ss x
x

Электричка № 6121 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Царицыно — Столбовая находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 14:52:00
Покровское 22-11-2019 14:54:00 1 мин 22-11-2019 14:55:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 14:58:00 1 мин 22-11-2019 14:59:00 4 м
Битца 22-11-2019 15:01:00 1 мин 22-11-2019 15:02:00 3 м
Бутово 22-11-2019 15:05:00 1 мин 22-11-2019 15:06:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 15:08:00 1 мин 22-11-2019 15:09:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 15:14:00 1 мин 22-11-2019 15:15:00 6 м
Подольск 22-11-2019 15:19:00 1 мин 22-11-2019 15:20:00 5 м
Кутузовская 22-11-2019 15:21:00 22-11-2019 15:21:00 1 м
Весенняя 22-11-2019 15:22:00 22-11-2019 15:22:00 1 м
Гривно 22-11-2019 15:28:00 1 мин 22-11-2019 15:29:00 7 м
Львовская 22-11-2019 15:33:00 1 мин 22-11-2019 15:34:00 5 м
Молоди 22-11-2019 15:37:00 1 мин 22-11-2019 15:38:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 15:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 14-12-2019 00:41:00 14-12-2019 01:30:00
Царицыно — Столбовая 6203 14-12-2019 04:58:00 14-12-2019 05:47:00
Царицыно — Серпухов 6101 14-12-2019 05:29:00 14-12-2019 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14-12-2019 05:41:00 14-12-2019 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14-12-2019 05:53:00 14-12-2019 06:42:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 14-12-2019 06:05:00 14-12-2019 06:54:00
Царицыно — Серпухов 6133 14-12-2019 06:41:00 14-12-2019 07:27:00
Царицыно — Серпухов 6193 14-12-2019 07:05:00 14-12-2019 07:55:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-12-2019 08:06:00 14-12-2019 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-12-2019 08:17:00 14-12-2019 09:06:00
Царицыно — Серпухов 6135 14-12-2019 09:06:00 14-12-2019 09:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 14-12-2019 09:41:00 14-12-2019 10:30:00
Царицыно — Чехов 6253 14-12-2019 09:53:00 14-12-2019 10:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14-12-2019 10:41:00 14-12-2019 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-12-2019 11:17:00 14-12-2019 12:06:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 14-12-2019 11:29:00 14-12-2019 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14-12-2019 11:41:00 14-12-2019 12:29:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-12-2019 12:29:00 14-12-2019 13:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 14-12-2019 12:53:00 14-12-2019 13:41:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 14-12-2019 13:17:00 14-12-2019 14:06:00
Царицыно — Серпухов 6195 14-12-2019 13:41:00 14-12-2019 14:30:00
Царицыно — Серпухов 7153 14-12-2019 14:05:00 14-12-2019 14:47:00
Царицыно — Серпухов 6143 14-12-2019 14:17:00 14-12-2019 15:06:00
Царицыно — Чехов 6121 14-12-2019 14:28:00 14-12-2019 15:13:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 14-12-2019 15:05:00 14-12-2019 15:55:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 14-12-2019 15:18:00 14-12-2019 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 14-12-2019 15:29:00 14-12-2019 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 14-12-2019 15:41:00 14-12-2019 16:31:00
Царицыно — Серпухов 6145 14-12-2019 16:05:00 14-12-2019 16:55:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6257 14-12-2019 16:29:00 14-12-2019 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 14-12-2019 16:41:00 14-12-2019 17:30:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 14-12-2019 16:53:00 14-12-2019 17:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-12-2019 17:17:00 14-12-2019 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 14-12-2019 17:29:00 14-12-2019 18:21:00
Царицыно — Шарапова Охота 6185 14-12-2019 18:18:00 14-12-2019 19:09:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 14-12-2019 18:29:00 14-12-2019 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6259 14-12-2019 18:40:00 14-12-2019 19:26:00
Царицыно — Серпухов 6147 14-12-2019 19:05:00 14-12-2019 19:54:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 14-12-2019 19:29:00 14-12-2019 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14-12-2019 19:41:00 14-12-2019 20:29:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-12-2019 19:54:00 14-12-2019 20:43:00
Царицыно — Серпухов 6171 14-12-2019 20:05:00 14-12-2019 20:54:00
Царицыно — Серпухов 6173 14-12-2019 20:53:00 14-12-2019 21:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14-12-2019 21:05:00 14-12-2019 21:53:00
Царицыно — Серпухов 6175 14-12-2019 21:41:00 14-12-2019 22:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14-12-2019 21:53:00 14-12-2019 22:42:00
Царицыно — Серпухов 6177 14-12-2019 23:05:00 14-12-2019 23:54:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 14-12-2019 23:16:00 15-12-2019 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search