ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 06-06-2021 07:16:00
Тимирязевская 06-06-2021 07:23:00 1 мин 06-06-2021 07:24:00 8 м
Окружная 06-06-2021 07:27:00 1 мин 06-06-2021 07:28:00 4 м
Дегунино 06-06-2021 07:30:00 1 мин 06-06-2021 07:31:00 3 м
Бескудниково 06-06-2021 07:33:00 1 мин 06-06-2021 07:34:00 3 м
Лианозово 06-06-2021 07:36:00 1 мин 06-06-2021 07:37:00 3 м
Марк 06-06-2021 07:40:00 1 мин 06-06-2021 07:41:00 4 м
Новодачная 06-06-2021 07:43:00 1 мин 06-06-2021 07:44:00 3 м
Долгопрудная 06-06-2021 07:45:00 1 мин 06-06-2021 07:46:00 2 м
Водники 06-06-2021 07:48:00 1 мин 06-06-2021 07:49:00 3 м
Хлебниково 06-06-2021 07:50:00 1 мин 06-06-2021 07:51:00 2 м
Шереметьевская 06-06-2021 07:53:00 1 мин 06-06-2021 07:54:00 3 м
Лобня 06-06-2021 07:59:00 1 мин 06-06-2021 08:00:00 6 м
Депо 06-06-2021 08:01:00 06-06-2021 08:01:00 1 м
Луговая 06-06-2021 08:04:00 1 мин 06-06-2021 08:05:00 4 м
Некрасовская 06-06-2021 08:06:00 06-06-2021 08:06:00 1 м
Катуар 06-06-2021 08:08:00 1 мин 06-06-2021 08:09:00 3 м
Трудовая 06-06-2021 08:12:00 1 мин 06-06-2021 08:13:00 4 м
Икша 06-06-2021 08:18:00 1 мин 06-06-2021 08:19:00 6 м
Морозки 06-06-2021 08:22:00 1 мин 06-06-2021 08:23:00 4 м
Турист 06-06-2021 08:26:00 1 мин 06-06-2021 08:27:00 4 м
Яхрома 06-06-2021 08:32:00 1 мин 06-06-2021 08:33:00 6 м
Дмитров 06-06-2021 08:40:00 11 мин 06-06-2021 08:51:00 18 м
Каналстрой 06-06-2021 08:59:00 4 мин 06-06-2021 09:03:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 06-06-2021 09:08:00 1 мин 06-06-2021 09:09:00 6 м
Орудьево 06-06-2021 09:12:00 1 мин 06-06-2021 09:13:00 4 м
Вербилки 06-06-2021 09:20:00 1 мин 06-06-2021 09:21:00 8 м
Соревнование 06-06-2021 09:28:00 1 мин 06-06-2021 09:29:00 8 м
Запрудня 06-06-2021 09:33:00 1 мин 06-06-2021 09:34:00 5 м
Темпы 06-06-2021 09:41:00 1 мин 06-06-2021 09:42:00 8 м
Мельдино 06-06-2021 09:44:00 1 мин 06-06-2021 09:45:00 3 м
119 км 06-06-2021 09:49:00 1 мин 06-06-2021 09:50:00 5 м
Карманово 06-06-2021 09:52:00 1 мин 06-06-2021 09:53:00 3 м
Большая Волга 06-06-2021 09:58:00 1 мин 06-06-2021 09:59:00 6 м
Дубна 06-06-2021 10:11:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 20-09-2021 07:16:00 20-09-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-09-2021 09:16:00 20-09-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-09-2021 14:16:00 20-09-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 20-09-2021 15:31:00 20-09-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-09-2021 18:46:00 20-09-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 19:46:00 20-09-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 20-09-2021 22:02:00 21-09-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 22:16:00 21-09-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search