ss x
x

Электричка № 6120 Можайск — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Можайск — Бескудниково находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Бескудниково (только 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19-07-2020 05:44:00
109 км 19-07-2020 05:47:00 1 мин 19-07-2020 05:48:00 4 м
Кукаринская 19-07-2020 05:51:00 1 мин 19-07-2020 05:52:00 4 м
Шаликово 19-07-2020 05:56:00 1 мин 19-07-2020 05:57:00 5 м
Партизанская 19-07-2020 06:01:00 1 мин 19-07-2020 06:02:00 5 м
Дорохово 19-07-2020 06:06:00 1 мин 19-07-2020 06:07:00 5 м
Садовая 19-07-2020 06:08:00 19-07-2020 06:08:00 1 м
Театральная 19-07-2020 06:12:00 1 мин 19-07-2020 06:13:00 5 м
Тучково 19-07-2020 06:15:00 2 мин 19-07-2020 06:17:00 4 м
Санаторная 19-07-2020 06:20:00 1 мин 19-07-2020 06:21:00 4 м
Полушкино 19-07-2020 06:23:00 1 мин 19-07-2020 06:24:00 3 м
Чапаевка 19-07-2020 06:27:00 1 мин 19-07-2020 06:28:00 4 м
Кубинка 1 19-07-2020 06:31:00 1 мин 19-07-2020 06:32:00 4 м
Портновская 19-07-2020 06:33:00 19-07-2020 06:33:00 1 м
Часцовская 19-07-2020 06:37:00 1 мин 19-07-2020 06:38:00 5 м
Петелино 19-07-2020 06:40:00 1 мин 19-07-2020 06:41:00 3 м
Сушкинская 19-07-2020 06:43:00 1 мин 19-07-2020 06:44:00 3 м
Голицыно 19-07-2020 06:50:00 1 мин 19-07-2020 06:51:00 7 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 06:53:00 1 мин 19-07-2020 06:54:00 3 м
Дачное 19-07-2020 06:56:00 1 мин 19-07-2020 06:57:00 3 м
Жаворонки 19-07-2020 06:58:00 19-07-2020 06:58:00 1 м
Здравница 19-07-2020 07:02:00 1 мин 19-07-2020 07:03:00 5 м
Перхушково 19-07-2020 07:05:00 1 мин 19-07-2020 07:06:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 07:08:00 1 мин 19-07-2020 07:09:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 07:12:00 1 мин 19-07-2020 07:13:00 4 м
Одинцово 19-07-2020 07:15:00 1 мин 19-07-2020 07:16:00 3 м
Баковка 19-07-2020 07:18:00 1 мин 19-07-2020 07:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 07:21:00 1 мин 19-07-2020 07:22:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 07:24:00 1 мин 19-07-2020 07:25:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 07:27:00 1 мин 19-07-2020 07:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 07:29:00 1 мин 19-07-2020 07:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 07:32:00 1 мин 19-07-2020 07:33:00 3 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 07:35:00 1 мин 19-07-2020 07:36:00 3 м
Фили 19-07-2020 07:40:00 1 мин 19-07-2020 07:41:00 5 м
Тестовская 19-07-2020 07:43:00 1 мин 19-07-2020 07:44:00 3 м
Беговая 19-07-2020 07:48:00 1 мин 19-07-2020 07:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 07:53:00 2 мин 19-07-2020 07:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 07:59:00 5 мин 19-07-2020 08:04:00 9 м
Тимирязевская 19-07-2020 08:08:00 1 мин 19-07-2020 08:09:00 5 м
Окружная 19-07-2020 08:12:00 1 мин 19-07-2020 08:13:00 4 м
Дегунино 19-07-2020 08:16:00 1 мин 19-07-2020 08:17:00 4 м
Бескудниково 19-07-2020 08:20:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 16-01-2021 04:16:00 16-01-2021 06:49:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 04:40:00 16-01-2021 07:18:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 05:44:00 16-01-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 16-01-2021 05:50:00 16-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 06:44:00 16-01-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 16-01-2021 06:59:00 16-01-2021 09:23:00
Бородино — Лобня 6154 16-01-2021 08:08:00 16-01-2021 10:38:00
Можайск — Лобня 6168 16-01-2021 08:58:00 16-01-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 09:36:00 16-01-2021 12:09:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 11:05:00 16-01-2021 13:37:00
Бородино — Лобня 6198 16-01-2021 12:18:00 16-01-2021 14:54:00
Можайск — Лобня 6212 16-01-2021 13:48:00 16-01-2021 16:24:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 14:05:00 16-01-2021 16:39:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 15:36:00 16-01-2021 18:04:00
Можайск — Лобня 6238 16-01-2021 16:09:00 16-01-2021 18:48:00
Бородино — Лобня 6246 16-01-2021 16:56:00 16-01-2021 19:24:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 17:15:00 16-01-2021 19:48:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 18:19:00 16-01-2021 20:48:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 19:12:00 16-01-2021 21:49:00
Бородино — Лобня 6282 16-01-2021 20:22:00 16-01-2021 22:53:00
Можайск — Лобня 6286 16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 23:09:00
Можайск — Лобня 6298 16-01-2021 22:03:00 17-01-2021 00:34:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 22:38:00 17-01-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search