ss x
x

Электричка № 6120/6188 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120/6188 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18, 19, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 19-11-2019 10:55:00
Фестивальный 19-11-2019 11:00:00 1 мин 19-11-2019 11:01:00 6 м
Селивоновка 19-11-2019 11:04:00 1 мин 19-11-2019 11:05:00 4 м
Криница 19-11-2019 11:07:00 1 мин 19-11-2019 11:08:00 3 м
Татарщизна 19-11-2019 11:10:00 1 мин 19-11-2019 11:11:00 3 м
Мясота 19-11-2019 11:14:00 1 мин 19-11-2019 11:15:00 4 м
Уша 19-11-2019 11:18:00 1 мин 19-11-2019 11:19:00 4 м
Лоси 19-11-2019 11:23:00 1 мин 19-11-2019 11:24:00 5 м
Бояры 19-11-2019 11:27:00 1 мин 19-11-2019 11:28:00 4 м
Олехновичи 19-11-2019 11:32:00 1 мин 19-11-2019 11:33:00 5 м
Романы 19-11-2019 11:36:00 1 мин 19-11-2019 11:37:00 4 м
Дубравы 19-11-2019 11:40:00 1 мин 19-11-2019 11:41:00 4 м
Пралески 19-11-2019 11:43:00 1 мин 19-11-2019 11:44:00 3 м
Вязынка 19-11-2019 11:47:00 1 мин 19-11-2019 11:48:00 4 м
Радошковичи 19-11-2019 11:51:00 1 мин 19-11-2019 11:52:00 4 м
Анусино 19-11-2019 11:54:00 1 мин 19-11-2019 11:55:00 3 м
Хмелевка 19-11-2019 11:58:00 1 мин 19-11-2019 11:59:00 4 м
Беларусь 19-11-2019 12:02:00 2 мин 19-11-2019 12:04:00 5 м
Зелёное 19-11-2019 12:07:00 1 мин 19-11-2019 12:08:00 4 м
Крыжовка 19-11-2019 12:10:00 1 мин 19-11-2019 12:11:00 3 м
Ратомка 19-11-2019 12:15:00 10 мин 19-11-2019 12:25:00 14 м
Минское Море 19-11-2019 12:29:00 1 мин 19-11-2019 12:30:00 5 м
Ждановичи 19-11-2019 12:50:00 15 мин 19-11-2019 13:05:00 35 м
Лебяжий 19-11-2019 13:07:00 1 мин 19-11-2019 13:08:00 3 м
Масюковщина 19-11-2019 13:11:00 1 мин 19-11-2019 13:12:00 4 м
Минск-Северный 19-11-2019 13:16:00 1 мин 19-11-2019 13:17:00 5 м
Минск-Пасс. 19-11-2019 13:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6120/6188, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-02-2021 04:07:00 25-02-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-02-2021 05:08:00 25-02-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-02-2021 05:33:00 25-02-2021 07:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6108 25-02-2021 05:45:00 25-02-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 25-02-2021 06:18:00 25-02-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 25-02-2021 06:48:00 25-02-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-02-2021 07:20:00 25-02-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-02-2021 07:34:00 25-02-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 25-02-2021 09:12:00 25-02-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-02-2021 09:58:00 25-02-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-02-2021 10:55:00 25-02-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-02-2021 13:01:00 25-02-2021 14:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-02-2021 14:52:00 25-02-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-02-2021 15:58:00 25-02-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-02-2021 16:37:00 25-02-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-02-2021 17:29:00 25-02-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 25-02-2021 19:50:00 25-02-2021 21:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-02-2021 20:33:00 25-02-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-02-2021 21:25:00 25-02-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-02-2021 22:12:00 25-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search