ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 08:41
Авангард 08:44 1 мин 08:45 4 м
92 км 08:48 1 мин 08:49 4 м
Шарапова Охота 08:53 1 мин 08:54 5 м
Луч 08:58 1 мин 08:59 5 м
Чехов 09:04 1 мин 09:05 6 м
Чепелёво 09:09 1 мин 09:10 5 м
66 км 09:14 1 мин 09:15 5 м
Столбовая 09:17 1 мин 09:18 3 м
Молоди 09:19 09:19 1 м
Львовская 09:24 1 мин 09:25 6 м
Гривно 09:28 1 мин 09:29 4 м
Весенняя 09:32 1 мин 09:33 4 м
Кутузовская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Подольск 09:39 1 мин 09:40 4 м
Силикатная 09:44 1 мин 09:45 5 м
Остафьево 09:46 1 мин 09:47 2 м
Щербинка 09:49 1 мин 09:50 3 м
Бутово 09:53 1 мин 09:54 4 м
Битца 09:57 1 мин 09:58 4 м
Красный Строитель 10:02 1 мин 10:03 5 м
Покровское 10:04 1 мин 10:05 2 м
Царицыно 10:09 1 мин 10:10 5 м
Москворечье 10:13 1 мин 10:14 4 м
Курьяново 10:15 1 мин 10:16 2 м
Перерва 10:17 1 мин 10:18 2 м
Депо 10:20 1 мин 10:21 3 м
Люблино (Кубанская) 10:22 1 мин 10:23 2 м
Текстильщики 10:27 1 мин 10:28 5 м
Новохохловская 10:30 1 мин 10:31 3 м
Калитники 10:32 1 мин 10:33 2 м
Москва-Товарная 10:35 1 мин 10:36 3 м
Москва (Курский вокзал) 10:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:38 05:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search