ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 31-01-2021 08:00:00
Депо 31-01-2021 08:01:00 31-01-2021 08:01:00 1 м
Луговая 31-01-2021 08:04:00 1 мин 31-01-2021 08:05:00 4 м
Некрасовская 31-01-2021 08:06:00 31-01-2021 08:06:00 1 м
Катуар 31-01-2021 08:08:00 1 мин 31-01-2021 08:09:00 3 м
Трудовая 31-01-2021 08:12:00 1 мин 31-01-2021 08:13:00 4 м
Икша 31-01-2021 08:18:00 1 мин 31-01-2021 08:19:00 6 м
Морозки 31-01-2021 08:22:00 1 мин 31-01-2021 08:23:00 4 м
Турист 31-01-2021 08:26:00 1 мин 31-01-2021 08:27:00 4 м
Яхрома 31-01-2021 08:32:00 1 мин 31-01-2021 08:33:00 6 м
Дмитров 31-01-2021 08:40:00 11 мин 31-01-2021 08:51:00 18 м
Каналстрой 31-01-2021 08:59:00 4 мин 31-01-2021 09:03:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 31-01-2021 09:08:00 1 мин 31-01-2021 09:09:00 6 м
Орудьево 31-01-2021 09:12:00 1 мин 31-01-2021 09:13:00 4 м
Вербилки 31-01-2021 09:20:00 1 мин 31-01-2021 09:21:00 8 м
Соревнование 31-01-2021 09:28:00 1 мин 31-01-2021 09:29:00 8 м
Запрудня 31-01-2021 09:33:00 1 мин 31-01-2021 09:34:00 5 м
Темпы 31-01-2021 09:41:00 1 мин 31-01-2021 09:42:00 8 м
Мельдино 31-01-2021 09:44:00 1 мин 31-01-2021 09:45:00 3 м
119 км 31-01-2021 09:49:00 1 мин 31-01-2021 09:50:00 5 м
Карманово 31-01-2021 09:52:00 1 мин 31-01-2021 09:53:00 3 м
Большая Волга 31-01-2021 09:58:00 1 мин 31-01-2021 09:59:00 6 м
Дубна 31-01-2021 10:11:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 25-09-2021 05:26:00 25-09-2021 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-09-2021 15:01:00 25-09-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 25-09-2021 16:17:00 25-09-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-09-2021 20:31:00 25-09-2021 22:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 25-09-2021 22:45:00 26-09-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-09-2021 23:00:00 26-09-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search