ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-06-2021 16:08:00
Дубосеково 19-06-2021 16:16:00 2 мин 19-06-2021 16:18:00 10 м
Матрёнино 19-06-2021 16:22:00 1 мин 19-06-2021 16:23:00 5 м
Чисмена 19-06-2021 16:30:00 1 мин 19-06-2021 16:31:00 8 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 16:37:00 1 мин 19-06-2021 16:38:00 7 м
91 км 19-06-2021 16:42:00 1 мин 19-06-2021 16:43:00 5 м
Устиновка 19-06-2021 16:46:00 1 мин 19-06-2021 16:47:00 4 м
Новопетровская 19-06-2021 16:49:00 1 мин 19-06-2021 16:50:00 3 м
Румянцево 19-06-2021 16:55:00 1 мин 19-06-2021 16:56:00 6 м
Курсаковская 19-06-2021 16:58:00 1 мин 19-06-2021 16:59:00 3 м
Ядрошино 19-06-2021 17:01:00 1 мин 19-06-2021 17:02:00 3 м
73 км 19-06-2021 17:04:00 1 мин 19-06-2021 17:05:00 3 м
Холщёвики 19-06-2021 17:08:00 1 мин 19-06-2021 17:09:00 4 м
Чеховская 19-06-2021 17:16:00 1 мин 19-06-2021 17:17:00 8 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 17:20:00 1 мин 19-06-2021 17:21:00 4 м
Истра 19-06-2021 17:23:00 1 мин 19-06-2021 17:24:00 3 м
Троицкая 19-06-2021 17:28:00 1 мин 19-06-2021 17:29:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 17:31:00 1 мин 19-06-2021 17:32:00 3 м
50 км 19-06-2021 17:35:00 1 мин 19-06-2021 17:36:00 4 м
Снегири 19-06-2021 17:40:00 1 мин 19-06-2021 17:41:00 5 м
Миитовская 19-06-2021 17:44:00 1 мин 19-06-2021 17:45:00 4 м
Дедовск 19-06-2021 17:47:00 1 мин 19-06-2021 17:48:00 3 м
Малиновка 19-06-2021 17:50:00 1 мин 19-06-2021 17:51:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 17:54:00 3 мин 19-06-2021 17:57:00 6 м
Аникеевка 19-06-2021 18:00:00 1 мин 19-06-2021 18:01:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 18:03:00 1 мин 19-06-2021 18:04:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 18:07:00 1 мин 19-06-2021 18:08:00 4 м
Павшино 19-06-2021 18:10:00 1 мин 19-06-2021 18:11:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 18:13:00 1 мин 19-06-2021 18:14:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 18:16:00 1 мин 19-06-2021 18:17:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 18:18:00 1 мин 19-06-2021 18:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 18:23:00 1 мин 19-06-2021 18:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 18:27:00 1 мин 19-06-2021 18:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 18:30:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 03:39:00 04-08-2021 06:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 04:36:00 04-08-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 04:58:00 04-08-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 04-08-2021 05:31:00 04-08-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 04-08-2021 06:00:00 04-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 06:31:00 04-08-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 07:14:00 04-08-2021 09:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 08:20:00 04-08-2021 10:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 09:48:00 04-08-2021 12:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 12:30:00 04-08-2021 14:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 14:08:00 04-08-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 15:03:00 04-08-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 15:39:00 04-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 16:12:00 04-08-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 17:23:00 04-08-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 18:19:00 04-08-2021 20:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 19:23:00 04-08-2021 21:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 21:00:00 04-08-2021 23:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 21:18:00 04-08-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 22:34:00 05-08-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search