ss x
x

Электричка № 6120 Можайск — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Можайск — Икша находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 08-12-2019 05:44:00
109 км 08-12-2019 05:47:00 1 мин 08-12-2019 05:48:00 4 м
Кукаринская 08-12-2019 05:51:00 1 мин 08-12-2019 05:52:00 4 м
Шаликово 08-12-2019 05:56:00 1 мин 08-12-2019 05:57:00 5 м
Партизанская 08-12-2019 06:01:00 1 мин 08-12-2019 06:02:00 5 м
Дорохово 08-12-2019 06:06:00 1 мин 08-12-2019 06:07:00 5 м
Садовая 08-12-2019 06:08:00 08-12-2019 06:08:00 1 м
Театральная 08-12-2019 06:12:00 1 мин 08-12-2019 06:13:00 5 м
Тучково 08-12-2019 06:15:00 2 мин 08-12-2019 06:17:00 4 м
Санаторная 08-12-2019 06:20:00 1 мин 08-12-2019 06:21:00 4 м
Полушкино 08-12-2019 06:23:00 1 мин 08-12-2019 06:24:00 3 м
Чапаевка 08-12-2019 06:27:00 1 мин 08-12-2019 06:28:00 4 м
Кубинка 1 08-12-2019 06:31:00 1 мин 08-12-2019 06:32:00 4 м
Портновская 08-12-2019 06:33:00 08-12-2019 06:33:00 1 м
Часцовская 08-12-2019 06:37:00 1 мин 08-12-2019 06:38:00 5 м
Петелино 08-12-2019 06:40:00 1 мин 08-12-2019 06:41:00 3 м
Сушкинская 08-12-2019 06:43:00 1 мин 08-12-2019 06:44:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 06:50:00 1 мин 08-12-2019 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 06:53:00 1 мин 08-12-2019 06:54:00 3 м
Дачное 08-12-2019 06:56:00 1 мин 08-12-2019 06:57:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 06:58:00 08-12-2019 06:58:00 1 м
Здравница 08-12-2019 07:02:00 1 мин 08-12-2019 07:03:00 5 м
Перхушково 08-12-2019 07:05:00 1 мин 08-12-2019 07:06:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 07:08:00 1 мин 08-12-2019 07:09:00 3 м
Отрадное 08-12-2019 07:12:00 1 мин 08-12-2019 07:13:00 4 м
Одинцово 08-12-2019 07:15:00 1 мин 08-12-2019 07:16:00 3 м
Баковка 08-12-2019 07:18:00 1 мин 08-12-2019 07:19:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 07:21:00 1 мин 08-12-2019 07:22:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 07:24:00 1 мин 08-12-2019 07:25:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 07:27:00 1 мин 08-12-2019 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 07:29:00 1 мин 08-12-2019 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 07:32:00 1 мин 08-12-2019 07:33:00 3 м
Фили 08-12-2019 07:40:00 1 мин 08-12-2019 07:41:00 8 м
Тестовская 08-12-2019 07:43:00 1 мин 08-12-2019 07:44:00 3 м
Беговая 08-12-2019 07:48:00 1 мин 08-12-2019 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 07:53:00 2 мин 08-12-2019 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 07:59:00 3 мин 08-12-2019 08:02:00 7 м
Тимирязевская 08-12-2019 08:06:00 1 мин 08-12-2019 08:07:00 5 м
Окружная 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 08:14:00 1 мин 08-12-2019 08:15:00 4 м
Бескудниково 08-12-2019 08:18:00 1 мин 08-12-2019 08:19:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 08:21:00 1 мин 08-12-2019 08:22:00 3 м
Марк 08-12-2019 08:24:00 1 мин 08-12-2019 08:25:00 3 м
Новодачная 08-12-2019 08:28:00 1 мин 08-12-2019 08:29:00 4 м
Долгопрудная 08-12-2019 08:30:00 1 мин 08-12-2019 08:31:00 2 м
Водники 08-12-2019 08:33:00 1 мин 08-12-2019 08:34:00 3 м
Хлебниково 08-12-2019 08:35:00 1 мин 08-12-2019 08:36:00 2 м
Шереметьевская 08-12-2019 08:38:00 1 мин 08-12-2019 08:39:00 3 м
Лобня 08-12-2019 08:43:00 1 мин 08-12-2019 08:44:00 5 м
Депо 08-12-2019 08:45:00 08-12-2019 08:45:00 1 м
Луговая 08-12-2019 08:46:00 08-12-2019 08:46:00 1 м
Некрасовская 08-12-2019 08:47:00 08-12-2019 08:47:00 1 м
Катуар 08-12-2019 08:50:00 1 мин 08-12-2019 08:51:00 4 м
Трудовая 08-12-2019 08:53:00 1 мин 08-12-2019 08:54:00 3 м
Икша 08-12-2019 09:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Икша на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 28-02-2021 04:40:00 28-02-2021 08:06:00
Бородино — Икша 6130 28-02-2021 05:44:00 28-02-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 28-02-2021 06:44:00 28-02-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 28-02-2021 09:36:00 28-02-2021 12:56:00
Бородино — Дмитров 6186 28-02-2021 11:05:00 28-02-2021 14:24:00
Бородино — Икша 6216 28-02-2021 14:05:00 28-02-2021 17:31:00
Можайск — Дмитров 6230 28-02-2021 15:36:00 28-02-2021 18:49:00
Можайск — Икша 6252 28-02-2021 17:15:00 28-02-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 28-02-2021 18:19:00 28-02-2021 21:37:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-02-2021 19:12:00 28-02-2021 22:37:00
Бородино — Дмитров 6302 28-02-2021 22:38:00 01-03-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search