ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6120/6248 Чернореченская — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120/6248 Чернореченская — Зыково находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Зыково (только 27 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 15:51
Карпицкая 15:55 1 мин 15:56 5 м
Постойка 16:00 1 мин 16:01 5 м
Весёлая 16:03 1 мин 16:04 3 м
Шушковский 16:09 1 мин 16:10 6 м
Малиногорка 16:15 1 мин 16:16 6 м
Каменка 16:21 1 мин 16:22 6 м
Козулька 16:25 1 мин 16:26 4 м
Черёмушки 16:31 1 мин 16:32 6 м
Шарловский 16:35 1 мин 16:36 4 м
Листвянка 16:39 1 мин 16:40 4 м
Косачи 16:45 1 мин 16:46 6 м
Боровой 16:50 1 мин 16:51 5 м
Кемчуг 16:55 1 мин 16:56 5 м
Сергино 17:01 1 мин 17:02 6 м
Горная 17:07 1 мин 17:08 6 м
Бадаложный 17:12 1 мин 17:13 5 м
Зеледеево 17:22 3 мин 17:25 12 м
Водораздел 17:35 1 мин 17:36 11 м
Крючково 17:40 1 мин 17:41 5 м
Лесная 17:44 1 мин 17:45 4 м
Известковая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Кача 17:52 3 мин 17:55 6 м
Щебёночный Завод 17:59 1 мин 18:00 5 м
Тростенцово 18:04 1 мин 18:05 5 м
4056 км 18:06 1 мин 18:07 2 м
Еловка 18:09 1 мин 18:10 3 м
Снежница 18:14 3 мин 18:17 7 м
Рябинино 18:21 1 мин 18:22 5 м
Караульная 18:26 1 мин 18:27 5 м
Минино 18:30 2 мин 18:32 5 м
Пугачёво 18:36 1 мин 18:37 5 м
Колягино 18:40 1 мин 18:41 4 м
Овинный 18:45 1 мин 18:46 5 м
Мясокомбинат 18:50 1 мин 18:51 5 м
Бугач 18:54 1 мин 18:55 4 м
Калинина 18:58 1 мин 18:59 4 м
Путепровод 19:01 1 мин 19:02 3 м
Красноярск-Пасс. 19:08 16 мин 19:24 22 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19:27 1 мин 19:28 4 м
Платинум Арена 19:30 1 мин 19:31 3 м
Енисей 19:33 1 мин 19:34 3 м
Белые Росы 19:36 1 мин 19:37 3 м
Студенческая 19:39 1 мин 19:40 3 м
Первомайская 19:42 1 мин 19:43 3 м
Злобино 19:48 1 мин 19:49 6 м
Октябрьская 19:52 1 мин 19:53 4 м
Шинный Завод 19:55 1 мин 19:56 3 м
Базаиха 20:00 1 мин 20:01 5 м
4119 км 20:03 1 мин 20:04 3 м
Сады 20:06 1 мин 20:07 3 м
4122 км 20:09 1 мин 20:10 3 м
4123 км 20:11 20:11 1 м
Сухой 20:11 1 мин 20:12 1 м
4127 км 20:14 1 мин 20:15 3 м
Зыково 20:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Зыково на карте:

Кроме электрички № 6120/6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Зыково 6320/6448 15:28 19:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search