ss x
x

Электричка № 6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 25-11-2019 16:20:00
Дубосеково 25-11-2019 16:26:00 2 мин 25-11-2019 16:28:00 8 м
Матрёнино 25-11-2019 16:32:00 1 мин 25-11-2019 16:33:00 5 м
Чисмена 25-11-2019 16:41:00 1 мин 25-11-2019 16:42:00 9 м
Лесодолгоруково 25-11-2019 16:48:00 1 мин 25-11-2019 16:49:00 7 м
91 км 25-11-2019 16:53:00 1 мин 25-11-2019 16:54:00 5 м
Устиновка 25-11-2019 16:57:00 1 мин 25-11-2019 16:58:00 4 м
Новопетровская 25-11-2019 17:00:00 1 мин 25-11-2019 17:01:00 3 м
Румянцево 25-11-2019 17:06:00 1 мин 25-11-2019 17:07:00 6 м
Курсаковская 25-11-2019 17:09:00 1 мин 25-11-2019 17:10:00 3 м
Ядрошино 25-11-2019 17:12:00 1 мин 25-11-2019 17:13:00 3 м
73 км 25-11-2019 17:15:00 1 мин 25-11-2019 17:16:00 3 м
Холщёвики 25-11-2019 17:20:00 1 мин 25-11-2019 17:21:00 5 м
Чеховская 25-11-2019 17:27:00 1 мин 25-11-2019 17:28:00 7 м
Новоиерусалимская 25-11-2019 17:31:00 1 мин 25-11-2019 17:32:00 4 м
Истра 25-11-2019 17:34:00 1 мин 25-11-2019 17:35:00 3 м
Троицкая 25-11-2019 17:38:00 1 мин 25-11-2019 17:39:00 4 м
Манихино 1 25-11-2019 17:42:00 1 мин 25-11-2019 17:43:00 4 м
50 км 25-11-2019 17:45:00 1 мин 25-11-2019 17:46:00 3 м
Снегири 25-11-2019 17:51:00 1 мин 25-11-2019 17:52:00 6 м
Миитовская 25-11-2019 17:55:00 1 мин 25-11-2019 17:56:00 4 м
Дедовск 25-11-2019 17:58:00 1 мин 25-11-2019 17:59:00 3 м
Малиновка 25-11-2019 18:01:00 1 мин 25-11-2019 18:02:00 3 м
Нахабино 25-11-2019 18:05:00 3 мин 25-11-2019 18:08:00 6 м
Аникеевка 25-11-2019 18:11:00 1 мин 25-11-2019 18:12:00 4 м
Опалиха 25-11-2019 18:14:00 1 мин 25-11-2019 18:15:00 3 м
Красногорская 25-11-2019 18:18:00 1 мин 25-11-2019 18:19:00 4 м
Павшино 25-11-2019 18:22:00 1 мин 25-11-2019 18:23:00 4 м
Волоколамская 25-11-2019 18:28:00 1 мин 25-11-2019 18:29:00 6 м
Трикотажная 25-11-2019 18:30:00 1 мин 25-11-2019 18:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 25-11-2019 18:35:00 1 мин 25-11-2019 18:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2019 18:40:00 1 мин 25-11-2019 18:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 25-11-2019 18:42:00 1 мин 25-11-2019 18:43:00 2 м
Красный Балтиец 25-11-2019 18:45:00 1 мин 25-11-2019 18:46:00 3 м
Гражданская 25-11-2019 18:49:00 2 мин 25-11-2019 18:51:00 5 м
Дмитровская 25-11-2019 18:52:00 1 мин 25-11-2019 18:53:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 25-11-2019 19:01:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2019 03:56:00 15-12-2019 06:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2019 06:44:00 15-12-2019 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2019 07:20:00 15-12-2019 10:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2019 11:20:00 15-12-2019 14:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2019 12:42:00 15-12-2019 15:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-12-2019 17:07:00 15-12-2019 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2019 17:20:00 15-12-2019 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2019 18:20:00 15-12-2019 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 15-12-2019 18:45:00 15-12-2019 21:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 15-12-2019 21:14:00 15-12-2019 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search