ss x
x

Электричка № 6120 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 11-12-2019 16:08:00
Дубосеково 11-12-2019 16:14:00 2 мин 11-12-2019 16:16:00 8 м
Матрёнино 11-12-2019 16:20:00 1 мин 11-12-2019 16:21:00 5 м
Чисмена 11-12-2019 16:29:00 1 мин 11-12-2019 16:30:00 9 м
Лесодолгоруково 11-12-2019 16:36:00 1 мин 11-12-2019 16:37:00 7 м
91 км 11-12-2019 16:41:00 1 мин 11-12-2019 16:42:00 5 м
Устиновка 11-12-2019 16:45:00 1 мин 11-12-2019 16:46:00 4 м
Новопетровская 11-12-2019 16:48:00 1 мин 11-12-2019 16:49:00 3 м
Румянцево 11-12-2019 16:54:00 1 мин 11-12-2019 16:55:00 6 м
Курсаковская 11-12-2019 16:57:00 1 мин 11-12-2019 16:58:00 3 м
Ядрошино 11-12-2019 17:00:00 1 мин 11-12-2019 17:01:00 3 м
73 км 11-12-2019 17:03:00 1 мин 11-12-2019 17:04:00 3 м
Холщёвики 11-12-2019 17:08:00 1 мин 11-12-2019 17:09:00 5 м
Чеховская 11-12-2019 17:15:00 1 мин 11-12-2019 17:16:00 7 м
Новоиерусалимская 11-12-2019 17:19:00 1 мин 11-12-2019 17:20:00 4 м
Истра 11-12-2019 17:22:00 1 мин 11-12-2019 17:23:00 3 м
Троицкая 11-12-2019 17:26:00 1 мин 11-12-2019 17:27:00 4 м
Манихино 1 11-12-2019 17:30:00 1 мин 11-12-2019 17:31:00 4 м
50 км 11-12-2019 17:33:00 1 мин 11-12-2019 17:34:00 3 м
Снегири 11-12-2019 17:39:00 1 мин 11-12-2019 17:40:00 6 м
Миитовская 11-12-2019 17:43:00 1 мин 11-12-2019 17:44:00 4 м
Дедовск 11-12-2019 17:46:00 1 мин 11-12-2019 17:47:00 3 м
Малиновка 11-12-2019 17:49:00 1 мин 11-12-2019 17:50:00 3 м
Нахабино 11-12-2019 17:53:00 3 мин 11-12-2019 17:56:00 6 м
Аникеевка 11-12-2019 17:59:00 1 мин 11-12-2019 18:00:00 4 м
Опалиха 11-12-2019 18:02:00 1 мин 11-12-2019 18:03:00 3 м
Красногорская 11-12-2019 18:06:00 1 мин 11-12-2019 18:07:00 4 м
Павшино 11-12-2019 18:10:00 1 мин 11-12-2019 18:11:00 4 м
Пенягино 11-12-2019 18:13:00 1 мин 11-12-2019 18:14:00 3 м
Волоколамская 11-12-2019 18:16:00 1 мин 11-12-2019 18:17:00 3 м
Трикотажная 11-12-2019 18:18:00 1 мин 11-12-2019 18:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-12-2019 18:23:00 1 мин 11-12-2019 18:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2019 18:28:00 1 мин 11-12-2019 18:29:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-12-2019 18:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-02-2020 03:56:00 18-02-2020 06:18:00
Шаховская — Кубанская (Люблино) 6080/6079 18-02-2020 04:50:00 18-02-2020 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-02-2020 04:58:00 18-02-2020 07:18:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 18-02-2020 05:44:00 18-02-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-02-2020 06:22:00 18-02-2020 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-02-2020 06:44:00 18-02-2020 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-02-2020 07:20:00 18-02-2020 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 18-02-2020 08:20:00 18-02-2020 10:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-02-2020 12:42:00 18-02-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 18-02-2020 13:32:00 18-02-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-02-2020 14:01:00 18-02-2020 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 18-02-2020 14:56:00 18-02-2020 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 18-02-2020 15:20:00 18-02-2020 17:43:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 18-02-2020 16:08:00 18-02-2020 18:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-02-2020 17:20:00 18-02-2020 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-02-2020 18:20:00 18-02-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-02-2020 18:45:00 18-02-2020 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-02-2020 19:56:00 18-02-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-02-2020 20:46:00 18-02-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-02-2020 21:14:00 18-02-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 18-02-2020 22:03:00 19-02-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search