ss x
x

Электричка № 6119 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12-12-2016 11:41:00
Минутка 12-12-2016 11:45:00 1 мин 12-12-2016 11:46:00 5 м
Подкумок 12-12-2016 11:55:00 2 мин 12-12-2016 11:57:00 11 м
Белый Уголь 12-12-2016 12:06:00 1 мин 12-12-2016 12:07:00 10 м
Ессентуки 12-12-2016 12:14:00 2 мин 12-12-2016 12:16:00 9 м
Золотушка 12-12-2016 12:23:00 1 мин 12-12-2016 12:24:00 8 м
Скачки 12-12-2016 12:30:00 1 мин 12-12-2016 12:31:00 7 м
Новопятигорск 12-12-2016 12:34:00 1 мин 12-12-2016 12:35:00 4 м
Пятигорск 12-12-2016 12:39:00 1 мин 12-12-2016 12:40:00 5 м
Лермонтовская 12-12-2016 12:47:00 1 мин 12-12-2016 12:48:00 8 м
Машук 12-12-2016 12:53:00 1 мин 12-12-2016 12:54:00 6 м
Иноземцево 12-12-2016 12:58:00 1 мин 12-12-2016 12:59:00 5 м
Бештау 12-12-2016 13:06:00 1 мин 12-12-2016 13:07:00 8 м
Змейка 12-12-2016 13:14:00 1 мин 12-12-2016 13:15:00 8 м
5 км 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 5 м
3 км 12-12-2016 13:23:00 1 мин 12-12-2016 13:24:00 4 м
Минеральные Воды 12-12-2016 13:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 24-11-2020 05:30:00 24-11-2020 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 24-11-2020 06:10:00 24-11-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 24-11-2020 06:30:00 24-11-2020 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 24-11-2020 07:00:00 24-11-2020 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 24-11-2020 07:30:00 24-11-2020 08:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 24-11-2020 08:00:00 24-11-2020 09:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 24-11-2020 08:30:00 24-11-2020 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 24-11-2020 08:58:00 24-11-2020 10:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 24-11-2020 10:00:00 24-11-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 24-11-2020 10:45:00 24-11-2020 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 24-11-2020 11:30:00 24-11-2020 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 24-11-2020 12:00:00 24-11-2020 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 24-11-2020 12:30:00 24-11-2020 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 24-11-2020 13:40:00 24-11-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 24-11-2020 14:00:00 24-11-2020 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 24-11-2020 14:30:00 24-11-2020 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 24-11-2020 15:00:00 24-11-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 24-11-2020 16:20:00 24-11-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 24-11-2020 16:30:00 24-11-2020 17:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 24-11-2020 17:00:00 24-11-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 24-11-2020 17:30:00 24-11-2020 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 24-11-2020 18:00:00 24-11-2020 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 24-11-2020 18:30:00 24-11-2020 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 24-11-2020 19:30:00 24-11-2020 20:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 24-11-2020 21:00:00 24-11-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search