ss x
x

Электричка № 6121 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кисловодск и Минеральные Воды 58,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6121 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12-12-2016 12:50:00
Минутка 12-12-2016 12:54:00 1 мин 12-12-2016 12:55:00 5 м
Подкумок 12-12-2016 13:04:00 1 мин 12-12-2016 13:05:00 10 м
Белый Уголь 12-12-2016 13:14:00 1 мин 12-12-2016 13:15:00 10 м
Ессентуки 12-12-2016 13:22:00 1 мин 12-12-2016 13:23:00 8 м
Золотушка 12-12-2016 13:30:00 1 мин 12-12-2016 13:31:00 8 м
Скачки 12-12-2016 13:37:00 1 мин 12-12-2016 13:38:00 7 м
Новопятигорск 12-12-2016 13:41:00 1 мин 12-12-2016 13:42:00 4 м
Пятигорск 12-12-2016 13:46:00 1 мин 12-12-2016 13:47:00 5 м
Лермонтовская 12-12-2016 13:54:00 1 мин 12-12-2016 13:55:00 8 м
Машук 12-12-2016 14:00:00 1 мин 12-12-2016 14:01:00 6 м
Иноземцево 12-12-2016 14:05:00 1 мин 12-12-2016 14:06:00 5 м
Бештау 12-12-2016 14:13:00 1 мин 12-12-2016 14:14:00 8 м
Змейка 12-12-2016 14:21:00 1 мин 12-12-2016 14:22:00 8 м
5 км 12-12-2016 14:26:00 1 мин 12-12-2016 14:27:00 5 м
3 км 12-12-2016 14:30:00 1 мин 12-12-2016 14:31:00 4 м
Минеральные Воды 12-12-2016 14:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 26-11-2020 05:30:00 26-11-2020 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 26-11-2020 06:10:00 26-11-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 26-11-2020 06:30:00 26-11-2020 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 26-11-2020 07:00:00 26-11-2020 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 26-11-2020 07:30:00 26-11-2020 08:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 26-11-2020 08:00:00 26-11-2020 09:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 26-11-2020 08:30:00 26-11-2020 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 26-11-2020 08:58:00 26-11-2020 10:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 26-11-2020 10:00:00 26-11-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 26-11-2020 10:45:00 26-11-2020 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 26-11-2020 11:30:00 26-11-2020 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 26-11-2020 12:00:00 26-11-2020 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 26-11-2020 12:30:00 26-11-2020 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 26-11-2020 13:40:00 26-11-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 26-11-2020 14:00:00 26-11-2020 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 26-11-2020 14:30:00 26-11-2020 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 26-11-2020 15:00:00 26-11-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 26-11-2020 16:20:00 26-11-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 26-11-2020 16:30:00 26-11-2020 17:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 26-11-2020 17:00:00 26-11-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 26-11-2020 17:30:00 26-11-2020 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 26-11-2020 18:30:00 26-11-2020 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 26-11-2020 19:30:00 26-11-2020 20:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 26-11-2020 21:00:00 26-11-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search