ss x
x

Электричка № 6121 Кисловодск — Железноводск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Кисловодск — Железноводск находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Железноводск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 07-09-2019 12:30:00
Минутка 07-09-2019 12:35:00 1 мин 07-09-2019 12:36:00 6 м
Подкумок 07-09-2019 12:44:00 1 мин 07-09-2019 12:45:00 9 м
Белый Уголь 07-09-2019 12:52:00 1 мин 07-09-2019 12:53:00 8 м
Ессентуки 07-09-2019 12:59:00 1 мин 07-09-2019 13:00:00 7 м
Золотушка 07-09-2019 13:05:00 1 мин 07-09-2019 13:06:00 6 м
Скачки 07-09-2019 13:12:00 1 мин 07-09-2019 13:13:00 7 м
Новопятигорск 07-09-2019 13:15:00 1 мин 07-09-2019 13:16:00 3 м
Пятигорск 07-09-2019 13:20:00 1 мин 07-09-2019 13:21:00 5 м
Лермонтовский 07-09-2019 13:27:00 1 мин 07-09-2019 13:28:00 7 м
Машук 07-09-2019 13:31:00 1 мин 07-09-2019 13:32:00 4 м
Иноземцево 07-09-2019 13:36:00 1 мин 07-09-2019 13:37:00 5 м
Бештау 07-09-2019 13:43:00 1 мин 07-09-2019 13:44:00 7 м
Железноводск 07-09-2019 14:00:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Железноводск на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search