ss x
x

Электричка № 6120 Голицыно — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Большая Волга находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Большая Волга (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-03-2021 06:07:00
Малые Вязёмы 27-03-2021 06:10:00 1 мин 27-03-2021 06:11:00 4 м
Дачное 27-03-2021 06:13:00 1 мин 27-03-2021 06:14:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 06:17:00 1 мин 27-03-2021 06:18:00 4 м
Здравница 27-03-2021 06:19:00 27-03-2021 06:19:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 06:22:00 1 мин 27-03-2021 06:23:00 4 м
Пионерская 27-03-2021 06:24:00 1 мин 27-03-2021 06:25:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 06:28:00 1 мин 27-03-2021 06:29:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 06:31:00 1 мин 27-03-2021 06:32:00 3 м
Баковка 27-03-2021 06:34:00 1 мин 27-03-2021 06:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 06:37:00 1 мин 27-03-2021 06:38:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 06:40:00 1 мин 27-03-2021 06:41:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 06:43:00 1 мин 27-03-2021 06:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 06:45:00 1 мин 27-03-2021 06:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 06:48:00 1 мин 27-03-2021 06:49:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 06:51:00 1 мин 27-03-2021 06:52:00 3 м
Фили 27-03-2021 06:56:00 1 мин 27-03-2021 06:57:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 06:58:00 1 мин 27-03-2021 06:59:00 2 м
Беговая 27-03-2021 07:02:00 2 мин 27-03-2021 07:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 07:08:00 3 мин 27-03-2021 07:11:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 07:15:00 6 мин 27-03-2021 07:21:00 10 м
Тимирязевская 27-03-2021 07:28:00 1 мин 27-03-2021 07:29:00 8 м
Окружная 27-03-2021 07:32:00 1 мин 27-03-2021 07:33:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 07:35:00 1 мин 27-03-2021 07:36:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 07:38:00 14 мин 27-03-2021 07:52:00 16 м
Лианозово 27-03-2021 07:54:00 1 мин 27-03-2021 07:55:00 3 м
Марк 27-03-2021 07:58:00 3 мин 27-03-2021 08:01:00 6 м
Новодачная 27-03-2021 08:03:00 1 мин 27-03-2021 08:04:00 3 м
Долгопрудная 27-03-2021 08:05:00 1 мин 27-03-2021 08:06:00 2 м
Водники 27-03-2021 08:08:00 1 мин 27-03-2021 08:09:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 08:10:00 1 мин 27-03-2021 08:11:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 08:17:00 1 мин 27-03-2021 08:18:00 7 м
Лобня 27-03-2021 08:25:00 21 мин 27-03-2021 08:46:00 28 м
Депо 27-03-2021 08:47:00 27-03-2021 08:47:00 1 м
Луговая 27-03-2021 08:48:00 27-03-2021 08:48:00 1 м
Некрасовская 27-03-2021 08:49:00 27-03-2021 08:49:00 1 м
Катуар 27-03-2021 08:57:00 1 мин 27-03-2021 08:58:00 9 м
Трудовая 27-03-2021 09:01:00 1 мин 27-03-2021 09:02:00 4 м
Икша 27-03-2021 09:07:00 1 мин 27-03-2021 09:08:00 6 м
Морозки 27-03-2021 09:11:00 1 мин 27-03-2021 09:12:00 4 м
Турист 27-03-2021 09:15:00 1 мин 27-03-2021 09:16:00 4 м
Яхрома 27-03-2021 09:21:00 1 мин 27-03-2021 09:22:00 6 м
Дмитров 27-03-2021 09:29:00 2 мин 27-03-2021 09:31:00 9 м
Каналстрой 27-03-2021 09:39:00 1 мин 27-03-2021 09:40:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-03-2021 09:45:00 1 мин 27-03-2021 09:46:00 6 м
Орудьево 27-03-2021 09:49:00 1 мин 27-03-2021 09:50:00 4 м
Вербилки 27-03-2021 09:58:00 2 мин 27-03-2021 10:00:00 10 м
Соревнование 27-03-2021 10:07:00 1 мин 27-03-2021 10:08:00 8 м
Запрудня 27-03-2021 10:12:00 1 мин 27-03-2021 10:13:00 5 м
Темпы 27-03-2021 10:20:00 1 мин 27-03-2021 10:21:00 8 м
Мельдино 27-03-2021 10:23:00 1 мин 27-03-2021 10:24:00 3 м
119 км 27-03-2021 10:28:00 1 мин 27-03-2021 10:29:00 5 м
Карманово 27-03-2021 10:31:00 1 мин 27-03-2021 10:32:00 3 м
Большая Волга 27-03-2021 10:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 23-04-2021 06:07:00 23-04-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 07:06:00 23-04-2021 10:52:00
Звенигород — Дубна 6206 23-04-2021 14:18:00 23-04-2021 18:08:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-04-2021 18:34:00 23-04-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-04-2021 19:50:00 23-04-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-04-2021 21:04:00 24-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search