ss x
x

Электричка № 6119 Кузнецк — Пенза-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Кузнецк — Пенза-2 находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнецк — Пенза-2 (только 13, 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнецк — :: 13-04-2020 16:45:00
829 км 13-04-2020 16:46:00 13-04-2020 16:46:00 1 м
Посёлки 13-04-2020 16:51:00 1 мин 13-04-2020 16:52:00 6 м
816 км (Благодатка) 13-04-2020 16:57:00 1 мин 13-04-2020 16:58:00 6 м
Сюзюм 13-04-2020 17:08:00 1 мин 13-04-2020 17:09:00 11 м
802 км 13-04-2020 17:12:00 1 мин 13-04-2020 17:13:00 4 м
Елюзань 13-04-2020 17:17:00 1 мин 13-04-2020 17:18:00 5 м
Кодада 13-04-2020 17:23:00 1 мин 13-04-2020 17:24:00 6 м
Пионерлагерь 13-04-2020 17:26:00 1 мин 13-04-2020 17:27:00 3 м
Чаадаевка 13-04-2020 17:32:00 1 мин 13-04-2020 17:33:00 6 м
Никоново 13-04-2020 17:40:00 1 мин 13-04-2020 17:41:00 8 м
Асеевская 13-04-2020 17:47:00 1 мин 13-04-2020 17:48:00 7 м
Канаевка 13-04-2020 17:54:00 1 мин 13-04-2020 17:55:00 7 м
756 км 13-04-2020 17:58:00 1 мин 13-04-2020 17:59:00 4 м
752 км 13-04-2020 18:03:00 1 мин 13-04-2020 18:04:00 5 м
Шнаево 13-04-2020 18:08:00 1 мин 13-04-2020 18:09:00 5 м
742 км 13-04-2020 18:13:00 1 мин 13-04-2020 18:14:00 5 м
739 км 13-04-2020 18:16:00 1 мин 13-04-2020 18:17:00 3 м
Леонидовка 13-04-2020 18:22:00 1 мин 13-04-2020 18:23:00 6 м
727 км 13-04-2020 18:29:00 1 мин 13-04-2020 18:30:00 7 м
Селикса 13-04-2020 18:35:00 1 мин 13-04-2020 18:36:00 6 м
720 км 13-04-2020 18:37:00 1 мин 13-04-2020 18:38:00 2 м
Пенза-2 13-04-2020 18:46:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кузнецк Пенза-2 на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Пенза-1 6123 25-09-2020 05:10:00 25-09-2020 07:11:00
Кузнецк — Пенза-1 6119 25-09-2020 16:45:00 25-09-2020 18:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search