ss x
x

Электричка № 6121 Минск-Северный — Гудогай: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Северный и Гудогай 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6121 Минск-Северный — Гудогай находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Северный — Гудогай (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Северный — :: 26-03-2018 14:12:00
Масюковщина 26-03-2018 14:16:00 1 мин 26-03-2018 14:17:00 5 м
Лебяжий 26-03-2018 14:20:00 1 мин 26-03-2018 14:21:00 4 м
Ждановичи 26-03-2018 14:23:00 1 мин 26-03-2018 14:24:00 3 м
Минское Море 26-03-2018 14:27:00 1 мин 26-03-2018 14:28:00 4 м
Ратомка 26-03-2018 14:30:00 1 мин 26-03-2018 14:31:00 3 м
Крыжовка 26-03-2018 14:34:00 1 мин 26-03-2018 14:35:00 4 м
Зелёное 26-03-2018 14:38:00 2 мин 26-03-2018 14:40:00 5 м
Беларусь 26-03-2018 14:43:00 1 мин 26-03-2018 14:44:00 4 м
Хмелевка 26-03-2018 14:47:00 1 мин 26-03-2018 14:48:00 4 м
Анусино 26-03-2018 14:51:00 1 мин 26-03-2018 14:52:00 4 м
Радошковичи 26-03-2018 14:54:00 1 мин 26-03-2018 14:55:00 3 м
Вязынка 26-03-2018 14:57:00 1 мин 26-03-2018 14:58:00 3 м
Пралески 26-03-2018 15:01:00 1 мин 26-03-2018 15:02:00 4 м
Дубравы 26-03-2018 15:04:00 1 мин 26-03-2018 15:05:00 3 м
Романы 26-03-2018 15:08:00 1 мин 26-03-2018 15:09:00 4 м
Олехновичи 26-03-2018 15:13:00 1 мин 26-03-2018 15:14:00 5 м
Бояры 26-03-2018 15:18:00 1 мин 26-03-2018 15:19:00 5 м
Лоси 26-03-2018 15:22:00 1 мин 26-03-2018 15:23:00 4 м
Уша 26-03-2018 15:28:00 1 мин 26-03-2018 15:29:00 6 м
Мясота 26-03-2018 15:33:00 1 мин 26-03-2018 15:34:00 5 м
Татарщизна 26-03-2018 15:38:00 1 мин 26-03-2018 15:39:00 5 м
Криница 26-03-2018 15:42:00 1 мин 26-03-2018 15:43:00 4 м
Селивоновка 26-03-2018 15:44:00 26-03-2018 15:44:00 1 м
Фестивальный 26-03-2018 15:48:00 1 мин 26-03-2018 15:49:00 5 м
Молодечно 26-03-2018 15:55:00 10 мин 26-03-2018 16:05:00 16 м
Насилово 26-03-2018 16:10:00 1 мин 26-03-2018 16:11:00 6 м
Асановский 26-03-2018 16:13:00 1 мин 26-03-2018 16:14:00 3 м
Мороськи 26-03-2018 16:18:00 1 мин 26-03-2018 16:19:00 5 м
Пруды 26-03-2018 16:24:00 1 мин 26-03-2018 16:25:00 6 м
Засковичи 26-03-2018 16:29:00 1 мин 26-03-2018 16:30:00 5 м
Залесье 26-03-2018 16:36:00 1 мин 26-03-2018 16:37:00 7 м
Белосельский 26-03-2018 16:40:00 1 мин 26-03-2018 16:41:00 4 м
Молодёжный 26-03-2018 16:44:00 2 мин 26-03-2018 16:46:00 5 м
Сморгонь 26-03-2018 16:51:00 1 мин 26-03-2018 16:52:00 6 м
Гаути 26-03-2018 16:57:00 1 мин 26-03-2018 16:58:00 6 м
Солы 26-03-2018 17:03:00 1 мин 26-03-2018 17:04:00 6 м
Ошмяны 26-03-2018 17:10:00 1 мин 26-03-2018 17:11:00 7 м
Скрестины 26-03-2018 17:15:00 1 мин 26-03-2018 17:16:00 5 м
Каменка 26-03-2018 17:20:00 1 мин 26-03-2018 17:21:00 5 м
Гудогай 26-03-2018 17:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Северный Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 16-11-2018 04:46:00 16-11-2018 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 16-11-2018 06:31:00 16-11-2018 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 16-11-2018 14:12:00 16-11-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 16-11-2018 16:28:00 16-11-2018 19:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 16-11-2018 18:17:00 16-11-2018 20:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 16-11-2018 18:23:00 16-11-2018 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search