ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Голицыно — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Дубна находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:07
Малые Вязёмы 06:10 1 мин 06:11 4 м
Дачное 06:13 1 мин 06:14 3 м
Жаворонки 06:17 1 мин 06:18 4 м
Здравница 06:19 06:19 1 м
Перхушково 06:22 1 мин 06:23 4 м
Пионерская 06:24 1 мин 06:25 2 м
Отрадное 06:28 1 мин 06:29 4 м
Одинцово 06:31 1 мин 06:32 3 м
Баковка 06:34 1 мин 06:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:37 1 мин 06:38 3 м
Немчиновка 06:40 1 мин 06:41 3 м
Сетунь 06:43 1 мин 06:44 3 м
Рабочий Посёлок 06:45 1 мин 06:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:48 1 мин 06:49 3 м
Славянский Бульвар 06:51 1 мин 06:52 3 м
Фили 06:56 1 мин 06:57 5 м
Тестовская 06:58 1 мин 06:59 2 м
Беговая 07:02 2 мин 07:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:08 3 мин 07:11 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:15 1 мин 07:16 5 м
Тимирязевская 07:23 1 мин 07:24 8 м
Окружная 07:27 1 мин 07:28 4 м
Дегунино 07:30 1 мин 07:31 3 м
Бескудниково 07:33 1 мин 07:34 3 м
Лианозово 07:36 1 мин 07:37 3 м
Марк 07:40 1 мин 07:41 4 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 3 м
Долгопрудная 07:45 1 мин 07:46 2 м
Водники 07:48 1 мин 07:49 3 м
Хлебниково 07:50 1 мин 07:51 2 м
Шереметьевская 07:53 1 мин 07:54 3 м
Лобня 07:59 1 мин 08:00 6 м
Депо 08:01 08:01 1 м
Луговая 08:04 1 мин 08:05 4 м
Некрасовская 08:06 08:06 1 м
Катуар 08:08 1 мин 08:09 3 м
Трудовая 08:12 1 мин 08:13 4 м
Икша 08:18 1 мин 08:19 6 м
Морозки 08:22 1 мин 08:23 4 м
Турист 08:26 1 мин 08:27 4 м
Яхрома 08:32 1 мин 08:33 6 м
Дмитров 08:40 11 мин 08:51 18 м
Каналстрой 08:59 4 мин 09:03 12 м
75 км (имени Барсученко) 09:08 1 мин 09:09 6 м
Орудьево 09:12 1 мин 09:13 4 м
Вербилки 09:20 1 мин 09:21 8 м
Соревнование 09:28 1 мин 09:29 8 м
Запрудня 09:33 1 мин 09:34 5 м
Темпы 09:41 1 мин 09:42 8 м
Мельдино 09:44 1 мин 09:45 3 м
119 км 09:49 1 мин 09:50 5 м
Карманово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Большая Волга 09:58 1 мин 09:59 6 м
Дубна 10:11 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дубна на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 09:06
Голицыно — Дубна 6120 06:07 10:11
Звенигород — Дубна 6206 14:18 18:21
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search