ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-05-2021 06:07:00
Малые Вязёмы 19-05-2021 06:10:00 1 мин 19-05-2021 06:11:00 4 м
Дачное 19-05-2021 06:13:00 1 мин 19-05-2021 06:14:00 3 м
Жаворонки 19-05-2021 06:17:00 1 мин 19-05-2021 06:18:00 4 м
Здравница 19-05-2021 06:19:00 19-05-2021 06:19:00 1 м
Перхушково 19-05-2021 06:22:00 1 мин 19-05-2021 06:23:00 4 м
Пионерская 19-05-2021 06:24:00 1 мин 19-05-2021 06:25:00 2 м
Отрадное 19-05-2021 06:28:00 1 мин 19-05-2021 06:29:00 4 м
Одинцово 19-05-2021 06:31:00 1 мин 19-05-2021 06:32:00 3 м
Баковка 19-05-2021 06:34:00 1 мин 19-05-2021 06:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-05-2021 06:37:00 1 мин 19-05-2021 06:38:00 3 м
Немчиновка 19-05-2021 06:40:00 1 мин 19-05-2021 06:41:00 3 м
Сетунь 19-05-2021 06:43:00 1 мин 19-05-2021 06:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-05-2021 06:45:00 1 мин 19-05-2021 06:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-05-2021 06:48:00 1 мин 19-05-2021 06:49:00 3 м
Славянский Бульвар 19-05-2021 06:51:00 1 мин 19-05-2021 06:52:00 3 м
Фили 19-05-2021 06:56:00 1 мин 19-05-2021 06:57:00 5 м
Тестовская 19-05-2021 06:58:00 1 мин 19-05-2021 06:59:00 2 м
Беговая 19-05-2021 07:02:00 2 мин 19-05-2021 07:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-05-2021 07:08:00 3 мин 19-05-2021 07:11:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 07:15:00 1 мин 19-05-2021 07:16:00 5 м
Тимирязевская 19-05-2021 07:23:00 1 мин 19-05-2021 07:24:00 8 м
Окружная 19-05-2021 07:27:00 1 мин 19-05-2021 07:28:00 4 м
Дегунино 19-05-2021 07:30:00 1 мин 19-05-2021 07:31:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 07:33:00 1 мин 19-05-2021 07:34:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 07:36:00 1 мин 19-05-2021 07:37:00 3 м
Марк 19-05-2021 07:40:00 1 мин 19-05-2021 07:41:00 4 м
Новодачная 19-05-2021 07:43:00 1 мин 19-05-2021 07:44:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 07:45:00 1 мин 19-05-2021 07:46:00 2 м
Водники 19-05-2021 07:48:00 1 мин 19-05-2021 07:49:00 3 м
Хлебниково 19-05-2021 07:50:00 1 мин 19-05-2021 07:51:00 2 м
Шереметьевская 19-05-2021 07:53:00 1 мин 19-05-2021 07:54:00 3 м
Лобня 19-05-2021 07:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 22-06-2021 05:05:00 22-06-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-06-2021 05:10:00 22-06-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 22-06-2021 05:22:00 22-06-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 22-06-2021 05:34:00 22-06-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 22-06-2021 05:40:00 22-06-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 22-06-2021 05:51:00 22-06-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 22-06-2021 06:01:00 22-06-2021 08:05:00
Голицыно — Дубна 6120 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 07:59:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-06-2021 06:40:00 22-06-2021 08:30:00
Санаторная — Лобня 6128 22-06-2021 06:45:00 22-06-2021 08:35:00
Можайск — Икша 6130 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 22-06-2021 07:00:00 22-06-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 22-06-2021 07:06:00 22-06-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 22-06-2021 07:20:00 22-06-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 22-06-2021 07:53:00 22-06-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 22-06-2021 07:59:00 22-06-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 22-06-2021 08:12:00 22-06-2021 10:05:00
Голицыно — Лобня 6148 22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 22-06-2021 08:38:00 22-06-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 22-06-2021 09:12:00 22-06-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 22-06-2021 09:23:00 22-06-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 22-06-2021 09:43:00 22-06-2021 11:35:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-06-2021 09:55:00 22-06-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 22-06-2021 10:09:00 22-06-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 22-06-2021 10:25:00 22-06-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 22-06-2021 10:46:00 22-06-2021 12:35:00
Голицыно — Лобня 6176 22-06-2021 10:53:00 22-06-2021 12:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 22-06-2021 11:27:00 22-06-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 22-06-2021 11:40:00 22-06-2021 13:34:00
Можайск — Дмитров 6186 22-06-2021 12:27:00 22-06-2021 14:14:00
Звенигород — Дубна 6206 22-06-2021 14:18:00 22-06-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 22-06-2021 14:42:00 22-06-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 22-06-2021 14:50:00 22-06-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 22-06-2021 14:58:00 22-06-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 22-06-2021 15:05:00 22-06-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 22-06-2021 15:13:00 22-06-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-06-2021 15:39:00 22-06-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 22-06-2021 15:47:00 22-06-2021 17:35:00
Можайск — Икша 6222 22-06-2021 15:53:00 22-06-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 22-06-2021 16:09:00 22-06-2021 17:59:00
Голицыно — Лобня 6226 22-06-2021 16:19:00 22-06-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-06-2021 16:35:00 22-06-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 22-06-2021 16:41:00 22-06-2021 18:30:00
Звенигород — Дмитров 6234 22-06-2021 17:06:00 22-06-2021 19:05:00
Дорохово — Лобня 6236 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 22-06-2021 17:31:00 22-06-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 22-06-2021 17:42:00 22-06-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 22-06-2021 17:51:00 22-06-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 22-06-2021 18:03:00 22-06-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-06-2021 18:09:00 22-06-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 22-06-2021 18:15:00 22-06-2021 20:05:00
Можайск — Икша 6252 22-06-2021 18:26:00 22-06-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 18:34:00 22-06-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 22-06-2021 18:41:00 22-06-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 22-06-2021 18:50:00 22-06-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 22-06-2021 19:13:00 22-06-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 22-06-2021 19:28:00 22-06-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-06-2021 19:50:00 22-06-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 22-06-2021 19:58:00 22-06-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-06-2021 20:22:00 22-06-2021 22:15:00
Голицыно — Икша 6274 22-06-2021 20:55:00 22-06-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 21:06:00 22-06-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 22-06-2021 21:11:00 22-06-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 22-06-2021 21:30:00 22-06-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 22-06-2021 21:51:00 22-06-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 22-06-2021 22:35:00 23-06-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 22-06-2021 22:42:00 23-06-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 22-06-2021 22:50:00 23-06-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 22-06-2021 23:17:00 23-06-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 22-06-2021 23:48:00 23-06-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search