ss x
x

Электричка № 6120 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 18-07-2020 05:44:00
109 км 18-07-2020 05:47:00 1 мин 18-07-2020 05:48:00 4 м
Кукаринская 18-07-2020 05:51:00 1 мин 18-07-2020 05:52:00 4 м
Шаликово 18-07-2020 05:56:00 1 мин 18-07-2020 05:57:00 5 м
Партизанская 18-07-2020 06:01:00 1 мин 18-07-2020 06:02:00 5 м
Дорохово 18-07-2020 06:06:00 1 мин 18-07-2020 06:07:00 5 м
Садовая 18-07-2020 06:08:00 18-07-2020 06:08:00 1 м
Театральная 18-07-2020 06:12:00 1 мин 18-07-2020 06:13:00 5 м
Тучково 18-07-2020 06:15:00 2 мин 18-07-2020 06:17:00 4 м
Санаторная 18-07-2020 06:20:00 1 мин 18-07-2020 06:21:00 4 м
Полушкино 18-07-2020 06:23:00 1 мин 18-07-2020 06:24:00 3 м
Чапаевка 18-07-2020 06:27:00 1 мин 18-07-2020 06:28:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2020 06:31:00 1 мин 18-07-2020 06:32:00 4 м
Портновская 18-07-2020 06:33:00 18-07-2020 06:33:00 1 м
Часцовская 18-07-2020 06:37:00 1 мин 18-07-2020 06:38:00 5 м
Петелино 18-07-2020 06:40:00 1 мин 18-07-2020 06:41:00 3 м
Сушкинская 18-07-2020 06:43:00 1 мин 18-07-2020 06:44:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 06:50:00 1 мин 18-07-2020 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 06:53:00 1 мин 18-07-2020 06:54:00 3 м
Дачное 18-07-2020 06:56:00 1 мин 18-07-2020 06:57:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 06:58:00 18-07-2020 06:58:00 1 м
Здравница 18-07-2020 07:02:00 1 мин 18-07-2020 07:03:00 5 м
Перхушково 18-07-2020 07:05:00 1 мин 18-07-2020 07:06:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 07:08:00 1 мин 18-07-2020 07:09:00 3 м
Отрадное 18-07-2020 07:12:00 1 мин 18-07-2020 07:13:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 07:15:00 1 мин 18-07-2020 07:16:00 3 м
Баковка 18-07-2020 07:18:00 1 мин 18-07-2020 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 07:21:00 1 мин 18-07-2020 07:22:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 07:24:00 1 мин 18-07-2020 07:25:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 07:27:00 1 мин 18-07-2020 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 07:29:00 1 мин 18-07-2020 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 07:32:00 1 мин 18-07-2020 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 07:35:00 1 мин 18-07-2020 07:36:00 3 м
Фили 18-07-2020 07:40:00 1 мин 18-07-2020 07:41:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 07:43:00 1 мин 18-07-2020 07:44:00 3 м
Беговая 18-07-2020 07:48:00 1 мин 18-07-2020 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 07:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 25-09-2020 04:10:00 25-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 25-09-2020 05:44:00 25-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 25-09-2020 05:51:00 25-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-09-2020 06:38:00 25-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 25-09-2020 06:44:00 25-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 25-09-2020 07:04:00 25-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 25-09-2020 08:08:00 25-09-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 25-09-2020 08:59:00 25-09-2020 11:08:00
Можайск — Лобня 6146 25-09-2020 09:37:00 25-09-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 25-09-2020 10:58:00 25-09-2020 12:36:00
Бородино — Икша 6156 25-09-2020 11:07:00 25-09-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 25-09-2020 13:50:00 25-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 25-09-2020 14:18:00 25-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 25-09-2020 14:37:00 25-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 25-09-2020 14:46:00 25-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 25-09-2020 15:36:00 25-09-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 25-09-2020 16:48:00 25-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 25-09-2020 16:57:00 25-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 25-09-2020 17:17:00 25-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 25-09-2020 18:22:00 25-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 19:14:00 25-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 25-09-2020 20:22:00 25-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 25-09-2020 20:58:00 25-09-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 25-09-2020 22:04:00 26-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 25-09-2020 22:40:00 26-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search