ss x
x

Электричка № 6120 Голицыно — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Дубна находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 06:07:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 06:10:00 1 мин 13-12-2020 06:11:00 4 м
Дачное 13-12-2020 06:13:00 1 мин 13-12-2020 06:14:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 06:17:00 1 мин 13-12-2020 06:18:00 4 м
Здравница 13-12-2020 06:19:00 13-12-2020 06:19:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 06:22:00 1 мин 13-12-2020 06:23:00 4 м
Пионерская 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 06:28:00 1 мин 13-12-2020 06:29:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 3 м
Баковка 13-12-2020 06:34:00 1 мин 13-12-2020 06:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 06:37:00 1 мин 13-12-2020 06:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 06:40:00 1 мин 13-12-2020 06:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 06:51:00 1 мин 13-12-2020 06:52:00 3 м
Фили 13-12-2020 06:56:00 1 мин 13-12-2020 06:57:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 06:58:00 1 мин 13-12-2020 06:59:00 2 м
Беговая 13-12-2020 07:02:00 2 мин 13-12-2020 07:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:08:00 3 мин 13-12-2020 07:11:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 8 м
Окружная 13-12-2020 07:27:00 1 мин 13-12-2020 07:28:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 07:36:00 1 мин 13-12-2020 07:37:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:45:00 1 мин 13-12-2020 07:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:59:00 1 мин 13-12-2020 08:00:00 6 м
Депо 13-12-2020 08:01:00 13-12-2020 08:01:00 1 м
Луговая 13-12-2020 08:04:00 1 мин 13-12-2020 08:05:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 08:06:00 13-12-2020 08:06:00 1 м
Катуар 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 4 м
Икша 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 6 м
Морозки 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 4 м
Турист 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 08:32:00 1 мин 13-12-2020 08:33:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 08:40:00 11 мин 13-12-2020 08:51:00 18 м
Каналстрой 13-12-2020 08:59:00 4 мин 13-12-2020 09:03:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 6 м
Орудьево 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 4 м
Вербилки 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 8 м
Запрудня 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 5 м
Темпы 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 09:44:00 1 мин 13-12-2020 09:45:00 3 м
119 км 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 5 м
Карманово 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 3 м
Большая Волга 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 6 м
Дубна 13-12-2020 10:11:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дубна на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 04-03-2021 06:07:00 04-03-2021 10:11:00
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 14:18:00 04-03-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 04-03-2021 18:34:00 04-03-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 04-03-2021 21:04:00 05-03-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search