08:27:00 1 мин 28-03-2021 08:28:00 6 м
Петелино 28-03-2021 08:31:00 1 мин 28-03-2021 08:32:00 4 м
Часцовская 28-03-2021 08:34:00 1 мин 28-03-2021 08:35:00 3 м
Портновская 28-03-2021 08:37:00 1 мин 28-03-2021 08:38:00 3 м
Кубинка 1 28-03-2021 08:41:00 1 мин 28-03-2021 08:42:00 4 м
Чапаевка 28-03-2021 08:46:00 1 мин 28-03-2021 08:47:00 5 м
Полушкино 28-03-2021 08:50:00 1 мин 28-03-2021 08:51:00 4 м
Санаторная 28-03-2021 08:53:00 1 мин 28-03-2021 08:54:00 3 м
Тучково 28-03-2021 08:58:00 1 мин 28-03-2021 08:59:00 5 м
Театральная 28-03-2021 09:01:00 1 мин 28-03-2021 09:02:00 3 м
Садовая 28-03-2021 09:05:00 1 мин 28-03-2021 09:06:00 4 м
Дорохово 28-03-2021 09:09:00 1 мин 28-03-2021 09:10:00 4 м
Партизанская 28-03-2021 09:13:00 1 мин 28-03-2021 09:14:00 4 м
Шаликово 28-03-2021 09:19:00 1 мин 28-03-2021 09:20:00 6 м
Кукаринская 28-03-2021 09:24:00 1 мин 28-03-2021 09:25:00 5 м
109 км 28-03-2021 09:27:00 1 мин 28-03-2021 09:28:00 3 м
Можайск 28-03-2021 09:32:00 1 мин 28-03-2021 09:33:00 5 м
Бородино 28-03-2021 09:44:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 00:44:00 21-04-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-04-2021 05:16:00 21-04-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 21-04-2021 17:13:00 21-04-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 17:43:00 21-04-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 21-04-2021 19:13:00 21-04-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 20:33:00 21-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 22:18:00 22-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search