ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Минск-Пасс. — Дубравы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Минск-Пасс. — Дубравы находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Дубравы (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 13:56:00
Минск-Северный 26-08-2021 14:01:00 1 мин 26-08-2021 14:02:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 14:06:00 1 мин 26-08-2021 14:07:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 14:10:00 1 мин 26-08-2021 14:11:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 14:13:00 1 мин 26-08-2021 14:14:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 14:17:00 1 мин 26-08-2021 14:18:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 14:20:00 1 мин 26-08-2021 14:21:00 3 м
Крыжовка 26-08-2021 14:24:00 1 мин 26-08-2021 14:25:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 14:28:00 1 мин 26-08-2021 14:29:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 14:33:00 1 мин 26-08-2021 14:34:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 14:37:00 1 мин 26-08-2021 14:38:00 4 м
Анусино 26-08-2021 14:41:00 1 мин 26-08-2021 14:42:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 14:44:00 1 мин 26-08-2021 14:45:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 14:47:00 1 мин 26-08-2021 14:48:00 3 м
Пралески 26-08-2021 14:51:00 1 мин 26-08-2021 14:52:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 14:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Дубравы на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-09-2021 04:30:00 25-09-2021 05:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 07:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-09-2021 07:24:00 25-09-2021 08:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 09:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-09-2021 08:47:00 25-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 25-09-2021 09:40:00 25-09-2021 10:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 25-09-2021 11:04:00 25-09-2021 12:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-09-2021 12:57:00 25-09-2021 13:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 14:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 25-09-2021 16:15:00 25-09-2021 17:13:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 25-09-2021 16:50:00 25-09-2021 17:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-09-2021 17:35:00 25-09-2021 18:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25-09-2021 18:20:00 25-09-2021 19:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 20:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-09-2021 20:52:00 25-09-2021 21:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-09-2021 22:13:00 25-09-2021 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search