ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Икша — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Икша — Бородино находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 06:08
Трудовая 06:13 1 мин 06:14 6 м
Катуар 06:17 1 мин 06:18 4 м
Некрасовская 06:19 06:19 1 м
Луговая 06:20 06:20 1 м
Депо 06:24 1 мин 06:25 5 м
Лобня 06:27 1 мин 06:28 3 м
Шереметьевская 06:33 1 мин 06:34 6 м
Хлебниково 06:35 1 мин 06:36 2 м
Водники 06:38 1 мин 06:39 3 м
Долгопрудная 06:40 1 мин 06:41 2 м
Новодачная 06:43 1 мин 06:44 3 м
Марк 06:46 1 мин 06:47 3 м
Лианозово 06:49 1 мин 06:50 3 м
Бескудниково 06:52 1 мин 06:53 3 м
Дегунино 06:55 1 мин 06:56 3 м
Окружная 06:58 1 мин 06:59 3 м
Тимирязевская 07:02 1 мин 07:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:10 1 мин 07:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:15 3 мин 07:18 7 м
Беговая 07:22 1 мин 07:23 5 м
Тестовская 07:26 1 мин 07:27 4 м
Фили 07:29 1 мин 07:30 3 м
Славянский Бульвар 07:33 1 мин 07:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07:36 1 мин 07:37 3 м
Рабочий Посёлок 07:39 1 мин 07:40 3 м
Сетунь 07:42 1 мин 07:43 3 м
Немчиновка 07:44 1 мин 07:45 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:48 1 мин 07:49 4 м
Баковка 07:51 1 мин 07:52 3 м
Одинцово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Отрадное 07:58 1 мин 07:59 3 м
Пионерская 08:01 1 мин 08:02 3 м
Перхушково 08:03 1 мин 08:04 2 м
Здравница 08:06 1 мин 08:07 3 м
Жаворонки 08:10 1 мин 08:11 4 м
Дачное 08:14 1 мин 08:15 4 м
Малые Вязёмы 08:17 1 мин 08:18 3 м
Голицыно 08:21 1 мин 08:22 4 м
Сушкинская 08:27 1 мин 08:28 6 м
Петелино 08:31 1 мин 08:32 4 м
Часцовская 08:34 1 мин 08:35 3 м
Портновская 08:37 1 мин 08:38 3 м
Кубинка 1 08:41 1 мин 08:42 4 м
Чапаевка 08:46 1 мин 08:47 5 м
Полушкино 08:50 1 мин 08:51 4 м
Санаторная 08:53 1 мин 08:54 3 м
Тучково 08:58 1 мин 08:59 5 м
Театральная 09:01 1 мин 09:02 3 м
Садовая 09:05 1 мин 09:06 4 м
Дорохово 09:09 1 мин 09:10 4 м
Партизанская 09:13 1 мин 09:14 4 м
Шаликово 09:19 1 мин 09:20 6 м
Кукаринская 09:24 1 мин 09:25 5 м
109 км 09:27 1 мин 09:28 3 м
Можайск 09:32 1 мин 09:33 5 м
Бородино 09:44 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Бородино на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 06:06 09:44
Икша — Бородино 6207 14:31 17:55
Дмитров — Бородино 6237 16:29 19:53
Дмитров — Бородино 6267 19:15 22:45
Дмитров — Бородино 6281 21:01 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search