ss x
x

Электричка № 6121 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 16-09-2019 14:52:00
Битца 16-09-2019 14:54:00 1 мин 16-09-2019 14:55:00 3 м
Бутово 16-09-2019 14:59:00 1 мин 16-09-2019 15:00:00 5 м
Щербинка 16-09-2019 15:03:00 1 мин 16-09-2019 15:04:00 4 м
Силикатная 16-09-2019 15:07:00 1 мин 16-09-2019 15:08:00 4 м
Подольск 16-09-2019 15:12:00 1 мин 16-09-2019 15:13:00 5 м
Кутузовская 16-09-2019 15:15:00 1 мин 16-09-2019 15:16:00 3 м
Весенняя 16-09-2019 15:19:00 1 мин 16-09-2019 15:20:00 4 м
Гривно 16-09-2019 15:22:00 1 мин 16-09-2019 15:23:00 3 м
Львовская 16-09-2019 15:27:00 1 мин 16-09-2019 15:28:00 5 м
Молоди 16-09-2019 15:31:00 1 мин 16-09-2019 15:32:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 15:34:00 1 мин 16-09-2019 15:35:00 3 м
66 км 16-09-2019 15:37:00 1 мин 16-09-2019 15:38:00 3 м
Чепелёво 16-09-2019 15:42:00 1 мин 16-09-2019 15:43:00 5 м
Чехов 16-09-2019 15:46:00 1 мин 16-09-2019 15:47:00 4 м
Луч 16-09-2019 15:51:00 1 мин 16-09-2019 15:52:00 5 м
Шарапова Охота 16-09-2019 15:57:00 1 мин 16-09-2019 15:58:00 6 м
92 км 16-09-2019 16:01:00 1 мин 16-09-2019 16:02:00 4 м
Авангард 16-09-2019 16:05:00 1 мин 16-09-2019 16:06:00 4 м
Серпухов 16-09-2019 16:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 15-10-2019 00:16:00 15-10-2019 01:33:00
Царицыно — Серпухов 6103 15-10-2019 05:33:00 15-10-2019 06:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 15-10-2019 06:20:00 15-10-2019 07:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 15-10-2019 07:32:00 15-10-2019 08:33:00
Царицыно — Серпухов 6107 15-10-2019 07:46:00 15-10-2019 08:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 15-10-2019 08:07:00 15-10-2019 09:25:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 15-10-2019 09:11:00 15-10-2019 10:30:00
Москворечье — Серпухов 6414/6413 15-10-2019 11:27:00 15-10-2019 12:47:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 15-10-2019 14:52:00 15-10-2019 16:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15-10-2019 15:26:00 15-10-2019 16:40:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 15-10-2019 15:42:00 15-10-2019 16:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 15-10-2019 16:41:00 15-10-2019 18:01:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 15-10-2019 17:30:00 15-10-2019 18:42:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 15-10-2019 18:41:00 15-10-2019 20:00:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 15-10-2019 19:13:00 15-10-2019 20:32:00
Москворечье — Серпухов 6440/6439 15-10-2019 19:42:00 15-10-2019 21:03:00
Опалиха — Серпухов 6442/6441 15-10-2019 19:58:00 15-10-2019 21:19:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 15-10-2019 20:12:00 15-10-2019 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 15-10-2019 20:56:00 15-10-2019 22:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-10-2019 21:22:00 15-10-2019 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-10-2019 22:35:00 15-10-2019 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search