ss x
x

Электричка № 6120 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (только 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 23-01-2021 15:52:00
Щебёночный Завод 23-01-2021 15:56:00 1 мин 23-01-2021 15:57:00 5 м
Тростенцово 23-01-2021 16:01:00 1 мин 23-01-2021 16:02:00 5 м
Еловка 23-01-2021 16:06:00 1 мин 23-01-2021 16:07:00 5 м
Снежница 23-01-2021 16:11:00 1 мин 23-01-2021 16:12:00 5 м
Рябинино 23-01-2021 16:17:00 1 мин 23-01-2021 16:18:00 6 м
Караульная 23-01-2021 16:22:00 1 мин 23-01-2021 16:23:00 5 м
Минино 23-01-2021 16:26:00 1 мин 23-01-2021 16:27:00 4 м
Пугачёво 23-01-2021 16:31:00 1 мин 23-01-2021 16:32:00 5 м
Колягино 23-01-2021 16:35:00 1 мин 23-01-2021 16:36:00 4 м
Овинный 23-01-2021 16:40:00 1 мин 23-01-2021 16:41:00 5 м
Мясокомбинат 23-01-2021 16:45:00 1 мин 23-01-2021 16:46:00 5 м
Бугач 23-01-2021 16:50:00 1 мин 23-01-2021 16:51:00 5 м
Калинина 23-01-2021 16:55:00 1 мин 23-01-2021 16:56:00 5 м
Путепровод 23-01-2021 16:58:00 1 мин 23-01-2021 16:59:00 3 м
Красноярск-Пасс. 23-01-2021 17:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 06-03-2021 06:03:00 06-03-2021 07:15:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 06-03-2021 10:53:00 06-03-2021 12:06:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6120 06-03-2021 15:52:00 06-03-2021 17:04:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 06-03-2021 17:33:00 06-03-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search