ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Голицыно — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Вербилки находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Вербилки (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09:55
Малые Вязёмы 09:58 1 мин 09:59 4 м
Дачное 10:01 1 мин 10:02 3 м
Жаворонки 10:05 1 мин 10:06 4 м
Здравница 10:09 1 мин 10:10 4 м
Перхушково 10:12 1 мин 10:13 3 м
Пионерская 10:14 1 мин 10:15 2 м
Отрадное 10:17 1 мин 10:18 3 м
Одинцово 10:21 1 мин 10:22 4 м
Баковка 10:24 1 мин 10:25 3 м
Сколково 10:27 1 мин 10:28 3 м
Немчиновка 10:30 1 мин 10:31 3 м
Сетунь 10:33 1 мин 10:34 3 м
Рабочий Посёлок 10:35 1 мин 10:36 2 м
Кунцевская 10:39 1 мин 10:40 4 м
Славянский Бульвар 10:42 1 мин 10:43 3 м
Фили 10:47 1 мин 10:48 5 м
Тестовская 10:49 1 мин 10:50 2 м
Беговая 10:53 1 мин 10:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:59 1 мин 11:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:05 1 мин 11:06 6 м
Тимирязевская 11:12 1 мин 11:13 7 м
Окружная 11:17 1 мин 11:18 5 м
Дегунино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Бескудниково 11:24 1 мин 11:25 4 м
Лианозово 11:27 1 мин 11:28 3 м
Марк 11:30 1 мин 11:31 3 м
Новодачная 11:33 1 мин 11:34 3 м
Долгопрудная 11:36 1 мин 11:37 3 м
Водники 11:38 1 мин 11:39 2 м
Хлебниково 11:41 1 мин 11:42 3 м
Шереметьевская 11:44 1 мин 11:45 3 м
Лобня 11:50 1 мин 11:51 6 м
Депо 11:52 1 мин 11:53 2 м
Луговая 11:56 1 мин 11:57 4 м
Некрасовская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Катуар 12:02 1 мин 12:03 3 м
Трудовая 12:05 1 мин 12:06 3 м
Икша 12:12 1 мин 12:13 7 м
Морозки 12:16 1 мин 12:17 4 м
Турист 12:20 1 мин 12:21 4 м
Яхрома 12:25 1 мин 12:26 5 м
Дмитров 12:32 1 мин 12:33 7 м
Каналстрой 12:34 12:34 1 м
Имени Барсученко 12:43 1 мин 12:44 10 м
Орудьево 12:47 1 мин 12:48 4 м
Вербилки 12:58 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 09:36
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 14:50
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 20:00
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 21:14
Голицыно — Дубна 6154 18:46 21:41
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 22:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search