ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 11, 12, 13, 14, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-05-2021 12:49:00
Электрозаводская 11-05-2021 12:54:00 1 мин 11-05-2021 12:55:00 6 м
Сортировочная 11-05-2021 12:57:00 1 мин 11-05-2021 12:58:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-05-2021 12:59:00 1 мин 11-05-2021 13:00:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-05-2021 13:02:00 2 мин 11-05-2021 13:04:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 11-05-2021 13:06:00 1 мин 11-05-2021 13:07:00 3 м
Плющево 11-05-2021 13:08:00 1 мин 11-05-2021 13:09:00 2 м
Вешняки 11-05-2021 13:11:00 1 мин 11-05-2021 13:12:00 3 м
Выхино 11-05-2021 13:13:00 2 мин 11-05-2021 13:15:00 3 м
Косино 11-05-2021 13:16:00 1 мин 11-05-2021 13:17:00 2 м
Ухтомская 11-05-2021 13:19:00 1 мин 11-05-2021 13:20:00 3 м
Люберцы 1 11-05-2021 13:23:00 1 мин 11-05-2021 13:24:00 4 м
Панки 11-05-2021 13:26:00 1 мин 11-05-2021 13:27:00 3 м
Томилино 11-05-2021 13:29:00 1 мин 11-05-2021 13:30:00 3 м
Красково 11-05-2021 13:31:00 1 мин 11-05-2021 13:32:00 2 м
Малаховка 11-05-2021 13:34:00 1 мин 11-05-2021 13:35:00 3 м
Удельная 11-05-2021 13:37:00 1 мин 11-05-2021 13:38:00 3 м
Быково 11-05-2021 13:39:00 1 мин 11-05-2021 13:40:00 2 м
Ильинская 11-05-2021 13:42:00 1 мин 11-05-2021 13:43:00 3 м
Отдых 11-05-2021 13:45:00 1 мин 11-05-2021 13:46:00 3 м
Кратово 11-05-2021 13:48:00 1 мин 11-05-2021 13:49:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 11-05-2021 13:50:00 1 мин 11-05-2021 13:51:00 2 м
Фабричная 11-05-2021 13:54:00 1 мин 11-05-2021 13:55:00 4 м
Раменское 11-05-2021 13:58:00 1 мин 11-05-2021 13:59:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11-05-2021 14:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 17-06-2021 00:04:00 17-06-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 17-06-2021 00:45:00 17-06-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 17-06-2021 01:20:00 17-06-2021 02:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 17-06-2021 05:53:00 17-06-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 17-06-2021 06:11:00 17-06-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 17-06-2021 06:32:00 17-06-2021 07:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-06-2021 06:59:00 17-06-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 17-06-2021 07:12:00 17-06-2021 08:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 17-06-2021 07:43:00 17-06-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 17-06-2021 07:56:00 17-06-2021 09:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 17-06-2021 08:02:00 17-06-2021 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-06-2021 08:42:00 17-06-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 17-06-2021 08:48:00 17-06-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 17-06-2021 08:54:00 17-06-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 17-06-2021 09:04:00 17-06-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 17-06-2021 09:22:00 17-06-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 17-06-2021 09:31:00 17-06-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 17-06-2021 09:39:00 17-06-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 17-06-2021 09:56:00 17-06-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 11:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 17-06-2021 10:14:00 17-06-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 17-06-2021 10:30:00 17-06-2021 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 17-06-2021 10:40:00 17-06-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-06-2021 12:34:00 17-06-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 17-06-2021 12:42:00 17-06-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 17-06-2021 12:53:00 17-06-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 17-06-2021 13:02:00 17-06-2021 14:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 17-06-2021 13:10:00 17-06-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 17-06-2021 13:45:00 17-06-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 17-06-2021 14:00:00 17-06-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 17-06-2021 14:15:00 17-06-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-06-2021 14:27:00 17-06-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 17-06-2021 14:33:00 17-06-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 17-06-2021 15:02:00 17-06-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 17-06-2021 15:24:00 17-06-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-06-2021 15:30:00 17-06-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 17-06-2021 15:37:00 17-06-2021 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6574 17-06-2021 15:43:00 17-06-2021 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 17-06-2021 15:55:00 17-06-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 17-06-2021 16:02:00 17-06-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-06-2021 16:24:00 17-06-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 17-06-2021 16:33:00 17-06-2021 17:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 17-06-2021 16:47:00 17-06-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-06-2021 17:02:00 17-06-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17-06-2021 17:14:00 17-06-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17-06-2021 17:20:00 17-06-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 17-06-2021 17:39:00 17-06-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 17-06-2021 17:46:00 17-06-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 17-06-2021 17:52:00 17-06-2021 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17-06-2021 17:58:00 17-06-2021 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 17-06-2021 18:30:00 17-06-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 17-06-2021 18:35:00 17-06-2021 19:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 17-06-2021 18:50:00 17-06-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-06-2021 19:01:00 17-06-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-06-2021 19:07:00 17-06-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 17-06-2021 19:25:00 17-06-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 17-06-2021 19:33:00 17-06-2021 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 17-06-2021 19:38:00 17-06-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-06-2021 19:57:00 17-06-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 17-06-2021 20:04:00 17-06-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-06-2021 20:30:00 17-06-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 17-06-2021 20:39:00 17-06-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 17-06-2021 21:07:00 17-06-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 17-06-2021 21:22:00 17-06-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 17-06-2021 21:46:00 17-06-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 17-06-2021 21:58:00 17-06-2021 23:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 17-06-2021 22:09:00 17-06-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 17-06-2021 22:50:00 18-06-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 17-06-2021 23:18:00 18-06-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search