ss x
x

Электричка № 6121 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 06:08:00
Трудовая 13-12-2020 06:13:00 1 мин 13-12-2020 06:14:00 6 м
Катуар 13-12-2020 06:17:00 1 мин 13-12-2020 06:18:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 06:19:00 13-12-2020 06:19:00 1 м
Луговая 13-12-2020 06:20:00 13-12-2020 06:20:00 1 м
Депо 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 5 м
Лобня 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 06:33:00 1 мин 13-12-2020 06:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 06:35:00 1 мин 13-12-2020 06:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 06:46:00 1 мин 13-12-2020 06:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 06:49:00 1 мин 13-12-2020 06:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:02:00 1 мин 13-12-2020 07:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:10:00 1 мин 13-12-2020 07:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:15:00 3 мин 13-12-2020 07:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 07:22:00 1 мин 13-12-2020 07:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:36:00 1 мин 13-12-2020 07:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:39:00 1 мин 13-12-2020 07:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:42:00 1 мин 13-12-2020 07:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 4 м
Баковка 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 08:01:00 1 мин 13-12-2020 08:02:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 2 м
Здравница 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 4 м
Дачное 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 6 м
Петелино 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 08:34:00 1 мин 13-12-2020 08:35:00 3 м
Портновская 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Тучково 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 5 м
Театральная 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 3 м
Садовая 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 4 м
Дорохово 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 4 м
Партизанская 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 6 м
Кукаринская 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 5 м
109 км 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 3 м
Можайск 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 5 м
Бородино 13-12-2020 09:44:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:34:00 18-04-2021 17:55:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 19:53:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:17:00 18-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:05:00 19-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search