ss x
x

Электричка № 6119 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6119 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23-08-2020 06:04:00
Трудовая 23-08-2020 06:10:00 1 мин 23-08-2020 06:11:00 7 м
Катуар 23-08-2020 06:14:00 1 мин 23-08-2020 06:15:00 4 м
Некрасовская 23-08-2020 06:17:00 1 мин 23-08-2020 06:18:00 3 м
Луговая 23-08-2020 06:21:00 1 мин 23-08-2020 06:22:00 4 м
Депо 23-08-2020 06:24:00 1 мин 23-08-2020 06:25:00 3 м
Лобня 23-08-2020 06:27:00 1 мин 23-08-2020 06:28:00 3 м
Шереметьевская 23-08-2020 06:33:00 1 мин 23-08-2020 06:34:00 6 м
Хлебниково 23-08-2020 06:35:00 1 мин 23-08-2020 06:36:00 2 м
Водники 23-08-2020 06:38:00 1 мин 23-08-2020 06:39:00 3 м
Долгопрудная 23-08-2020 06:40:00 1 мин 23-08-2020 06:41:00 2 м
Новодачная 23-08-2020 06:43:00 1 мин 23-08-2020 06:44:00 3 м
Марк 23-08-2020 06:47:00 1 мин 23-08-2020 06:48:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 06:49:00 1 мин 23-08-2020 06:50:00 2 м
Бескудниково 23-08-2020 06:53:00 1 мин 23-08-2020 06:54:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 06:55:00 1 мин 23-08-2020 06:56:00 2 м
Окружная 23-08-2020 06:59:00 1 мин 23-08-2020 07:00:00 4 м
Тимирязевская 23-08-2020 07:03:00 1 мин 23-08-2020 07:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 07:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6119, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 19-09-2020 04:14:00 19-09-2020 05:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-09-2020 04:45:00 19-09-2020 05:51:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-09-2020 05:34:00 19-09-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-09-2020 05:47:00 19-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2020 05:53:00 19-09-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 19-09-2020 06:04:00 19-09-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 19-09-2020 06:13:00 19-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 06:25:00 19-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 19-09-2020 06:35:00 19-09-2020 07:40:00
Икша — Голицыно 6127 19-09-2020 06:44:00 19-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 19-09-2020 06:51:00 19-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 19-09-2020 07:07:00 19-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 07:15:00 19-09-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 19-09-2020 07:33:00 19-09-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-09-2020 07:44:00 19-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-09-2020 07:52:00 19-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 19-09-2020 08:05:00 19-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 19-09-2020 08:15:00 19-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-09-2020 08:24:00 19-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-09-2020 08:50:00 19-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 09:05:00 19-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 19-09-2020 09:23:00 19-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 19-09-2020 09:48:00 19-09-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 19-09-2020 10:15:00 19-09-2020 11:20:00
Икша — Голицыно 6153 19-09-2020 10:34:00 19-09-2020 11:40:00
Икша — Звенигород 6155 19-09-2020 10:54:00 19-09-2020 11:55:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 11:20:00 19-09-2020 12:25:00
Икша — Голицыно 6159 19-09-2020 11:44:00 19-09-2020 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 19-09-2020 11:57:00 19-09-2020 12:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 19-09-2020 12:14:00 19-09-2020 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 19-09-2020 12:19:00 19-09-2020 13:25:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 12:34:00 19-09-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 19-09-2020 13:04:00 19-09-2020 14:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 19-09-2020 13:18:00 19-09-2020 14:26:00
Икша — Звенигород 6173 19-09-2020 13:43:00 19-09-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-09-2020 13:50:00 19-09-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 19-09-2020 14:20:00 19-09-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 19-09-2020 14:34:00 19-09-2020 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6181 19-09-2020 14:43:00 19-09-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 19-09-2020 14:51:00 19-09-2020 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6187 19-09-2020 15:20:00 19-09-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 19-09-2020 15:40:00 19-09-2020 16:40:00
Икша — Дорохово 6193 19-09-2020 15:46:00 19-09-2020 16:55:00
Вербилки — Звенигород 6195 19-09-2020 16:07:00 19-09-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 19-09-2020 16:14:00 19-09-2020 17:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 19-09-2020 16:24:00 19-09-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 19-09-2020 16:35:00 19-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 19-09-2020 16:58:00 19-09-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 19-09-2020 17:04:00 19-09-2020 18:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 19-09-2020 17:20:00 19-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 19-09-2020 17:38:00 19-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19-09-2020 17:52:00 19-09-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 19-09-2020 18:03:00 19-09-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 19-09-2020 18:14:00 19-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 19-09-2020 18:24:00 19-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 19-09-2020 18:33:00 19-09-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 19-09-2020 18:43:00 19-09-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-09-2020 18:54:00 19-09-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 19-09-2020 19:18:00 19-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 19-09-2020 19:32:00 19-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-09-2020 19:40:00 19-09-2020 20:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 19-09-2020 19:53:00 19-09-2020 20:56:00
Икша — Можайск 6227 19-09-2020 20:04:00 19-09-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 19-09-2020 20:11:00 19-09-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 19-09-2020 20:17:00 19-09-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 19-09-2020 20:32:00 19-09-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19-09-2020 20:44:00 19-09-2020 21:51:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 19-09-2020 20:52:00 19-09-2020 22:05:00
Дмитров — Бородино 6235 19-09-2020 21:05:00 19-09-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19-09-2020 21:13:00 19-09-2020 22:20:00
Икша — Кубинка 1 6237 19-09-2020 21:19:00 19-09-2020 22:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 19-09-2020 22:19:00 19-09-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-09-2020 22:31:00 19-09-2020 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-09-2020 23:55:00 20-09-2020 01:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search