ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6119 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шиферная и Москва (Казанский вокзал) 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 6119 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 26, 27 июня, 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 26-06-2017 13:35:00
Воскресенск 26-06-2017 13:38:00 1 мин 26-06-2017 13:39:00 4 м
88 км 26-06-2017 13:42:00 1 мин 26-06-2017 13:43:00 4 м
Трофимово 26-06-2017 13:47:00 1 мин 26-06-2017 13:48:00 5 м
Конобеево 26-06-2017 13:52:00 1 мин 26-06-2017 13:53:00 5 м
Виноградово 26-06-2017 13:57:00 1 мин 26-06-2017 13:58:00 5 м
Золотово 26-06-2017 14:00:00 1 мин 26-06-2017 14:01:00 3 м
Фаустово 26-06-2017 14:03:00 1 мин 26-06-2017 14:04:00 3 м
Белоозёрская 26-06-2017 14:06:00 1 мин 26-06-2017 14:07:00 3 м
63 км 26-06-2017 14:09:00 1 мин 26-06-2017 14:10:00 3 м
Радуга 26-06-2017 14:12:00 1 мин 26-06-2017 14:13:00 3 м
Бронницы 26-06-2017 14:15:00 1 мин 26-06-2017 14:16:00 3 м
Загорново 26-06-2017 14:18:00 1 мин 26-06-2017 14:19:00 3 м
Совхоз 26-06-2017 14:22:00 1 мин 26-06-2017 14:23:00 4 м
47 км 26-06-2017 14:27:00 1 мин 26-06-2017 14:28:00 5 м
Раменское 26-06-2017 14:29:00 1 мин 26-06-2017 14:30:00 2 м
Фабричная 26-06-2017 14:32:00 1 мин 26-06-2017 14:33:00 3 м
42 км 26-06-2017 14:34:00 26-06-2017 14:34:00 1 м
Кратово 26-06-2017 14:35:00 26-06-2017 14:35:00 1 м
Отдых 26-06-2017 14:36:00 1 мин 26-06-2017 14:37:00 2 м
Ильинская 26-06-2017 14:39:00 1 мин 26-06-2017 14:40:00 3 м
Быково 26-06-2017 14:42:00 1 мин 26-06-2017 14:43:00 3 м
Удельная 26-06-2017 14:44:00 26-06-2017 14:44:00 1 м
Малаховка 26-06-2017 14:47:00 1 мин 26-06-2017 14:48:00 4 м
Красково 26-06-2017 14:49:00 26-06-2017 14:49:00 1 м
Томилино 26-06-2017 14:51:00 1 мин 26-06-2017 14:52:00 3 м
Панки 26-06-2017 14:54:00 1 мин 26-06-2017 14:55:00 3 м
Люберцы 1 26-06-2017 14:57:00 1 мин 26-06-2017 14:58:00 3 м
Ухтомская 26-06-2017 15:00:00 1 мин 26-06-2017 15:01:00 3 м
Косино 26-06-2017 15:03:00 1 мин 26-06-2017 15:04:00 3 м
Выхино 26-06-2017 15:06:00 1 мин 26-06-2017 15:07:00 3 м
Вешняки 26-06-2017 15:09:00 1 мин 26-06-2017 15:10:00 3 м
Плющево 26-06-2017 15:11:00 1 мин 26-06-2017 15:12:00 2 м
Перово 26-06-2017 15:13:00 1 мин 26-06-2017 15:14:00 2 м
Фрезер 26-06-2017 15:16:00 1 мин 26-06-2017 15:17:00 3 м
Новая 26-06-2017 15:19:00 1 мин 26-06-2017 15:20:00 3 м
Сортировочная 26-06-2017 15:21:00 1 мин 26-06-2017 15:22:00 2 м
Электрозаводская 26-06-2017 15:24:00 2 мин 26-06-2017 15:26:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 26-06-2017 15:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04-08-2021 04:41:00 04-08-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 04-08-2021 04:56:00 04-08-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04-08-2021 05:14:00 04-08-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 04-08-2021 05:20:00 04-08-2021 07:23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 04-08-2021 05:55:00 04-08-2021 07:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 04-08-2021 06:39:00 04-08-2021 08:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 04-08-2021 07:05:00 04-08-2021 09:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 04-08-2021 07:42:00 04-08-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 04-08-2021 08:52:00 04-08-2021 10:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 04-08-2021 09:52:00 04-08-2021 11:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 04-08-2021 12:07:00 04-08-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 04-08-2021 12:18:00 04-08-2021 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 04-08-2021 13:40:00 04-08-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 04-08-2021 14:35:00 04-08-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 04-08-2021 15:16:00 04-08-2021 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 04-08-2021 16:09:00 04-08-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 04-08-2021 17:54:00 04-08-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 04-08-2021 18:41:00 04-08-2021 20:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 04-08-2021 19:55:00 04-08-2021 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 04-08-2021 20:25:00 04-08-2021 22:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 04-08-2021 20:57:00 04-08-2021 22:55:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 04-08-2021 21:50:00 04-08-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 04-08-2021 23:03:00 05-08-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search