ss x
ss x
x

Электричка № 6121 Минск-Северный — Гудогай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Северный и Гудогай 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6121 Минск-Северный — Гудогай находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Северный — Гудогай (только 26 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Северный— ::26-03-2018 14:12:00
Масюковщина26-03-2018 14:16:001 мин26-03-2018 14:17:005 м
Лебяжий26-03-2018 14:20:001 мин26-03-2018 14:21:004 м
Ждановичи26-03-2018 14:23:001 мин26-03-2018 14:24:003 м
Минское Море26-03-2018 14:27:001 мин26-03-2018 14:28:004 м
Ратомка26-03-2018 14:30:001 мин26-03-2018 14:31:003 м
Крыжовка26-03-2018 14:34:001 мин26-03-2018 14:35:004 м
Зелёное26-03-2018 14:38:002 мин26-03-2018 14:40:005 м
Беларусь26-03-2018 14:43:001 мин26-03-2018 14:44:004 м
Хмелевка26-03-2018 14:47:001 мин26-03-2018 14:48:004 м
Анусино26-03-2018 14:51:001 мин26-03-2018 14:52:004 м
Радошковичи26-03-2018 14:54:001 мин26-03-2018 14:55:003 м
Вязынка26-03-2018 14:57:001 мин26-03-2018 14:58:003 м
Пралески26-03-2018 15:01:001 мин26-03-2018 15:02:004 м
Дубравы26-03-2018 15:04:001 мин26-03-2018 15:05:003 м
Романы26-03-2018 15:08:001 мин26-03-2018 15:09:004 м
Олехновичи26-03-2018 15:13:001 мин26-03-2018 15:14:005 м
Бояры26-03-2018 15:18:001 мин26-03-2018 15:19:005 м
Лоси26-03-2018 15:22:001 мин26-03-2018 15:23:004 м
Уша26-03-2018 15:28:001 мин26-03-2018 15:29:006 м
Мясота26-03-2018 15:33:001 мин26-03-2018 15:34:005 м
Татарщизна26-03-2018 15:38:001 мин26-03-2018 15:39:005 м
Криница26-03-2018 15:42:001 мин26-03-2018 15:43:004 м
Селивоновка26-03-2018 15:44:0026-03-2018 15:44:001 м
Фестивальный26-03-2018 15:48:001 мин26-03-2018 15:49:005 м
Молодечно26-03-2018 15:55:0010 мин26-03-2018 16:05:0016 м
Насилово26-03-2018 16:10:001 мин26-03-2018 16:11:006 м
Асановский26-03-2018 16:13:001 мин26-03-2018 16:14:003 м
Мороськи26-03-2018 16:18:001 мин26-03-2018 16:19:005 м
Пруды26-03-2018 16:24:001 мин26-03-2018 16:25:006 м
Засковичи26-03-2018 16:29:001 мин26-03-2018 16:30:005 м
Залесье26-03-2018 16:36:001 мин26-03-2018 16:37:007 м
Белосельский26-03-2018 16:40:001 мин26-03-2018 16:41:004 м
Молодёжный26-03-2018 16:44:002 мин26-03-2018 16:46:005 м
Сморгонь26-03-2018 16:51:001 мин26-03-2018 16:52:006 м
Гаути26-03-2018 16:57:001 мин26-03-2018 16:58:006 м
Солы26-03-2018 17:03:001 мин26-03-2018 17:04:006 м
Ошмяны26-03-2018 17:10:001 мин26-03-2018 17:11:007 м
Скрестины26-03-2018 17:15:001 мин26-03-2018 17:16:005 м
Каменка26-03-2018 17:20:001 мин26-03-2018 17:21:005 м
Гудогай26-03-2018 17:28:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Северный Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Гудогай610320-09-2018 04:46:0020-09-2018 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай610720-09-2018 06:31:0020-09-2018 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай612120-09-2018 14:12:0020-09-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай612520-09-2018 16:28:0020-09-2018 19:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай703520-09-2018 18:17:0020-09-2018 20:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай612920-09-2018 18:23:0020-09-2018 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search