ss x
x

Электричка № 6120 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 28-06-2020 08:02:00
Тимирязевская 28-06-2020 08:06:00 1 мин 28-06-2020 08:07:00 5 м
Окружная 28-06-2020 08:10:00 1 мин 28-06-2020 08:11:00 4 м
Дегунино 28-06-2020 08:14:00 1 мин 28-06-2020 08:15:00 4 м
Бескудниково 28-06-2020 08:18:00 1 мин 28-06-2020 08:19:00 4 м
Лианозово 28-06-2020 08:21:00 1 мин 28-06-2020 08:22:00 3 м
Марк 28-06-2020 08:24:00 1 мин 28-06-2020 08:25:00 3 м
Новодачная 28-06-2020 08:28:00 1 мин 28-06-2020 08:29:00 4 м
Долгопрудная 28-06-2020 08:30:00 1 мин 28-06-2020 08:31:00 2 м
Водники 28-06-2020 08:33:00 1 мин 28-06-2020 08:34:00 3 м
Хлебниково 28-06-2020 08:35:00 1 мин 28-06-2020 08:36:00 2 м
Шереметьевская 28-06-2020 08:38:00 1 мин 28-06-2020 08:39:00 3 м
Лобня 28-06-2020 08:43:00 1 мин 28-06-2020 08:44:00 5 м
Депо 28-06-2020 08:45:00 28-06-2020 08:45:00 1 м
Луговая 28-06-2020 08:46:00 28-06-2020 08:46:00 1 м
Некрасовская 28-06-2020 08:47:00 28-06-2020 08:47:00 1 м
Катуар 28-06-2020 08:50:00 1 мин 28-06-2020 08:51:00 4 м
Трудовая 28-06-2020 08:53:00 1 мин 28-06-2020 08:54:00 3 м
Икша 28-06-2020 09:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 26-01-2021 00:02:00 26-01-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 26-01-2021 00:46:00 26-01-2021 01:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 26-01-2021 04:27:00 26-01-2021 05:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 26-01-2021 06:01:00 26-01-2021 07:05:00
Звенигород — Икша 6104 26-01-2021 06:16:00 26-01-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-01-2021 06:21:00 26-01-2021 07:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 26-01-2021 06:36:00 26-01-2021 07:47:00
Можайск — Дмитров 6118 26-01-2021 07:01:00 26-01-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 26-01-2021 07:16:00 26-01-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 26-01-2021 07:21:00 26-01-2021 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 26-01-2021 07:31:00 26-01-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-01-2021 07:47:00 26-01-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 26-01-2021 08:02:00 26-01-2021 09:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 26-01-2021 08:16:00 26-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 26-01-2021 08:21:00 26-01-2021 09:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 26-01-2021 08:46:00 26-01-2021 09:49:00
Голицыно — Дмитров 6140 26-01-2021 08:51:00 26-01-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 26-01-2021 09:01:00 26-01-2021 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 26-01-2021 09:16:00 26-01-2021 10:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 26-01-2021 11:06:00 26-01-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 26-01-2021 11:31:00 26-01-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 26-01-2021 11:51:00 26-01-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 26-01-2021 12:21:00 26-01-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 26-01-2021 12:31:00 26-01-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 26-01-2021 12:51:00 26-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 26-01-2021 13:20:00 26-01-2021 14:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-01-2021 13:46:00 26-01-2021 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 26-01-2021 14:01:00 26-01-2021 15:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 26-01-2021 14:16:00 26-01-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 26-01-2021 14:31:00 26-01-2021 15:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 26-01-2021 14:46:00 26-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-01-2021 14:51:00 26-01-2021 15:57:00
Звенигород — Дубна 6206 26-01-2021 15:31:00 26-01-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-01-2021 15:51:00 26-01-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 26-01-2021 16:16:00 26-01-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 26-01-2021 16:21:00 26-01-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 26-01-2021 16:31:00 26-01-2021 17:37:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-01-2021 16:46:00 26-01-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 26-01-2021 17:01:00 26-01-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 26-01-2021 17:16:00 26-01-2021 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 26-01-2021 17:21:00 26-01-2021 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-01-2021 17:52:00 26-01-2021 18:59:00
Одинцово — Большая Волга 6232 26-01-2021 18:01:00 26-01-2021 19:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 26-01-2021 18:16:00 26-01-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6234 26-01-2021 18:21:00 26-01-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 26-01-2021 18:36:00 26-01-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 26-01-2021 18:51:00 26-01-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 26-01-2021 19:02:00 26-01-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 26-01-2021 19:16:00 26-01-2021 20:16:00
Можайск — Икша 6252 26-01-2021 19:31:00 26-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-01-2021 19:46:00 26-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 26-01-2021 20:01:00 26-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 26-01-2021 20:16:00 26-01-2021 21:23:00
Бородино — Дмитров 6264 26-01-2021 20:31:00 26-01-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-01-2021 20:51:00 26-01-2021 21:49:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-01-2021 21:01:00 26-01-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 26-01-2021 21:06:00 26-01-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-01-2021 21:32:00 26-01-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 26-01-2021 22:06:00 26-01-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-01-2021 22:16:00 26-01-2021 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-01-2021 22:31:00 26-01-2021 23:38:00
Кубинка 1 — Икша 6284 26-01-2021 22:47:00 26-01-2021 23:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-01-2021 23:16:00 27-01-2021 00:19:00
Одинцово — Икша 6288 26-01-2021 23:31:00 27-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search