ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Пермь-2 — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Пермь-2 — Лёвшино находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Лёвшино (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 10:35
Пермь-1 10:41 1 мин 10:42 7 м
Славянова 10:45 1 мин 10:46 4 м
Мотовилиха 10:48 1 мин 10:49 3 м
Язовая 10:50 1 мин 10:51 2 м
Юбилейная 10:52 1 мин 10:53 2 м
Балмошная 10:56 1 мин 10:57 4 м
Кислотный 10:59 1 мин 11:00 3 м
Молодёжная 11:02 1 мин 11:03 3 м
КамГЭС 11:04 1 мин 11:05 2 м
Лёвшино 11:08 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Лёвшино на карте:


Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 06:05 06:41
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 06:27 06:59
Григорьевская — Лёвшино 6022 07:11 07:42
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:20 07:57
Краснокамск — Голованово 6012 07:30 08:06
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:40 08:18
Краснокамск — Голованово 6014 08:31 08:54
Пермь-2 — Чусовская 7186 08:40 09:03
Пермь-2 — Боковая 6272 08:47 09:24
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:01 09:41
Пермь-2 — Лёвшино 6120 10:35 11:08
Пермь-2 — Голованово 6122 10:52 11:28
Пермь-2 — Дивья 6294 11:13 11:50
Краснокамск — Лёвшино 6016 11:37 12:10
Пермь-2 — Лёвшино 6124 11:59 12:30
Пермь-2 — Лёвшино 6126 12:25 12:58
Пермь-2 — Лёвшино 6128 13:20 13:51
Пермь-2 — Чусовская 6204 13:44 14:29
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:12 14:47
Пермь-2 — Лёвшино 6130 14:34 15:06
Пермь-2 — Чусовская 7188 14:50 15:13
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:11 15:41
Краснокамск — Лёвшино 6018 16:03 16:35
Пермь-2 — Голованово 6116 16:44 17:20
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 16:47 17:26
Пермь-2 — Дивья 6296 17:35 18:09
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 17:47 18:17
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18:10 18:49
Краснокамск — Голованово 6020 18:28 19:03
Пермь-2 — Чусовская 7190 19:06 19:29
Кордон — Лёвшино 7169/6132 19:32 20:03
Пермь-2 — Чусовская 6206 19:40 20:16
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:13 20:53
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 20:58 21:28
Пермь-2 — Ярино 6298 21:46 22:21
Пермь-2 — Лёвшино 6134 22:00 22:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search