Электричка № 6119 Кисловодск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
163
0


Электричка № 6119 Кисловодск — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12-12-2016 11:41:00
Минутка 12-12-2016 11:45:00 1 мин 12-12-2016 11:46:00 5 м
Подкумок 12-12-2016 11:55:00 2 мин 12-12-2016 11:57:00 11 м
Белый Уголь 12-12-2016 12:06:00 1 мин 12-12-2016 12:07:00 10 м
Ессентуки 12-12-2016 12:14:00 2 мин 12-12-2016 12:16:00 9 м
Золотушка 12-12-2016 12:23:00 1 мин 12-12-2016 12:24:00 8 м
Скачки 12-12-2016 12:30:00 1 мин 12-12-2016 12:31:00 7 м
Новопятигорск 12-12-2016 12:34:00 1 мин 12-12-2016 12:35:00 4 м
Пятигорск 12-12-2016 12:39:00 1 мин 12-12-2016 12:40:00 5 м
Лермонтовская 12-12-2016 12:47:00 1 мин 12-12-2016 12:48:00 8 м
Машук 12-12-2016 12:53:00 1 мин 12-12-2016 12:54:00 6 м
Иноземцево 12-12-2016 12:58:00 1 мин 12-12-2016 12:59:00 5 м
Бештау 12-12-2016 13:06:00 1 мин 12-12-2016 13:07:00 8 м
Змейка 12-12-2016 13:14:00 1 мин 12-12-2016 13:15:00 8 м
5 км 12-12-2016 13:19:00 1 мин 12-12-2016 13:20:00 5 м
3 км 12-12-2016 13:23:00 1 мин 12-12-2016 13:24:00 4 м
Минеральные Воды 12-12-2016 13:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кисловодск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 25-11-2017 05:29:00 25-11-2017 07:10:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 25-11-2017 06:20:00 25-11-2017 08:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 25-11-2017 07:04:00 25-11-2017 08:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 25-11-2017 07:35:00 25-11-2017 09:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 25-11-2017 08:06:00 25-11-2017 09:47:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 25-11-2017 08:32:00 25-11-2017 10:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 25-11-2017 10:18:00 25-11-2017 11:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 25-11-2017 10:51:00 25-11-2017 12:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 25-11-2017 11:41:00 25-11-2017 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 25-11-2017 12:50:00 25-11-2017 14:31:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 25-11-2017 13:59:00 25-11-2017 15:40:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 25-11-2017 14:47:00 25-11-2017 16:28:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 25-11-2017 14:59:00 25-11-2017 16:43:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 25-11-2017 16:37:00 25-11-2017 18:18:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 25-11-2017 17:14:00 25-11-2017 18:58:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 25-11-2017 17:38:00 25-11-2017 19:19:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 25-11-2017 18:17:00 25-11-2017 20:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 25-11-2017 20:16:00 25-11-2017 21:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 25-11-2017 20:48:00 25-11-2017 22:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search