ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120 Дубравы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Дубравы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубравы — Минск-Пасс. (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубравы — :: 26-08-2021 12:21:00
Пралески 26-08-2021 12:23:00 1 мин 26-08-2021 12:24:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 12:27:00 1 мин 26-08-2021 12:28:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 12:32:00 1 мин 26-08-2021 12:33:00 5 м
Анусино 26-08-2021 12:36:00 1 мин 26-08-2021 12:37:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 12:40:00 1 мин 26-08-2021 12:41:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 12:44:00 1 мин 26-08-2021 12:45:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 12:49:00 1 мин 26-08-2021 12:50:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 12:52:00 1 мин 26-08-2021 12:53:00 3 м
Ратомка 26-08-2021 12:56:00 1 мин 26-08-2021 12:57:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 13:00:00 1 мин 26-08-2021 13:01:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 13:04:00 1 мин 26-08-2021 13:05:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 13:07:00 1 мин 26-08-2021 13:08:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 13:11:00 1 мин 26-08-2021 13:12:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 13:16:00 1 мин 26-08-2021 13:17:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 13:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубравы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-09-2021 04:52:00 25-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-09-2021 05:55:00 25-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 25-09-2021 06:55:00 25-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 25-09-2021 07:35:00 25-09-2021 08:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-09-2021 08:21:00 25-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-09-2021 10:42:00 25-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-09-2021 13:46:00 25-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-09-2021 15:39:00 25-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-09-2021 16:45:00 25-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-09-2021 17:25:00 25-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-09-2021 18:17:00 25-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-09-2021 20:18:00 25-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-09-2021 21:20:00 25-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-09-2021 22:46:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search