ss x
x

Электричка № 6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120/6119 Симферополь-Пасс. — Феодосия находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Феодосия (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 01-06-2020 19:55:00
1457 км 01-06-2020 19:56:00 01-06-2020 19:56:00 1 м
Симферополь-Грузовой 01-06-2020 19:57:00 01-06-2020 19:57:00 1 м
1452 км 01-06-2020 19:58:00 01-06-2020 19:58:00 1 м
1450 км 01-06-2020 19:59:00 01-06-2020 19:59:00 1 м
Остряково 01-06-2020 20:16:00 1 мин 01-06-2020 20:17:00 18 м
Пролетная 01-06-2020 20:18:00 01-06-2020 20:18:00 1 м
1432 км 01-06-2020 20:19:00 01-06-2020 20:19:00 1 м
1426 км 01-06-2020 20:20:00 01-06-2020 20:20:00 1 м
Элеваторная 01-06-2020 20:37:00 1 мин 01-06-2020 20:38:00 18 м
Ефремовская 01-06-2020 20:39:00 01-06-2020 20:39:00 1 м
Краснопартизанская 01-06-2020 20:40:00 01-06-2020 20:40:00 1 м
1404 км 01-06-2020 20:41:00 01-06-2020 20:41:00 1 м
Урожайная 01-06-2020 20:58:00 1 мин 01-06-2020 20:59:00 18 м
1393 км 01-06-2020 21:00:00 01-06-2020 21:00:00 1 м
1389 км 01-06-2020 21:01:00 01-06-2020 21:01:00 1 м
Отрадная 01-06-2020 21:02:00 01-06-2020 21:02:00 1 м
1379 км 01-06-2020 21:03:00 01-06-2020 21:03:00 1 м
Джанкой 01-06-2020 21:33:00 5 мин 01-06-2020 21:38:00 35 м
10 км 01-06-2020 21:39:00 01-06-2020 21:39:00 1 м
13 км 01-06-2020 21:40:00 01-06-2020 21:40:00 1 м
Азовская 01-06-2020 22:02:00 1 мин 01-06-2020 22:03:00 23 м
30 км 01-06-2020 22:04:00 01-06-2020 22:04:00 1 м
Нижнегорская 01-06-2020 22:24:00 5 мин 01-06-2020 22:29:00 25 м
50 км 01-06-2020 22:30:00 01-06-2020 22:30:00 1 м
Краснофлотская 01-06-2020 22:49:00 1 мин 01-06-2020 22:50:00 20 м
Новофедоровка 01-06-2020 22:51:00 01-06-2020 22:51:00 1 м
Кировская 01-06-2020 23:13:00 1 мин 01-06-2020 23:14:00 23 м
94 км 01-06-2020 23:15:00 01-06-2020 23:15:00 1 м
Владиславовка 01-06-2020 23:27:00 1 мин 01-06-2020 23:28:00 13 м
107 км 01-06-2020 23:29:00 01-06-2020 23:29:00 1 м
Айвазовская-Тов. 01-06-2020 23:30:00 01-06-2020 23:30:00 1 м
Айвазовская 01-06-2020 23:44:00 1 мин 01-06-2020 23:45:00 15 м
Феодосия 01-06-2020 23:55:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6120/6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6102/6101 14-07-2020 08:20:00 14-07-2020 12:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6104/6103 14-07-2020 11:40:00 14-07-2020 15:45:00
Симферополь-Пасс. — Феодосия 6120/6119 14-07-2020 19:55:00 14-07-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search