ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 17:25
Истра 17:27 1 мин 17:28 3 м
Троицкая 17:32 1 мин 17:33 5 м
Манихино 1 17:35 1 мин 17:36 3 м
50 км 17:37 17:37 1 м
Снегири 17:42 1 мин 17:43 6 м
Миитовская 17:47 1 мин 17:48 5 м
Дедовск 17:50 1 мин 17:51 3 м
Малиновка 17:53 1 мин 17:54 3 м
Нахабино 17:57 3 мин 18:00 6 м
Аникеевка 18:03 1 мин 18:04 4 м
Опалиха 18:06 1 мин 18:07 3 м
Красногорская 18:10 1 мин 18:11 4 м
Павшино 18:13 1 мин 18:14 3 м
Пенягино 18:16 1 мин 18:17 3 м
Волоколамская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Трикотажная 18:21 1 мин 18:22 2 м
Тушинская (Тушино) 18:26 1 мин 18:27 5 м
Щукинская 18:30 1 мин 18:31 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 18:33 1 мин 18:34 3 м
Красный Балтиец 18:36 1 мин 18:37 3 м
Гражданская 18:39 1 мин 18:40 3 м
Дмитровская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Москва (Рижский вокзал) 18:53 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 09:17 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 11:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:06 13:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 14:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 20:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:50 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:39 22:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:14 22:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:29 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:23 00:56
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:31 01:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search