ss x
x

Электричка № 6119 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 15-04-2021 14:34:00
Раменское 15-04-2021 14:36:00 1 мин 15-04-2021 14:37:00 3 м
Фабричная 15-04-2021 14:38:00 1 мин 15-04-2021 14:39:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 15-04-2021 14:40:00 15-04-2021 14:40:00 1 м
Кратово 15-04-2021 14:41:00 15-04-2021 14:41:00 1 м
Отдых 15-04-2021 14:45:00 1 мин 15-04-2021 14:46:00 5 м
Ильинская 15-04-2021 14:48:00 1 мин 15-04-2021 14:49:00 3 м
Быково 15-04-2021 14:51:00 1 мин 15-04-2021 14:52:00 3 м
Удельная 15-04-2021 14:53:00 15-04-2021 14:53:00 1 м
Малаховка 15-04-2021 14:56:00 1 мин 15-04-2021 14:57:00 4 м
Красково 15-04-2021 14:58:00 15-04-2021 14:58:00 1 м
Томилино 15-04-2021 14:59:00 1 мин 15-04-2021 15:00:00 2 м
Панки 15-04-2021 15:02:00 1 мин 15-04-2021 15:03:00 3 м
Люберцы 1 15-04-2021 15:05:00 1 мин 15-04-2021 15:06:00 3 м
Ухтомская 15-04-2021 15:09:00 1 мин 15-04-2021 15:10:00 4 м
Косино 15-04-2021 15:11:00 1 мин 15-04-2021 15:12:00 2 м
Выхино 15-04-2021 15:15:00 1 мин 15-04-2021 15:16:00 4 м
Вешняки 15-04-2021 15:17:00 1 мин 15-04-2021 15:18:00 2 м
Плющево 15-04-2021 15:20:00 1 мин 15-04-2021 15:21:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 15-04-2021 15:22:00 1 мин 15-04-2021 15:23:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 15-04-2021 15:25:00 1 мин 15-04-2021 15:26:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 15-04-2021 15:28:00 1 мин 15-04-2021 15:29:00 3 м
Сортировочная 15-04-2021 15:30:00 1 мин 15-04-2021 15:31:00 2 м
Электрозаводская 15-04-2021 15:33:00 2 мин 15-04-2021 15:35:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15-04-2021 15:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 07-05-2021 04:22:00 07-05-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 07-05-2021 04:49:00 07-05-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 07-05-2021 05:05:00 07-05-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 07-05-2021 05:30:00 07-05-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 07-05-2021 05:34:00 07-05-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 07-05-2021 05:52:00 07-05-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 07-05-2021 05:58:00 07-05-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 07-05-2021 06:04:00 07-05-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07-05-2021 06:12:00 07-05-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07-05-2021 06:18:00 07-05-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 07-05-2021 06:25:00 07-05-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 07-05-2021 06:34:00 07-05-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07-05-2021 06:45:00 07-05-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 07-05-2021 06:49:00 07-05-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07-05-2021 07:01:00 07-05-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07-05-2021 07:07:00 07-05-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07-05-2021 07:18:00 07-05-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07-05-2021 07:29:00 07-05-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07-05-2021 07:33:00 07-05-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07-05-2021 07:56:00 07-05-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07-05-2021 08:03:00 07-05-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 07-05-2021 08:14:00 07-05-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07-05-2021 08:26:00 07-05-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 08:33:00 07-05-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 07-05-2021 08:42:00 07-05-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 07-05-2021 09:03:00 07-05-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 07-05-2021 09:13:00 07-05-2021 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07-05-2021 09:41:00 07-05-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 07-05-2021 09:47:00 07-05-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 07-05-2021 10:05:00 07-05-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 07-05-2021 10:18:00 07-05-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 07-05-2021 10:30:00 07-05-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 07-05-2021 10:43:00 07-05-2021 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 07-05-2021 12:26:00 07-05-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 07-05-2021 12:45:00 07-05-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 07-05-2021 12:58:00 07-05-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 07-05-2021 13:03:00 07-05-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 13:08:00 07-05-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 07-05-2021 13:27:00 07-05-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 07-05-2021 13:39:00 07-05-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 07-05-2021 13:57:00 07-05-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 07-05-2021 14:04:00 07-05-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 07-05-2021 14:18:00 07-05-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 07-05-2021 14:30:00 07-05-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 07-05-2021 14:49:00 07-05-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 07-05-2021 14:57:00 07-05-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 07-05-2021 15:03:00 07-05-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 07-05-2021 15:11:00 07-05-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 07-05-2021 15:24:00 07-05-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 07-05-2021 15:34:00 07-05-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 07-05-2021 15:50:00 07-05-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 07-05-2021 16:02:00 07-05-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 07-05-2021 16:04:00 07-05-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 07-05-2021 16:20:00 07-05-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 07-05-2021 16:26:00 07-05-2021 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 07-05-2021 16:32:00 07-05-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 07-05-2021 16:47:00 07-05-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 07-05-2021 16:58:00 07-05-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 07-05-2021 17:02:00 07-05-2021 18:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 07-05-2021 17:20:00 07-05-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 07-05-2021 17:27:00 07-05-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 07-05-2021 17:39:00 07-05-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 07-05-2021 17:53:00 07-05-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 07-05-2021 18:07:00 07-05-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 07-05-2021 18:13:00 07-05-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 07-05-2021 18:25:00 07-05-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 07-05-2021 18:40:00 07-05-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 07-05-2021 18:45:00 07-05-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 07-05-2021 19:04:00 07-05-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 07-05-2021 19:14:00 07-05-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 07-05-2021 19:28:00 07-05-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 07-05-2021 19:35:00 07-05-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 07-05-2021 19:42:00 07-05-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 07-05-2021 20:09:00 07-05-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 07-05-2021 20:15:00 07-05-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 07-05-2021 20:34:00 07-05-2021 21:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 07-05-2021 20:59:00 07-05-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 07-05-2021 21:15:00 07-05-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 07-05-2021 21:24:00 07-05-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 07-05-2021 21:37:00 07-05-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 07-05-2021 21:53:00 07-05-2021 23:00:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 07-05-2021 22:15:00 07-05-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 07-05-2021 22:42:00 07-05-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 07-05-2021 22:57:00 07-05-2021 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 07-05-2021 23:48:00 08-05-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search