ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 02-05-2021 06:07:00
Малые Вязёмы 02-05-2021 06:10:00 1 мин 02-05-2021 06:11:00 4 м
Дачное 02-05-2021 06:13:00 1 мин 02-05-2021 06:14:00 3 м
Жаворонки 02-05-2021 06:17:00 1 мин 02-05-2021 06:18:00 4 м
Здравница 02-05-2021 06:19:00 02-05-2021 06:19:00 1 м
Перхушково 02-05-2021 06:22:00 1 мин 02-05-2021 06:23:00 4 м
Пионерская 02-05-2021 06:24:00 1 мин 02-05-2021 06:25:00 2 м
Отрадное 02-05-2021 06:28:00 1 мин 02-05-2021 06:29:00 4 м
Одинцово 02-05-2021 06:31:00 1 мин 02-05-2021 06:32:00 3 м
Баковка 02-05-2021 06:34:00 1 мин 02-05-2021 06:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 02-05-2021 06:37:00 1 мин 02-05-2021 06:38:00 3 м
Немчиновка 02-05-2021 06:40:00 1 мин 02-05-2021 06:41:00 3 м
Сетунь 02-05-2021 06:43:00 1 мин 02-05-2021 06:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 02-05-2021 06:45:00 1 мин 02-05-2021 06:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 02-05-2021 06:48:00 1 мин 02-05-2021 06:49:00 3 м
Славянский Бульвар 02-05-2021 06:51:00 1 мин 02-05-2021 06:52:00 3 м
Фили 02-05-2021 06:56:00 1 мин 02-05-2021 06:57:00 5 м
Тестовская 02-05-2021 06:58:00 1 мин 02-05-2021 06:59:00 2 м
Беговая 02-05-2021 07:02:00 2 мин 02-05-2021 07:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-05-2021 07:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 18-06-2021 05:05:00 18-06-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-06-2021 05:10:00 18-06-2021 06:13:00
Бородино — Лобня 6110 18-06-2021 05:22:00 18-06-2021 06:23:00
Звенигород — Лобня 6112 18-06-2021 05:34:00 18-06-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 18-06-2021 05:40:00 18-06-2021 06:43:00
Можайск — Дмитров 6118 18-06-2021 05:51:00 18-06-2021 06:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 18-06-2021 06:01:00 18-06-2021 06:58:00
Голицыно — Дубна 6120 18-06-2021 06:07:00 18-06-2021 07:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 18-06-2021 06:35:00 18-06-2021 07:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 18-06-2021 06:40:00 18-06-2021 07:38:00
Санаторная — Лобня 6128 18-06-2021 06:45:00 18-06-2021 07:43:00
Можайск — Икша 6130 18-06-2021 06:51:00 18-06-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 18-06-2021 07:00:00 18-06-2021 07:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-06-2021 07:06:00 18-06-2021 08:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 18-06-2021 07:20:00 18-06-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 18-06-2021 07:31:00 18-06-2021 08:24:00
Голицыно — Дмитров 6140 18-06-2021 07:37:00 18-06-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 18-06-2021 07:48:00 18-06-2021 08:36:00
Можайск — Икша 6142 18-06-2021 07:53:00 18-06-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 18-06-2021 07:59:00 18-06-2021 08:58:00
Звенигород — Лобня 6146 18-06-2021 08:19:00 18-06-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 18-06-2021 08:28:00 18-06-2021 09:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-06-2021 08:38:00 18-06-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 18-06-2021 08:46:00 18-06-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 18-06-2021 09:12:00 18-06-2021 10:09:00
Звенигород — Лобня 6156 18-06-2021 09:23:00 18-06-2021 10:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-06-2021 09:43:00 18-06-2021 10:43:00
Голицыно — Вербилки 6164 18-06-2021 09:55:00 18-06-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 18-06-2021 10:09:00 18-06-2021 11:08:00
Звенигород — Икша 6172 18-06-2021 10:25:00 18-06-2021 11:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 18-06-2021 10:37:00 18-06-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 18-06-2021 10:46:00 18-06-2021 11:43:00
Голицыно — Лобня 6176 18-06-2021 10:53:00 18-06-2021 11:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-06-2021 11:27:00 18-06-2021 12:24:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-06-2021 11:41:00 18-06-2021 12:42:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 18-06-2021 11:48:00 18-06-2021 12:36:00
