ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6119 Красный Балтиец — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Красный Балтиец — Волоколамск находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 17:43
Стрешнево (МЦД-2) 17:45 1 мин 17:46 3 м
Щукинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Тушинская (Тушино) 17:54 1 мин 17:55 6 м
Трикотажная 17:58 1 мин 17:59 4 м
Волоколамская 18:01 1 мин 18:02 3 м
Пенягино 18:04 1 мин 18:05 3 м
Павшино 18:07 1 мин 18:08 3 м
Красногорская 18:10 1 мин 18:11 3 м
Опалиха 18:14 1 мин 18:15 4 м
Аникеевка 18:17 1 мин 18:18 3 м
Нахабино 18:23 3 мин 18:26 8 м
Малиновка 18:28 1 мин 18:29 3 м
Дедовск 18:31 1 мин 18:32 3 м
Миитовская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Снегири 18:38 1 мин 18:39 4 м
50 км 18:40 18:40 1 м
Манихино 1 18:46 1 мин 18:47 7 м
Троицкая 18:48 18:48 1 м
Истра 18:51 1 мин 18:52 4 м
Новоиерусалимская 18:55 1 мин 18:56 4 м
Чеховская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Холщёвики 19:06 1 мин 19:07 8 м
73 км 19:08 19:08 1 м
Ядрошино 19:09 19:09 1 м
Курсаковская 19:10 19:10 1 м
Румянцево 19:15 1 мин 19:16 6 м
Новопетровская 19:21 1 мин 19:22 6 м
Устиновка 19:24 1 мин 19:25 3 м
91 км 19:28 1 мин 19:29 4 м
Лесодолгоруково 19:33 1 мин 19:34 5 м
Чисмена 19:41 1 мин 19:42 8 м
Матрёнино 19:49 1 мин 19:50 8 м
Дубосеково 19:54 1 мин 19:55 5 м
Волоколамск 20:05 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:33 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:14 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:41 11:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:29 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:39 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:50 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:27 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:09 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:33 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:02 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:19 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:21 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:33 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:11 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:27 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:44 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search