ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 08:41
Авангард 08:44 1 мин 08:45 4 м
92 км 08:48 1 мин 08:49 4 м
Шарапова Охота 08:53 1 мин 08:54 5 м
Луч 08:58 1 мин 08:59 5 м
Чехов 09:04 1 мин 09:05 6 м
Чепелёво 09:09 1 мин 09:10 5 м
66 км 09:14 1 мин 09:15 5 м
Столбовая 09:17 1 мин 09:18 3 м
Молоди 09:19 09:19 1 м
Львовская 09:24 1 мин 09:25 6 м
Гривно 09:28 1 мин 09:29 4 м
Весенняя 09:32 1 мин 09:33 4 м
Кутузовская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Подольск 09:39 1 мин 09:40 4 м
Силикатная 09:44 1 мин 09:45 5 м
Остафьево 09:46 1 мин 09:47 2 м
Щербинка 09:49 1 мин 09:50 3 м
Бутово 09:53 1 мин 09:54 4 м
Битца 09:57 1 мин 09:58 4 м
Красный Строитель 10:02 1 мин 10:03 5 м
Покровское 10:04 1 мин 10:05 2 м
Царицыно 10:09 1 мин 10:10 5 м
Москворечье 10:13 1 мин 10:14 4 м
Курьяново 10:15 1 мин 10:16 2 м
Перерва 10:17 1 мин 10:18 2 м
Депо 10:20 1 мин 10:21 3 м
Люблино (Кубанская) 10:22 1 мин 10:23 2 м
Текстильщики 10:27 1 мин 10:28 5 м
Новохохловская 10:30 1 мин 10:31 3 м
Калитники 10:32 1 мин 10:33 2 м
Москва-Товарная 10:35 1 мин 10:36 3 м
Москва (Курский вокзал) 10:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 07:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:09 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 08:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 09:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:40 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:59 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 16:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 17:19
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 17:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:55 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:09 19:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 20:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 21:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 22:35
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 23:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 00:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search