ss x
x

Электричка № 6121 Красный Строитель — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Красный Строитель — Серпухов находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Серпухов (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 16-09-2019 14:52:00
Битца 16-09-2019 14:54:00 1 мин 16-09-2019 14:55:00 3 м
Бутово 16-09-2019 14:59:00 1 мин 16-09-2019 15:00:00 5 м
Щербинка 16-09-2019 15:03:00 1 мин 16-09-2019 15:04:00 4 м
Силикатная 16-09-2019 15:07:00 1 мин 16-09-2019 15:08:00 4 м
Подольск 16-09-2019 15:12:00 1 мин 16-09-2019 15:13:00 5 м
Кутузовская 16-09-2019 15:15:00 1 мин 16-09-2019 15:16:00 3 м
Весенняя 16-09-2019 15:19:00 1 мин 16-09-2019 15:20:00 4 м
Гривно 16-09-2019 15:22:00 1 мин 16-09-2019 15:23:00 3 м
Львовская 16-09-2019 15:27:00 1 мин 16-09-2019 15:28:00 5 м
Молоди 16-09-2019 15:31:00 1 мин 16-09-2019 15:32:00 4 м
Столбовая 16-09-2019 15:34:00 1 мин 16-09-2019 15:35:00 3 м
66 км 16-09-2019 15:37:00 1 мин 16-09-2019 15:38:00 3 м
Чепелёво 16-09-2019 15:42:00 1 мин 16-09-2019 15:43:00 5 м
Чехов 16-09-2019 15:46:00 1 мин 16-09-2019 15:47:00 4 м
Луч 16-09-2019 15:51:00 1 мин 16-09-2019 15:52:00 5 м
Шарапова Охота 16-09-2019 15:57:00 1 мин 16-09-2019 15:58:00 6 м
92 км 16-09-2019 16:01:00 1 мин 16-09-2019 16:02:00 4 м
Авангард 16-09-2019 16:05:00 1 мин 16-09-2019 16:06:00 4 м
Серпухов 16-09-2019 16:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 23-01-2020 00:48:00 23-01-2020 02:06:00
Царицыно — Серпухов 6101 23-01-2020 05:36:00 23-01-2020 06:54:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-01-2020 06:00:00 23-01-2020 07:18:00
Царицыно — Серпухов 6133 23-01-2020 06:48:00 23-01-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23-01-2020 07:48:00 23-01-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2020 08:13:00 23-01-2020 09:31:00
Царицыно — Серпухов 6135 23-01-2020 09:13:00 23-01-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 23-01-2020 10:00:00 23-01-2020 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-01-2020 10:48:00 23-01-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2020 11:24:00 23-01-2020 12:42:00
Царицыно — Серпухов 6143 23-01-2020 14:24:00 23-01-2020 15:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 23-01-2020 15:12:00 23-01-2020 16:32:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 23-01-2020 15:36:00 23-01-2020 16:57:00
Царицыно — Серпухов 6145 23-01-2020 16:12:00 23-01-2020 17:31:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 23-01-2020 17:00:00 23-01-2020 18:18:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 23-01-2020 17:36:00 23-01-2020 18:57:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 23-01-2020 18:36:00 23-01-2020 19:54:00
Царицыно — Серпухов 6147 23-01-2020 19:12:00 23-01-2020 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-01-2020 19:48:00 23-01-2020 21:00:00
Царицыно — Серпухов 6171 23-01-2020 20:12:00 23-01-2020 21:30:00
Царицыно — Серпухов 6173 23-01-2020 21:00:00 23-01-2020 22:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-01-2020 21:12:00 23-01-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 23-01-2020 21:48:00 23-01-2020 23:06:00
Царицыно — Серпухов 6177 23-01-2020 23:12:00 24-01-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search