ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6121/7166 Лёвшино — Кордон: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121/7166 Лёвшино — Кордон находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Кордон (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 10:39
КамГЭС 10:41 1 мин 10:42 3 м
Молодёжная 10:44 1 мин 10:45 3 м
Кислотный 10:47 1 мин 10:48 3 м
Балмошная 10:50 1 мин 10:51 3 м
Юбилейная 10:52 1 мин 10:53 2 м
Язовая 10:53 1 мин 10:54 1 м
Мотовилиха 10:56 1 мин 10:57 3 м
Славянова 10:58 1 мин 10:59 2 м
Пермь-1 11:04 1 мин 11:05 6 м
Пермь-2 11:11 20 мин 11:31 26 м
1436 км 11:33 1 мин 11:34 3 м
Бахаревка 11:42 1 мин 11:43 9 м
Липовая Гора (1447 км) 11:47 1 мин 11:48 5 м
Няшино 11:51 1 мин 11:52 4 м
Ферма 11:57 1 мин 11:58 6 м
Кочкино 12:03 1 мин 12:04 6 м
Клестовский 12:08 1 мин 12:09 5 м
Горбуново 12:11 1 мин 12:12 3 м
Мулянка 12:17 1 мин 12:18 6 м
Медовый Дол (1470 км) 12:24 1 мин 12:25 7 м
Юг 12:28 1 мин 12:29 4 м
1478 км 12:32 1 мин 12:33 4 м
Янычи 12:36 1 мин 12:37 4 м
Кукуштан 12:43 1 мин 12:44 7 м
Платошино 12:46 1 мин 12:47 3 м
1492 км 12:49 1 мин 12:50 3 м
Курашимский 12:55 1 мин 12:56 6 м
Кыласово (1505 км) 13:01 1 мин 13:02 6 м
Ергач 13:08 1 мин 13:09 7 м
Блины 13:14 1 мин 13:15 6 м
Иренский 13:21 1 мин 13:22 7 м
Гипсы 13:26 1 мин 13:27 5 м
Шпальник (1533 км) 13:30 1 мин 13:31 4 м
Кунгур 13:34 1 мин 13:35 4 м
Чикали 13:42 1 мин 13:43 8 м
Камаи 13:47 1 мин 13:48 5 м
Кишерть 13:55 1 мин 13:56 8 м
Саламатово (1559 км) 13:59 1 мин 14:00 4 м
Пятково 14:03 1 мин 14:04 4 м
Школьная 14:07 1 мин 14:08 4 м
Шумково 14:14 1 мин 14:15 7 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 14:19 1 мин 14:20 5 м
Тюриково 14:24 1 мин 14:25 5 м
Тулумбасы 14:32 1 мин 14:33 8 м
Лек 14:40 1 мин 14:41 8 м
Кордон 14:51 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Кордон на карте:


Кроме электрички № 6121/7166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Кордон 6121/7166 10:40 14:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search