Электричка № 6120 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
407
0

Расстояние между станциями Минеральные Воды и Кисловодск 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6120 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 12-12-2016 11:33:00
3 км 12-12-2016 11:38:00 1 мин 12-12-2016 11:39:00 6 м
5 км 12-12-2016 11:42:00 1 мин 12-12-2016 11:43:00 4 м
Змейка 12-12-2016 11:47:00 1 мин 12-12-2016 11:48:00 5 м
Бештау 12-12-2016 11:55:00 1 мин 12-12-2016 11:56:00 8 м
Иноземцево 12-12-2016 12:01:00 1 мин 12-12-2016 12:02:00 6 м
Машук 12-12-2016 12:06:00 1 мин 12-12-2016 12:07:00 5 м
Лермонтовская 12-12-2016 12:12:00 1 мин 12-12-2016 12:13:00 6 м
Пятигорск 12-12-2016 12:20:00 2 мин 12-12-2016 12:22:00 9 м
Новопятигорск 12-12-2016 12:25:00 1 мин 12-12-2016 12:26:00 4 м
Скачки 12-12-2016 12:29:00 1 мин 12-12-2016 12:30:00 4 м
Золотушка 12-12-2016 12:38:00 1 мин 12-12-2016 12:39:00 9 м
Ессентуки 12-12-2016 12:45:00 2 мин 12-12-2016 12:47:00 8 м
Белый Уголь 12-12-2016 12:54:00 1 мин 12-12-2016 12:55:00 8 м
Подкумок 12-12-2016 13:03:00 5 мин 12-12-2016 13:08:00 13 м
Минутка 12-12-2016 13:16:00 1 мин 12-12-2016 13:17:00 9 м
Кисловодск 12-12-2016 13:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 25-04-2018 04:52:00 25-04-2018 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 25-04-2018 05:40:00 25-04-2018 07:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 25-04-2018 06:20:00 25-04-2018 07:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 25-04-2018 06:39:00 25-04-2018 08:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 25-04-2018 07:21:00 25-04-2018 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 25-04-2018 07:45:00 25-04-2018 09:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 25-04-2018 08:29:00 25-04-2018 10:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 25-04-2018 09:15:00 25-04-2018 10:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 25-04-2018 10:30:00 25-04-2018 12:08:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 25-04-2018 12:06:00 25-04-2018 13:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 25-04-2018 12:32:00 25-04-2018 14:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 25-04-2018 13:32:00 25-04-2018 15:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 25-04-2018 14:41:00 25-04-2018 16:17:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 25-04-2018 15:51:00 25-04-2018 17:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 25-04-2018 17:07:00 25-04-2018 18:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 25-04-2018 17:50:00 25-04-2018 19:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 25-04-2018 18:58:00 25-04-2018 20:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 25-04-2018 20:54:00 25-04-2018 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search