ss x
x

Электричка № 6120 Можайск — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Можайск — Бескудниково находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Бескудниково (только 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19-07-2020 05:44:00
109 км 19-07-2020 05:47:00 1 мин 19-07-2020 05:48:00 4 м
Кукаринская 19-07-2020 05:51:00 1 мин 19-07-2020 05:52:00 4 м
Шаликово 19-07-2020 05:56:00 1 мин 19-07-2020 05:57:00 5 м
Партизанская 19-07-2020 06:01:00 1 мин 19-07-2020 06:02:00 5 м
Дорохово 19-07-2020 06:06:00 1 мин 19-07-2020 06:07:00 5 м
Садовая 19-07-2020 06:08:00 19-07-2020 06:08:00 1 м
Театральная 19-07-2020 06:12:00 1 мин 19-07-2020 06:13:00 5 м
Тучково 19-07-2020 06:15:00 2 мин 19-07-2020 06:17:00 4 м
Санаторная 19-07-2020 06:20:00 1 мин 19-07-2020 06:21:00 4 м
Полушкино 19-07-2020 06:23:00 1 мин 19-07-2020 06:24:00 3 м
Чапаевка 19-07-2020 06:27:00 1 мин 19-07-2020 06:28:00 4 м
Кубинка 1 19-07-2020 06:31:00 1 мин 19-07-2020 06:32:00 4 м
Портновская 19-07-2020 06:33:00 19-07-2020 06:33:00 1 м
Часцовская 19-07-2020 06:37:00 1 мин 19-07-2020 06:38:00 5 м
Петелино 19-07-2020 06:40:00 1 мин 19-07-2020 06:41:00 3 м
Сушкинская 19-07-2020 06:43:00 1 мин 19-07-2020 06:44:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 06:50:00 1 мин 19-07-2020 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 06:53:00 1 мин 19-07-2020 06:54:00 3 м
Дачное 19-07-2020 06:56:00 1 мин 19-07-2020 06:57:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 06:58:00 19-07-2020 06:58:00 1 м
Здравница 19-07-2020 07:02:00 1 мин 19-07-2020 07:03:00 5 м
Перхушково 19-07-2020 07:05:00 1 мин 19-07-2020 07:06:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 07:08:00 1 мин 19-07-2020 07:09:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 07:12:00 1 мин 19-07-2020 07:13:00 4 м
Одинцово 19-07-2020 07:15:00 1 мин 19-07-2020 07:16:00 3 м
Баковка 19-07-2020 07:18:00 1 мин 19-07-2020 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 07:21:00 1 мин 19-07-2020 07:22:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 07:24:00 1 мин 19-07-2020 07:25:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 07:27:00 1 мин 19-07-2020 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 07:29:00 1 мин 19-07-2020 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 07:32:00 1 мин 19-07-2020 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 07:35:00 1 мин 19-07-2020 07:36:00 3 м
Фили 19-07-2020 07:40:00 1 мин 19-07-2020 07:41:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 07:43:00 1 мин 19-07-2020 07:44:00 3 м
Беговая 19-07-2020 07:48:00 1 мин 19-07-2020 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 07:53:00 2 мин 19-07-2020 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 07:59:00 5 мин 19-07-2020 08:04:00 9 м
Тимирязевская 19-07-2020 08:08:00 1 мин 19-07-2020 08:09:00 5 м
Окружная 19-07-2020 08:12:00 1 мин 19-07-2020 08:13:00 4 м
Дегунино 19-07-2020 08:16:00 1 мин 19-07-2020 08:17:00 4 м
Бескудниково 19-07-2020 08:20:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 04:40:00 27-09-2020 07:18:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 05:44:00 27-09-2020 08:18:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 05:51:00 27-09-2020 08:23:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 06:44:00 27-09-2020 09:18:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 07:04:00 27-09-2020 09:23:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 08:59:00 27-09-2020 11:40:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 12:14:00 27-09-2020 14:48:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 14:18:00 27-09-2020 16:48:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 14:46:00 27-09-2020 17:18:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 15:36:00 27-09-2020 18:08:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 16:07:00 27-09-2020 18:53:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 16:57:00 27-09-2020 19:23:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 17:17:00 27-09-2020 19:48:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 18:22:00 27-09-2020 20:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 19:14:00 27-09-2020 21:48:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 20:22:00 27-09-2020 22:53:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 20:58:00 27-09-2020 23:23:00
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 22:04:00 28-09-2020 00:35:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 22:40:00 28-09-2020 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search