ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121 Барнаул — Рубцовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Барнаул — Рубцовск находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Рубцовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 17:37
229 км 17:38 17:38 1 м
Ползуново 17:40 17:40 2 м
Лебяжье 17:41 17:41 1 м
Ядринцево 17:42 17:42 1 м
257 км 17:45 17:45 3 м
Зимари 17:46 17:46 1 м
267 км 17:47 17:47 1 м
Калманка 18:17 2 мин 18:19 32 м
Алтай 18:20 18:20 1 м
Шиловский 18:21 18:21 1 м
290 км 18:22 18:22 1 м
298 км 18:23 18:23 1 м
Топчиха 18:47 3 мин 18:50 27 м
321 км 18:52 18:52 2 м
Победим 18:53 18:53 1 м
347 км 18:55 18:55 2 м
Алейская 19:24 7 мин 19:31 36 м
Советская Сибирь 19:32 19:32 1 м
Язевка 19:53 2 мин 19:55 23 м
Шипуново 20:15 2 мин 20:17 22 м
Хлопуново 20:34 2 мин 20:36 19 м
Поспелиха 20:50 2 мин 20:52 16 м
За урожай 21:00 2 мин 21:02 10 м
Озимая 21:15 2 мин 21:17 15 м
Мамонтово 21:24 2 мин 21:26 9 м
Зарница 21:28 21:28 2 м
Тракторный 21:30 21:30 2 м
РЗЗ 21:31 21:31 1 м
АТЗ 21:32 21:32 1 м
Рубцовск 21:57 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Барнаул Рубцовск на карте:




Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Рубцовск 6131 08:36 12:55
Барнаул — Рубцовск 6121 17:37 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search