Можайск — Дмитров 6186 18-06-2021 12:27:00 18-06-2021 13:23:00
Звенигород — Дубна 6206 18-06-2021 14:18:00 18-06-2021 15:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 18-06-2021 14:34:00 18-06-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-06-2021 14:42:00 18-06-2021 15:43:00
Голицыно — Лобня 6210 18-06-2021 14:50:00 18-06-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 18-06-2021 14:58:00 18-06-2021 15:58:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-06-2021 15:05:00 18-06-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 18-06-2021 15:13:00 18-06-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 18-06-2021 15:30:00 18-06-2021 16:23:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-06-2021 15:39:00 18-06-2021 16:38:00
Звенигород — Лобня 6220 18-06-2021 15:47:00 18-06-2021 16:43:00
Можайск — Икша 6222 18-06-2021 15:53:00 18-06-2021 16:53:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-06-2021 16:09:00 18-06-2021 17:08:00
Голицыно — Лобня 6226 18-06-2021 16:19:00 18-06-2021 17:23:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-06-2021 16:35:00 18-06-2021 17:28:00
Можайск — Дмитров 6230 18-06-2021 16:41:00 18-06-2021 17:40:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-06-2021 17:06:00 18-06-2021 18:12:00
Дорохово — Лобня 6236 18-06-2021 17:24:00 18-06-2021 18:23:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-06-2021 17:31:00 18-06-2021 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 18-06-2021 17:37:00 18-06-2021 18:32:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-06-2021 17:42:00 18-06-2021 18:42:00
Голицыно — Икша 6244 18-06-2021 17:51:00 18-06-2021 18:53:00
Бородино — Лобня 6246 18-06-2021 18:03:00 18-06-2021 18:58:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-06-2021 18:09:00 18-06-2021 19:08:00
Звенигород — Дмитров 6250 18-06-2021 18:15:00 18-06-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 18-06-2021 18:26:00 18-06-2021 19:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-06-2021 18:34:00 18-06-2021 19:38:00
Голицыно — Лобня 6256 18-06-2021 18:41:00 18-06-2021 19:43:00
Дорохово — Икша 6258 18-06-2021 18:50:00 18-06-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-06-2021 19:01:00 18-06-2021 19:58:00
Голицыно — Лобня 6262 18-06-2021 19:13:00 18-06-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 18-06-2021 19:28:00 18-06-2021 20:23:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 18-06-2021 19:35:00 18-06-2021 20:28:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-06-2021 19:50:00 18-06-2021 20:53:00
Звенигород — Икша 6268 18-06-2021 19:58:00 18-06-2021 20:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 18-06-2021 20:09:00 18-06-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-06-2021 20:22:00 18-06-2021 21:23:00
Голицыно — Икша 6274 18-06-2021 20:55:00 18-06-2021 21:53:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-06-2021 21:06:00 18-06-2021 22:08:00
Звенигород — Лобня 6280 18-06-2021 21:11:00 18-06-2021 22:13:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 18-06-2021 21:20:00 18-06-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 18-06-2021 21:30:00 18-06-2021 22:28:00
Кубинка 1 — Икша 6284 18-06-2021 21:38:00 18-06-2021 22:38:00
Можайск — Лобня 6286 18-06-2021 21:51:00 18-06-2021 22:43:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6512 18-06-2021 21:55:00 18-06-2021 22:58:00
Звенигород — Лобня 6290 18-06-2021 22:35:00 18-06-2021 23:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 18-06-2021 22:45:00 18-06-2021 23:43:00
Голицыно — Дмитров 6294 18-06-2021 22:50:00 18-06-2021 23:53:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 18-06-2021 22:58:00 18-06-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 18-06-2021 23:13:00 19-06-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 18-06-2021 23:42:00 19-06-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search