ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Икша — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Икша — Можайск находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (только 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15-06-2021 06:08:00
Трудовая 15-06-2021 06:13:00 1 мин 15-06-2021 06:14:00 6 м
Катуар 15-06-2021 06:17:00 1 мин 15-06-2021 06:18:00 4 м
Некрасовская 15-06-2021 06:19:00 15-06-2021 06:19:00 1 м
Луговая 15-06-2021 06:20:00 15-06-2021 06:20:00 1 м
Депо 15-06-2021 06:24:00 1 мин 15-06-2021 06:25:00 5 м
Лобня 15-06-2021 06:27:00 1 мин 15-06-2021 06:28:00 3 м
Шереметьевская 15-06-2021 06:33:00 1 мин 15-06-2021 06:34:00 6 м
Хлебниково 15-06-2021 06:35:00 1 мин 15-06-2021 06:36:00 2 м
Водники 15-06-2021 06:38:00 1 мин 15-06-2021 06:39:00 3 м
Долгопрудная 15-06-2021 06:40:00 1 мин 15-06-2021 06:41:00 2 м
Новодачная 15-06-2021 06:43:00 1 мин 15-06-2021 06:44:00 3 м
Марк 15-06-2021 06:46:00 1 мин 15-06-2021 06:47:00 3 м
Лианозово 15-06-2021 06:49:00 1 мин 15-06-2021 06:50:00 3 м
Бескудниково 15-06-2021 06:52:00 1 мин 15-06-2021 06:53:00 3 м
Дегунино 15-06-2021 06:55:00 1 мин 15-06-2021 06:56:00 3 м
Окружная 15-06-2021 06:58:00 1 мин 15-06-2021 06:59:00 3 м
Тимирязевская 15-06-2021 07:02:00 1 мин 15-06-2021 07:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2021 07:10:00 1 мин 15-06-2021 07:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2021 07:15:00 3 мин 15-06-2021 07:18:00 7 м
Беговая 15-06-2021 07:22:00 1 мин 15-06-2021 07:23:00 5 м
Тестовская 15-06-2021 07:26:00 1 мин 15-06-2021 07:27:00 4 м
Фили 15-06-2021 07:29:00 1 мин 15-06-2021 07:30:00 3 м
Славянский Бульвар 15-06-2021 07:33:00 1 мин 15-06-2021 07:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2021 07:36:00 1 мин 15-06-2021 07:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2021 07:39:00 1 мин 15-06-2021 07:40:00 3 м
Сетунь 15-06-2021 07:42:00 1 мин 15-06-2021 07:43:00 3 м
Немчиновка 15-06-2021 07:44:00 1 мин 15-06-2021 07:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2021 07:48:00 1 мин 15-06-2021 07:49:00 4 м
Баковка 15-06-2021 07:51:00 1 мин 15-06-2021 07:52:00 3 м
Одинцово 15-06-2021 07:55:00 1 мин 15-06-2021 07:56:00 4 м
Отрадное 15-06-2021 07:58:00 1 мин 15-06-2021 07:59:00 3 м
Пионерская 15-06-2021 08:01:00 1 мин 15-06-2021 08:02:00 3 м
Перхушково 15-06-2021 08:03:00 1 мин 15-06-2021 08:04:00 2 м
Здравница 15-06-2021 08:06:00 1 мин 15-06-2021 08:07:00 3 м
Жаворонки 15-06-2021 08:10:00 1 мин 15-06-2021 08:11:00 4 м
Дачное 15-06-2021 08:14:00 1 мин 15-06-2021 08:15:00 4 м
Малые Вязёмы 15-06-2021 08:17:00 1 мин 15-06-2021 08:18:00 3 м
Голицыно 15-06-2021 08:21:00 1 мин 15-06-2021 08:22:00 4 м
Сушкинская 15-06-2021 08:27:00 1 мин 15-06-2021 08:28:00 6 м
Петелино 15-06-2021 08:31:00 1 мин 15-06-2021 08:32:00 4 м
Часцовская 15-06-2021 08:34:00 1 мин 15-06-2021 08:35:00 3 м
Портновская 15-06-2021 08:37:00 1 мин 15-06-2021 08:38:00 3 м
Кубинка 1 15-06-2021 08:41:00 1 мин 15-06-2021 08:42:00 4 м
Чапаевка 15-06-2021 08:46:00 1 мин 15-06-2021 08:47:00 5 м
Полушкино 15-06-2021 08:50:00 1 мин 15-06-2021 08:51:00 4 м
Санаторная 15-06-2021 08:53:00 1 мин 15-06-2021 08:54:00 3 м
Тучково 15-06-2021 08:58:00 1 мин 15-06-2021 08:59:00 5 м
Театральная 15-06-2021 09:01:00 1 мин 15-06-2021 09:02:00 3 м
Садовая 15-06-2021 09:05:00 1 мин 15-06-2021 09:06:00 4 м
Дорохово 15-06-2021 09:09:00 1 мин 15-06-2021 09:10:00 4 м
Партизанская 15-06-2021 09:13:00 1 мин 15-06-2021 09:14:00 4 м
Шаликово 15-06-2021 09:19:00 1 мин 15-06-2021 09:20:00 6 м
Кукаринская 15-06-2021 09:24:00 1 мин 15-06-2021 09:25:00 5 м
109 км 15-06-2021 09:27:00 1 мин 15-06-2021 09:28:00 3 м
Можайск 15-06-2021 09:32:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Можайск на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 31-07-2021 05:50:00 31-07-2021 09:13:00
Дубна — Можайск 6391/6161 31-07-2021 09:29:00 31-07-2021 12:47:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 31-07-2021 13:29:00 31-07-2021 16:46:00
Дмитров — Бородино 6237 31-07-2021 16:29:00 31-07-2021 19:41:00
Икша — Можайск 6255 31-07-2021 17:59:00 31-07-2021 21:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search