ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Голицыно — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Голицыно — Большая Волга находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Большая Волга (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06:07
Малые Вязёмы 06:10 1 мин 06:11 4 м
Дачное 06:13 1 мин 06:14 3 м
Жаворонки 06:17 1 мин 06:18 4 м
Здравница 06:19 06:19 1 м
Перхушково 06:22 1 мин 06:23 4 м
Пионерская 06:24 1 мин 06:25 2 м
Отрадное 06:28 1 мин 06:29 4 м
Одинцово 06:31 1 мин 06:32 3 м
Баковка 06:34 1 мин 06:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:37 1 мин 06:38 3 м
Немчиновка 06:40 1 мин 06:41 3 м
Сетунь 06:43 1 мин 06:44 3 м
Рабочий Посёлок 06:45 1 мин 06:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 06:48 1 мин 06:49 3 м
Славянский Бульвар 06:51 1 мин 06:52 3 м
Фили 06:56 1 мин 06:57 5 м
Тестовская 06:58 1 мин 06:59 2 м
Беговая 07:02 2 мин 07:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:08 3 мин 07:11 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:15 6 мин 07:21 10 м
Тимирязевская 07:28 1 мин 07:29 8 м
Окружная 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 3 м
Бескудниково 07:38 14 мин 07:52 16 м
Лианозово 07:54 1 мин 07:55 3 м
Марк 07:58 3 мин 08:01 6 м
Новодачная 08:03 1 мин 08:04 3 м
Долгопрудная 08:05 1 мин 08:06 2 м
Водники 08:08 1 мин 08:09 3 м
Хлебниково 08:10 1 мин 08:11 2 м
Шереметьевская 08:17 1 мин 08:18 7 м
Лобня 08:25 21 мин 08:46 28 м
Депо 08:47 08:47 1 м
Луговая 08:48 08:48 1 м
Некрасовская 08:49 08:49 1 м
Катуар 08:57 1 мин 08:58 9 м
Трудовая 09:01 1 мин 09:02 4 м
Икша 09:07 1 мин 09:08 6 м
Морозки 09:11 1 мин 09:12 4 м
Турист 09:15 1 мин 09:16 4 м
Яхрома 09:21 1 мин 09:22 6 м
Дмитров 09:29 2 мин 09:31 9 м
Каналстрой 09:39 1 мин 09:40 9 м
75 км (имени Барсученко) 09:45 1 мин 09:46 6 м
Орудьево 09:49 1 мин 09:50 4 м
Вербилки 09:58 2 мин 10:00 10 м
Соревнование 10:07 1 мин 10:08 8 м
Запрудня 10:12 1 мин 10:13 5 м
Темпы 10:20 1 мин 10:21 8 м
Мельдино 10:23 1 мин 10:24 3 м
119 км 10:28 1 мин 10:29 5 м
Карманово 10:31 1 мин 10:32 3 м
Большая Волга 10:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 06:07 09:58
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 10:52
Звенигород — Дубна 6206 14:18 18:08
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 23:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 00:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search